PDA

Просмотр полной версии : Dodge Durango 5,2


ASMELOV
01.04.2013, 21:32
ПРОДАНО
г Челябинск. Брат продаёт Dodge Durango 5,2 SLT 1999год, коробка 44 RE, NP242, впрыск газа. Пробег 210000км, Канадец, в ПТС три собственника http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/dodge_durango_1999_135481033, машина действительно хорошая без гнили и даже ржы, ремонтировалась задняя левая дверь, но до него. Он владеет третий год. Обслуживает чаще чем это необходимо. Меняли рычаги передней подвески верх не оригинал, низ оригинал из США,наконечники, маятник, сошку, привода, втулки стаба, диски тормозныё, колодки в круг, помпа, радиатор, цепь и звёзды грм, свечи дважды, сайлентблоки рессор + подкоренной лист от Волги для выправки осанки, амортизаторы все и много чего ещё. Салон 5, внешне 5-(годы ничего серьёзного) Всё что есть всё работает на дороге ежедневно. Да ещё есть кенгуру. Пишите мне или звоните 890497161три три Илья.

alekssandr
01.04.2013, 22:21
ценник сказка..жаль нет всей суммы на руках, а то забрал бы

yakobson
02.04.2013, 10:20
Я давно его еще на дроме прибдил. Сразу как выставили ))
http://chelyabinsk.drom.ru/dodge/durango/10335715.html

2 момента. 1й - не хватает денег на него пока.
2й - хотелось бы все же 7ми местный

Хотя как вариант в запасе держу этот авто ))))

ASMELOV
02.04.2013, 18:11
Количество мест можно добавить купив багажную лавку (легко монтируется), а состояние за эти деньги поискать надо и не факт что найдётся.

ASMELOV
02.04.2013, 18:12
ценник сказка..жаль нет всей суммы на руках, а то забрал бы

Надо поднапря-я-ячся и-и-и забрать:bf:

alekssandr
02.04.2013, 19:33
Надо поднапря-я-ячся и-и-и забрать:bf:

сначала надо очередного 5.9 реанимировать и продать

ASMELOV
02.04.2013, 20:47
Главное с реанимацией не затягивать, а то пациент может впасть в кому.

Ёсик
02.04.2013, 20:49
Резина Кама Пилигрим 235/75R15.

:ai: :ap:
Теме АП :ag:

ASMELOV
02.04.2013, 21:20
Для выполнения поставленных перед автомобилем задач этой резины более чем достаточно. Рекорды скорости на нём никто не ставил и надеюсь не будет и грязь по мосты не рыл, а 24 месяца колёса отъездили , так что здравый смысл= доступность+потребительские свойства=Кама Пилигрим 235/75R15. Его размерность от производителя.

alekssandr
02.04.2013, 21:36
Главное с реанимацией не затягивать, а то пациент может впасть в кому.

не впадет...а прежний у нового владельца живет счастливо, хлопот не доставляет:ag:

ASMELOV
03.04.2013, 05:51
Пусть радует

yakobson
03.04.2013, 06:14
Количество мест можно добавить купив багажную лавку (легко монтируется), а состояние за эти деньги поискать надо и не факт что найдётся.

Да никто и не спорит.
На 1м месте ден. знаки.
Капиталка 5,2, 2е машины в семье, иппотека, 2 наследника 3 и 4 года, ну и так по мелочам. Куда тут еще Дюранго вписать? :ag:
В общем пока собираются ден. знаки на Дюрангу не спеша.
Машина и вправду хороша по фотками.

ASMELOV
08.04.2013, 20:29
Ап-п-п

ASMELOV
12.04.2013, 20:04
Интересно отсутствие реакции.

mazel_toff
17.04.2013, 10:12
Налетай, торопись ценник 400тр.:bf:

PendalFF
17.04.2013, 10:50
Подсыплю соли на раны местным:)
Не успел 2 года назад за 200тр дюрангу 5.9 семиместку забрать, денег не было наличных а впорос в течение дня решился. Товарищ мой забрал:)
Теме аппп

ASMELOV
17.04.2013, 18:46
Налетай, торопись ценник 400тр.:bf:

Вот и продавец появился:bp:

Jeepshade
18.04.2013, 09:15
Лошадей так и не увидел????:ai:
Как на Зетке 212 ???:ah:

mazel_toff
18.04.2013, 16:22
По ПТС 212, по тех характеристикам 236л.с.

mazel_toff
22.04.2013, 18:23
Строительный сезон в разгаре, денег надо всё больше, поэтому цена 390+реальному покупателю скидка на новый аккум.

