PDA

Просмотр полной версии : продаю Jeep xj 1998 4.0 L


gunib222
02.02.2013, 01:05
Добрый день! продаю чероке, спорт, 4.0L. механика, 231 раздатка.
Коробка ( недавно перебрал ), двигатель, раздатка, передний мост в хорошем состоянии.
Рулевой демпфер (rough country perfomance 2.2) новый, руль мягкий, ГУР не гудит.
Солон кажа, в отличном состоянии (есть магнитола Пионеер, сенсор). Есть шумоизоляция.
Задний мост гудит, по ходовке необходимо заменить аморты и может колодки. Лобовое поменяно на дубликат, но хорошо не села (может молдинги не так поставили).
Резина на замену, подушки двигателя на замену.
Спидометр и тахометр стрелки иногда дергаются (какая то мелочь руки не дошли). Цена видится где то 330 000 , есть торг.
тел.моб. 8 928 589 03 55

stasyan89
02.02.2013, 20:16
DDDD

gunib222
05.02.2013, 02:37
спасибо что переместил, случайно не туда закинул )
и по запарке еще одну тему создал, как ее удалить ?

Sergey35
05.02.2013, 03:25
Эх, если бы летом продавал, глянул бы! Я был в Ваших краях, в Прохладном и Нальчике.
Лучше сразу фоток наделай проблемных мест, тут фотки смотреть любят)
АП белому кирпичику и удачи в продаже!

gunib222
05.02.2013, 03:35
Эх, если бы летом продавал, глянул бы! Я был в Ваших краях, в Прохладном и Нальчике.
Лучше сразу фоток наделай проблемных мест, тут фотки смотреть любят)
АП белому кирпичику и удачи в продаже!

Да, я думал более подробно все сфоткать, никак не дойду ) видео тоже думаю выложить в подробностях.
Просто из за региона многие мимо наверно пройдут )

gunib222
05.02.2013, 03:40
Эх, если бы летом продавал, глянул бы! Я был в Ваших краях, в Прохладном и Нальчике.
Лучше сразу фоток наделай проблемных мест, тут фотки смотреть любят)
АП белому кирпичику и удачи в продаже!

приезжай еще раз летом уже в Махачкалу, на моря, позагараешь )

Sergey35
05.02.2013, 03:47
Собираюсь летом, не загорать правда( Там посмотрим ближе к делу, отдыхать везде надо) места у Вас там хорошие! Политики все поганят только уроды((

gunib222
05.02.2013, 03:55
Собираюсь летом, не загорать правда( Там посмотрим ближе к делу, отдыхать везде надо) места у Вас там хорошие! Политики все поганят только уроды((

если что дай знать, помогу чем смогу )
политика не хорошее дело, здесь сейчас все кипит политикой )

Sergey35
05.02.2013, 04:06
Спасибо за предложение! Если соберусь, звякну) коньячку под шашлык бутылочку на природе распить не грех!

gunib222
05.02.2013, 09:54
Спасибо за предложение! Если соберусь, звякну) коньячку под шашлык бутылочку на природе распить не грех!

грех конечно...а шашлык пожалуйста любой ) и чай с любыми пряностями )

Sergey35
05.02.2013, 10:50
Привет! Товарищ мой заинтересовался кирпичем твоим. Ехать далеко конечно. Ты в Москву или в Питер случаем не собираешься? Сейчас скину в личку свою почту, фоток накидай как сделаешь и поподробнее о вложениях если можно. 98 год за такие деньги по крайней мере интересный вариант!

gunib222
12.02.2013, 00:25
Привет! Товарищ мой заинтересовался кирпичем твоим. Ехать далеко конечно. Ты в Москву или в Питер случаем не собираешься? Сейчас скину в личку свою почту, фоток накидай как сделаешь и поподробнее о вложениях если можно. 98 год за такие деньги по крайней мере интересный вариант!
в Москву поехал бы, но думаю уже цена чуть другая будет, чуть напряг щас ехать, фотки сделал, на авто ру тоже новые закинул и еще видеоролик снял, на ютуб щас закидываю )
надо короче мост сделать, по электрике тахометр спидометр, дергаются иногда, чуть ходовку по мелочи, и еще у меня там замок зажигание моросит, мы сделали чтоб с кнопки заводить, ключи имеются.

gunib222
12.02.2013, 03:01
http://youtu.be/5C0N5BVRut0
ознакомительное видео о продаваемом джипе

gunib222
12.02.2013, 03:14
покупался джип в эмиратах и все время ездила в Дагестане.
коробка механика, перебирали всю, раздатка 231, движок живой, стрелку ложит спокойно, масло не ест. заливаю 10w40 mobil. машина не гнилая абсолютно, если не считать не большой налет на дверях с правой стороны с внутри, это и ржавчиной не назовешь, легко устраняется (смотреть фото)
по документам, юридически чистая, любые проверки.
салон кожа, можно сказать в отличном состоянии, имеется шумка. так же проигрыватель пионеер DVD, MP3, CD, USB вход.
недостатки, гудит задний мост, вообщем надо делать или заменить, не знаю что выгоднее. дергаются стрелки спидометра и тахометра иногда (какая то мелочь, руки не дошли просто), не работает датчик зарядки, не знаю в чем причина, зарядку дает. на замену подушки двигателя.
по мелочи надо делать ходовку, рычаги, верхние, нижние менял, менял рулевой демпфер (rough country perfomance 2.2), шаровые менял (mopar).
вроде все, если что спрашивайте, все как есть скажу.
да еще, замок зажигания не работает, сделали чтоб с кнопки завадилась, ключи имеются.

gunib222
14.02.2013, 17:20
P.S. накладки на задние крылья имеются, на момент фотографии просто не были надеты

gunib222
20.02.2013, 16:12
цена снижена. 300 000 р.
при всех недостатках, которые имеются, это очень хорошая цена. авто не новое, но и не ржавое.
в ближайшее время не продастся, сниму с продажи, все устраню и думаю на много дороже продастся уже в столице.

gunib222
27.02.2013, 02:03
короче...еще короче, НЕ продается.