PDA

Просмотр полной версии : Оформление смены цвета кузова без ТО и ОСАГО...


Scream
11.03.2013, 15:20
Собсно близится к завершению эпопея с покраской. Цвет кузова был изменён, за время ремонта кончились ТО и ОСАГО. Авто стоит на учёте, номера и СТС/ПТС есть.
До дома ясное дело на звакуаторе довезу, а вот дальше что делать? В какой последовательности?

bezalutii
11.03.2013, 23:17
делаеш осагу то и в гаёвню заявление писать на замену цвета

Scream
13.03.2013, 12:28
А ездить можно когда в СТС/ПТС один цвет а по факту другой? Всмысле до гаёвни и доехать чтоб и на осмотр сразу загнать... Это же внесение изменений в ПТС и новое СТС выдадут, прально?

bezalutii
13.03.2013, 16:59
можно, только заявление заполни чтоб не докапывались.

Scream
08.04.2013, 17:40
Понял, спасибо!

Ещё одну проблему выкопал. Вычитал, что при внесении изменений в ПТС и выдаче нового СТС в ПТС впишут меня же новым собственником, но места там уже нет (ПТС - дубликат, без пометок, видимо из-за перепродаж, я последний)... То есть чтобы внести нового собственника надо новый ПТС получить же, а потом в него же менять цвет, или можно всё за один раз провернуть?

Carvin
08.04.2013, 18:05
Так тем более делай заявление с заменой ПТС. Будеш в документах единственным владельцем.

bezalutii
09.04.2013, 23:45
Понял, спасибо!

Ещё одну проблему выкопал. Вычитал, что при внесении изменений в ПТС и выдаче нового СТС в ПТС впишут меня же новым собственником, но места там уже нет (ПТС - дубликат, без пометок, видимо из-за перепродаж, я последний)... То есть чтобы внести нового собственника надо новый ПТС получить же, а потом в него же менять цвет, или можно всё за один раз провернуть?

можно всё за один раз провернуть. даже лучше всё за раз провернуть гемора меньше