Просмотр полной версии : Ремонт или замена переходной плиты на 3.1 TD?
Сегодня меняли коробку и выяснилось, что на переходной плите в нижней части две приличные трещины длиной до 10см. Новую долго ждать, Б/У у Дмитрия в Белоруссии нет, и говорит почти все приходят с трещинами. Я так понимаю, это больное место. Как лечить старую? Кто это проделывал. Сварщики пугают, что плиту поведет. Как этого избежать? И как усилить, чтоб больше к этой теме не возвращаться?
_Gennadiy_
13.03.2013, 05:41
Я покупал новую....
Вари аргоном ,но это не на долго ,это болячка 3.1тд
принести на какой-нибудь завод и пусть лазером вырежут новую.
Я покупал новую....
Новая стоит под тыщу баксов и в нашей деревне никто не хочет везти. Пока заварили родную, вроде не повело, за исключением дупла под стартер
_Gennadiy_
15.03.2013, 07:35
Да нет, какая тысяча баксов!!! Я покупал в 2010 или 2011 году за 6-7 тысяч руб новую, ждал правда около месяца. Покупал через Julik на 4wd.
Да нет, какая тысяча баксов!!! Я покупал в 2010 или 2011 году за 6-7 тысяч руб новую, ждал правда около месяца. Покупал через Julik на 4wd.
Буквально вчера на СТО смотрели - 26000р и вероятность наличия 31%. Сейчас конечно буду искать сам.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot