PDA

Просмотр полной версии : "Джип дуэль"


admin
01.07.2009, 09:44
... james навел меня на идею, которая родилась еще зимой в моей голове, в долгих и безконечных дискуссиях, ..."какая резина лучше"... "чей джип проходимей"... "да я ваще зверь-оффроуда, а тебе только по асфальту ездить"... и так далее...
А посему возникла необходимость, выявить достоверные факты и собственно определить "чьи в лесу шишки?". Т.е. свести две машины и два экипажа в одном месте, в одно время.

Для проведения "джип дуэли" не обходимо:
-человек с видео камерой и секундомером (судья)
-два экипажа (дуэлянты)
-местность

Экипажи выдвигаются к спец участку (СУ). Где определяют очередность прохождения СУ. Место старта для взятия СУ и место финиша. Экипажи Приступают к прохождению СУ, судья фиксирует время потраченное на прохождение СУ каждым экипажем и делает видео запись.
Экипаж который потратил меньше времени на взятие СУ получает одни бал (1 бал). Далее организованной толпой, перемещяются к следующему СУ. И так далее. Подсчитываем былы, подводим итоги...

James
01.07.2009, 23:06
Я тебе дам телефон одного авторитетного джипера который очень давно мониторит серию Партизан. Да и выбор автомобилей для спорта говорит сам за себя...

Taxo111
07.07.2009, 21:22
Идея хорошая

James
09.07.2009, 01:22
Идея хорошаяИ ты туда же...:af:

Мих
01.08.2009, 00:48
не,мы поедем в два экипажа с Лёхой(Ниваводом) и всех порвём (в ТР-1 разумеется,с Годзиллой нам и вдвоём не сладить!)