ASMELOV
25.04.2013, 20:36
Торговля идёт.

mazel_toff
26.04.2013, 16:46
380.

mazel_toff
28.04.2013, 06:47
370

ASMELOV
29.04.2013, 20:36
Грустно, отличный на самом деле автомобиль не находит своего нового владельца. А у продавца стройка затормаживается. Цена уже ниже не куда!!!!!!!!!

mazel_toff
30.04.2013, 09:23
С сегодняшнего дня ценник 400. Без торга.

ASMELOV
01.05.2013, 20:56
Полностью поддерживаю нече за дорма отдавать за 400 шлака полно от ZJ до yukon, а у тебя DODGE которым можно гордится, а на каждый товар есть свой покупатель. WJ c твоим по комфорту не сравнится, а стоит дороже состояние дурика, что стыдно не будет при продаже. Держись на этом уровне.

mazel_toff
11.05.2013, 18:47
Обмен на Газель 3302 с доплатой не менее 200т.р.

Островский Олег
15.05.2013, 17:46
Обмен на Газель 3302 с доплатой не менее 200т.р.

3302 это не маршрутка?

mazel_toff
15.05.2013, 19:49
Это обычная бортовая.

mazel_toff
15.05.2013, 20:50
До конца мая 350.

ASMELOV
20.05.2013, 20:21
Не понятно, что с людьми отличный автомобиль не привлекает внимания зато друшлаги под ремонт как пирожки. Люди очнитесь!!!!!! Этот DODGE тоже настоящий внедорожник с рамой мощнее чем у 130 ЗиЛа и агрегатами Chrysler. В нём уже всё гарантированно либо поменяно либо Руками отремонтировано. Ценник смешной. Хочю уже сам забрать рас хороший Dodge не кому не нужен, но переезд в Питер по осени сдерживает. Не срывайте парню стройку. Думайте таких 100% больше нет и уже точно никто не привезёт. АААППП

ASMELOV
23.05.2013, 21:33
Бронь до среды

safronov.m.a
24.05.2013, 20:26
Билет куплен ,скоро буду-тобишь в среду

ASMELOV
24.05.2013, 21:19
Ок. Завтра с утра он снимет с учёта.

safronov.m.a
27.05.2013, 08:34
Пишу здесь ,так как Вы выстовляли на продажу авто.Сегодня 27 мая от вашего брата пришла СМС ,что авто продано .Хотя была договорённость ,что я еду и билет уже куплен /пост выше\ После того как я дозвонился меня послали на ..й .С вашей стороны это выглядит по СВИНСКИ по отношению к форумчанам.

lexa09587
27.05.2013, 13:50
Пишу здесь ,так как Вы выстовляли на продажу авто.Сегодня 27 мая от вашего брата пришла СМС ,что авто продано .Хотя была договорённость ,что я еду и билет уже куплен /пост выше\ После того как я дозвонился меня послали на ..й .С вашей стороны это выглядит по СВИНСКИ по отношению к форумчанам.

Как минимум надо извиниться и вернуть деньги за билет...

Barbudos
27.05.2013, 16:51
Невольно направшивается - "Продавцы автомобилей в Челябинске настолько суровые, что посылают покупателей на ..й!".
Некрасиво, деньги за билет надо вернуть....

Carvin
27.05.2013, 16:59
Невольно направшивается - "Продавцы автомобилей в Челябинске настолько суровые, что посылают покупателей на ..й!".
Некрасиво, деньги за билет надо вернуть....
И извиниться надо, тем более, что отзыв на купленный билет был и человек был в курсе. "Уговор дороже денег" :aq: Нормальные мужики так не поступают .... :at:

Odilia86
27.05.2013, 17:25
Я определенно желательно доставить быстро концепции поблагодарить вас за хорошие советы и подсказки, вы размещаете в джип -forum.ru . Мой трудоемким Интернете появляются до теперь вознагражден полезные стратегии для обмена с моей семьей и друзьями. Я бы утверждать, что мы, читатели, то, действительно благословил жить вполезные сообщества с невероятно некоторые большие люди с проницательными очков. Я действительно чувствую себя очень благодарна получить обнаружили веб-страницы и вперед, чтобы появиться много дополнительной развлекательные моменты чтения прямо здесь. Спасибо очень снова для очень вещей.

Сергей Додышев
27.05.2013, 17:31
Пишу здесь ,так как Вы выстовляли на продажу авто.Сегодня 27 мая от вашего брата пришла СМС ,что авто продано .Хотя была договорённость ,что я еду и билет уже куплен /пост выше\ После того как я дозвонился меня послали на ..й .С вашей стороны это выглядит по СВИНСКИ по отношению к форумчанам.

Н-да! Дешовенькие однако!:at:

valdod
27.05.2013, 18:20
Ох...еть!:af:

NoName
27.05.2013, 19:01
у моей бабушки был такой, собака в багажнике насрала и на этом всё окончилось

Санитары уже выехали :af:

ASMELOV
27.05.2013, 19:25
Знаю на 100% на х..й ни кто не посылал и не надо весь форум в адвокаты подвязывать (тоже не по мужски коль за то базар зашёл), а на то она и торговля, когда ценник висел нужный брату все только ахали какой аппарат жаль денег нет, как только ценник упал ниже разумного началось звонки отдай за триста, 290 больше нет и не будет и тд как стервятники ей богу. А здесь дело случая Челябинец Любитель и пользователь Американских автомобилей (с 1995 года только на них) продал ТАХО и предложил денег чтобы "всех" устроило на том и дело закончилось.

Сергей Додышев
27.05.2013, 19:48
Знаю на 100% на х..й ни кто не посылал и не надо весь форум в адвокаты подвязывать (тоже не по мужски коль за то базар зашёл), а на то она и торговля, когда ценник висел нужный брату все только ахали какой аппарат жаль денег нет, как только ценник упал ниже разумного началось звонки отдай за триста, 290 больше нет и не будет и тд как стервятники ей богу. А здесь дело случая Челябинец Любитель и пользователь Американских автомобилей (с 1995 года только на них) продал ТАХО и предложил денег чтобы "всех" устроило на том и дело закончилось.

Лукавите ребята! Сомневаюсь чтобы safronov.m.a это устроило! Сами цену и сбавляли,так как не продавался, а как замоячело лишка, просто плюнули на человека!
Сегодня взял билеты в Новосиб. Еду в четверг товарищу за машиной. Не хотел бы так попасть.
Совесть.....? ...Хотя ладно....Желаю ребята что бы с Вами так не кто не поступил!......Жизнь расставляет точки.:bf:

ASMELOV
27.05.2013, 19:56
Во-первых не ребята, а два человека: продавец и покупатель. Какая договорённость создана, такой и результат. Мне всё равно, за каждого переживать-инфаркт в детстве пиз...нет. Разместил объявление и сейчас всё заполнилось никчёмным флудом. У продавца есть свой ник, пишите как взрослые люди, а не бабки у подъезда каждому прохожему кости перемывающие!!!!!

valdod
27.05.2013, 20:40
Во-первых не ребята, а два человека: продавец и покупатель... У продавца есть свой ник,

Ну так надо было, чтобы объяву и давал продавец!
А так и все шишки тебе, и в теме твоей человек писал о покупке билетов!
А продавец сейчас наверняка говорит,что он это не читал, что с ним договоренности никакой не было и он белый и пушистый....

В первом посту сам написал

Пишите мне...

safronov.m.a
27.05.2013, 21:01
Знаю на 100% на х..й ни кто не посылал и не надо весь форум в адвокаты подвязывать (тоже не по мужски коль за то базар зашёл), а на то она и торговля, когда ценник висел нужный брату все только ахали какой аппарат жаль денег нет, как только ценник упал ниже разумного началось звонки отдай за триста, 290 больше нет и не будет и тд как стервятники ей богу. А здесь дело случая Челябинец Любитель и пользователь Американских автомобилей (с 1995 года только на них) продал ТАХО и предложил денег чтобы "всех" устроило на том и дело закончилось.

Откуда Вы знаете что меня некто непосылал на ...й. После того как пришла СМС что авто продано я позвонил Илье , он конечно-же трубку небрал но при звонке на другой номер с другой трубы он тудже онветил. На вопрос -как так ведь мы договаривались,он ответил мне по..й, ****** ты звонить и бросил трубку. Я расцениваю этот ответ как посыл, а раньше немог купить так как Гранд был в продаже,продался и я написал тебе в тодже вечер. Но сорваться на следующий день немог поэтому и договаривался и отписывался и в теме и тебе в личку когда приеду. И Илья тоже был в курсе

Accent78
28.05.2013, 01:35
Нарвался парень на г...в просто, че тут еще скажешь. Два месяца скулил про купите, ребяты, ну хоть кто нибудь, а теперь сцуко даже извинится не может по человече, все кругом "так вам и надо" у него...))

