PDA

Просмотр полной версии : Что может быть подскажите


Libertysv
12.03.2013, 10:23
Добрый день! Коллеги подскажите, ситуация такая, при работающем двигателе между капотом и лобовым стеклом где то снизу слышен звук похожий на рокот как на улице так и в салоне, что может быть всю голову изломал, думал печка но нет, паразитные ролики? может что в коробке?подшипник на первичном валу? Если кто сталкивался подскажите.

vlaper74
15.03.2013, 22:38
Как вариант, посмотри коллектор выпускной, может быть трещина вот и звук посторонний, я свой недавно менял трещина была на выходе четвёртого цилиндра, говорят у них болезнь часто ломаются, ещё вариант заедь на яму или эстакаду и снизу послушай откуда звук если коробка шумит наверно понятно сразу будет, у меня первичный подшипник ушатан дак при выжатом сцеплении на кочках гремит как будто железяка брякает, надо заменить дак пока жаба душит, дорогая замена коробку снимать разбирать 7-8 тыс и подшипник 4 тыс.

Libertysv
18.03.2013, 08:35
Как вариант, посмотри коллектор выпускной, может быть трещина вот и звук посторонний, я свой недавно менял трещина была на выходе четвёртого цилиндра, говорят у них болезнь часто ломаются, ещё вариант заедь на яму или эстакаду и снизу послушай откуда звук если коробка шумит наверно понятно сразу будет, у меня первичный подшипник ушатан дак при выжатом сцеплении на кочках гремит как будто железяка брякает, надо заменить дак пока жаба душит, дорогая замена коробку снимать разбирать 7-8 тыс и подшипник 4 тыс.
Спасибо дружище! У меня похоже такая же ситуевина, в коробке на кочках что то брякает (железный звук) теперь еще и рокотит, надо снимать кпп и смотреть. Денег надо много будет, но деваться не куда.