PDA

Просмотр полной версии : Праздничное воскресение!


Особое Внимание
07.04.2010, 23:40
Как вы думаете куда можно поехать в праздник Пасхи?!
Правильно дети, куда нибудь за город, где можно приобщиться к чему то более светлому!
И мы поехали, 2 мицы, один трактор ВТ-50 и я на Коммандоре!
А поехали мы на гремящий ручей, это такой водопад в Подмосковье, считается святым местом, где есть купель и несколько "душей".
А дорога к этому место не простая, грунтовая, и разбита она по весне и осени на все деньги, но нас это не остановило.
даже когда застрял первый миц, и когда у меня разбортиловалось колесо на подъеме и оторвало трубку охлаждения АКПП,
когда вершина была почти покорена, и даже когда трактор сел по полной в колее, наша взаимовыручка, и желание дойти до цели были сильнее обстоятельств,
и после того как двумя авто вытащили мой небольшой автомобиль, мы двинулись дальше и доехали до места, где некоторые участники пополнили питьевые запасы отдохнули, а некоторые даже окунулись в купель, обратный путь был не менее драматичен и интересен и все выбрались на дорогу уставшими но счастливыми)))))

А на обратном пути участники экспедиции дарили много позитивных эмоций участникам дорожного движения)))))

Вот как то так, не буднично прошол очередной выходной в стиле GetJeep.



Ps. Джиповоды, как оказалось и в наших рядах попадаются гнилые людишки на том злополучном подъеме одним из владельцев "легенды" был брошен на произвол судьбы ведровер, они тоже направлялись на водопад!!!!!!!!!!!!!!!
Будте аккуратны когда выбираете себе попутчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особое Внимание
07.04.2010, 23:42
фото продолжение!