ASMELOV
28.05.2013, 04:33
Ну так надо было, чтобы объяву и давал продавец!
А так и все шишки тебе, и в теме твоей человек писал о покупке билетов!
А продавец сейчас наверняка говорит,что он это не читал, что с ним договоренности никакой не было и он белый и пушистый....

В первом посту сам написал
Так я втянут в афёру следующим образом: "Дай телефон по доджу": пожалуйста (хотя в объяве всё есть), "поставь бронь я договорился" пожалуйста договорился хорошо, бронь поставил, да. Свои обязательства выполнил. Дальше сами разберайтесь.

ASMELOV
28.05.2013, 04:49
Нарвался парень на г...в просто, че тут еще скажешь. Два месяца скулил про купите, ребяты, ну хоть кто нибудь, а теперь сцуко даже извинится не может по человече, все кругом "так вам и надо" у него...))
Не чего кидаться словами, я на форуме никого и ничем не наказал и не обидел за три года, и "скулил" ты что-то перепутал, где слыхал:ai:. РАЗБЕРИСЬ В СУТИ ПРОБЛЕММЫ. А потом шашку вынемай, с ху...ли чешиш под одну гребёнку. Накинулись бл..ь. Да не "правильно" поступил продаван, но в его ситуации каждая копейка на счету, и нех..й моё имя засерать своим трёпом. Есть вопросы обращайтесь к источнику.:aq:

yakobson
28.05.2013, 05:33
Говенный поступок.

alekssandr
28.05.2013, 06:46
А я не удивляюсь...два сапога пара

ASMELOV
28.05.2013, 10:01
А я не удивляюсь...два сапога пара

Это ты о задатке в 100тр которые тебе никто и я в том числе за разобранную машину оставлять не захотел? А потом я ждал почти 2 месяца пока терпение не лопнуло. Какие тут сапоги могут быть?

hakim1
28.05.2013, 10:46
какие замечательный продавцы и их помощники прям :aa:

напомните--ценник билета и потери на снятии-переводе денег(имхо банковские потери 1-3 тыр)

ЗЫ посмеялся при написании "Пишите мне или звоните 890497161три три Илья. "--канечно :-) я не я и корова не моя..

нл..очередной урок...круче было бы только встретить покупашку и считая деньги-получить дозвон с предложением на 5 тыр дороже--развернуть покупашку с баблом...

о россия о нравы...

mazel_toff
28.05.2013, 17:03
Больно дохуя адвокатов завелось у несостоявшегося покупателя. Сидели *** и ждали когда цена упадет ниже плинтуса - дождались, но не выгорело. Нашелся человек предложивший для меня значительно интересную сумму - безвариантно он был приоритетен (или, *****, мне надо было позвонить Сафронову и сказать у меня берут за 380 давай 400??? что бы он тогда здесь накалякал в таком случае?). Я у товарища Сафронова сознательно не брал никаких задатков - нехера меня связывать по рукам. Моё имущество - распоряжаюсь по своему усмотрению. Если вы хотите продавать свои ведра за бесценок - вперед. Об отмене сделки предупредил за три дня - сдавай билеты нехочу. Так что нехера галдеть. аккаунт можете удалять нахер.

alekssandr
28.05.2013, 17:24
Это ты о задатке в 100тр которые тебе никто и я в том числе за разобранную машину оставлять не захотел? А потом я ждал почти 2 месяца пока терпение не лопнуло. Какие тут сапоги могут быть?

сначала вася, через день не вася.... .вообще не понимаю, чего ты ждал...
ой, давай я залог тебе оставлю, завтра деньги привезу, ...ой а давай не привезу, а может так прокатит.. тебе бы эта машина принципиально не досталась

Carvin
28.05.2013, 17:31
"Сидели *** и ждали когда цена упадет ниже плинтуса - дождались, но не выгорело." - так делает 100% покупателей и продавцов. Чего тут удивительного? Вопрос в другом. У вас была договоренность о сделке, что он едет его забирать по оговоренной цене или он ехал смотреть? Если вы договорились о сделке, то "уговор дороже денег" без вариантов. А если он ехал посмотреть и если понравится, то купить - это уже совсем другой расклад. Так как на самом деле было?

ASMELOV
28.05.2013, 18:27
сначала вася, через день не вася.... .вообще не понимаю, чего ты ждал...
ой, давай я залог тебе оставлю, завтра деньги привезу, ...ой а давай не привезу, а может так прокатит..не понимаю, чего ты ждал, тебе бы эта машина принципиально не досталась

Я смотрю здесь у каждого своя правда. Тогда в трёпе участвовать не вижу смысла. Сам мне писал что уже почти собрано могу напрячся, а я уж сказал нестоит спустя 2 месяца. По залогу ничего не обещал. Приезжал к тебе попутно посмотреть поговорить. А торговать с таким залогом за разобранный машин хз. Чао спасибо за внимание.

hakim1
28.05.2013, 19:17
ржачно...челябинские мужики настолько суровые...

ну а вообще по слогу написанного можно сделать выводы о продавце...

что радует...энтож рашка...жисть всё расставляет на свои места...

ryzhijlisik
28.05.2013, 19:26
на месте Павла я бы забанил на фиг такого продавана и его дружка.:aq:
или как минимум в черный список бы внес.
по причине поголовного оскотинивания не смотрел и не смотрю машины, которые продают в другом регионе. тем более, если объява начинается со слов: "мопед не мой, я просто разместил объяву".

alekssandr
28.05.2013, 20:42
Я смотрю здесь у каждого своя правда. Тогда в трёпе участвовать не вижу смысла. Сам мне писал что уже почти собрано могу напрячся, а я уж сказал нестоит спустя 2 месяца. По залогу ничего не обещал. Приезжал к тебе попутно посмотреть поговорить. А торговать с таким залогом за разобранный машин хз. Чао спасибо за внимание.

писал тебе, чтоб ты приехал за машиной и обломался..очень на тебя посмотреть в этот момент хотелось...чтоб понял ты на своей шкуре. как себя чувствуют другие люди в подобной ситуации...не твой ли был звонок про залог - "приезжаю в пятницу с деньгами"? у вас походу там семейное : сказал -не сделал -опять сказал :af:

по факту ты ********...ты когда приехал, то по банкоматам забегал, чтоб бабло снять, да не получилось у тебя всю сумму снять...потом звонил с обещаниями, а потом на жопе заелозил...и сейчас елозишь

NoName
28.05.2013, 23:41
... Есть вопросы обращайтесь к источнику.:aq:

Тема твоя - источник ты. С тебя и спрашивают. Так что поза страуса не канает. Нехер переобуваться.

Согласен, что есть товар и есть купец - дали денег - продал, но позвонить челу из другого города и сообщить о продаже не по смс, а лично - дело чести. Тем более если сумма была выше цены в объяве - почему не возместить потерю при сдаче билета? цена вопроса, думаю, не выше рубля.

Сергей Додышев
29.05.2013, 08:39
Больно дохуя адвокатов завелось у несостоявшегося покупателя. Сидели *** и ждали когда цена упадет ниже плинтуса - дождались, но не выгорело. Нашелся человек предложивший для меня значительно интересную сумму - безвариантно он был приоритетен (или, *****, мне надо было позвонить Сафронову и сказать у меня берут за 380 давай 400??? что бы он тогда здесь накалякал в таком случае?). Я у товарища Сафронова сознательно не брал никаких задатков - нехера меня связывать по рукам. Моё имущество - распоряжаюсь по своему усмотрению. Если вы хотите продавать свои ведра за бесценок - вперед. Об отмене сделки предупредил за три дня - сдавай билеты нехочу. Так что нехера галдеть. аккаунт можете удалять нахер.

Больно много развелось " сереньких фрагментов " как вы, для которых какие либо понятия о совести, чести, договоренности вообще сплошной бред. И что самое страшное, что вы этого не понимаете!
Регились для продажи? Так дело сделано. Можете и сами удалиться. ФОРУМ без вас ведь жил как то, так что не переживайте, обойдемся без вашей персоны. как нибудь.

Beeams
09.06.2013, 01:23
Забаньте его нахрен и дело с концом, люди у которых слово ничего не стоит - сами ничего не стоят.

p.s. сорри, я какой то некропостер, на дату не посмотрел, прочитал и взбесился от слабоумия людей.

КУБАНЕЦ
09.06.2013, 12:27
Забаньте его нахрен и дело с концом, люди у которых слово ничего не стоит - сами ничего не стоят.

p.s. сорри, я какой то некропостер, на дату не посмотрел, прочитал и взбесился от слабоумия людей.

+1, да я вот чет только тоже увидел окончание темки! Браво продаванам, далеко пойдете... по головам...

alekssandr
09.06.2013, 21:30
да они и покупаны такие же...

yakobson
17.06.2013, 15:46
Игра была равна - играли два говна...