PDA

Просмотр полной версии : Продаётся Toyota Land Cruiser Prado 120


Artery
25.11.2012, 15:55
Продает знакомый, поэтому я по машине толком ни чего не расскажу, просто решил ему помочь, а может и тут кому. На авто.ру машина тоже висит, но цена там чуть выше, для форума цена такая как тут.

Модификация: 3.0 D-4D (173Hp) 5-dr
Год вып: 2007
КПП: Автомат
Тип двигателя: 2982 см³ / 173 л.с. / Дизель турбонаддув
Привод: Полный
Пробег: 92 000 км
Руль: Левый
Тип кузова: Внедорожник 5d / Черный

Из Бельгии, без пробега по РФ!Оригинальный пробег, тех. состояние 5+. Максимальная комплектация. Пневмо подвеска, панорамный люк, камера заднего вида,dvd-ch,navi,hi-fi, бежевая кожа в салоне,круиз контроль,климат контроль, эл.складывание зеркал, подогрев и электро привод сидений и тд. Автомобиль в идеальном техническом состоянии.Без вложений.Проведена полная диогностика у официального дилера Toyota в Москве 4.11.12г.Произведен 12.2007г.,дата продажи 07.2008г. что отражено в Бельгийском брифе. Два комплекта резины!Зимняя резина практически новая,эксплуатировалась пол сезона. Готов на любые проверки!

Находится в москве
Ценник 1,480,000 руб
Тел +7 965 127 80 48 Сергей
Звонить лучше после 12:00

stasyan89
25.11.2012, 23:50
Отличный авто но за данную сумму можно взять 150ого новый

rtr
26.11.2012, 05:03
красавчег жип, ап...

Vinnetoo
26.11.2012, 14:45
Всем хорош..........Но если застрянет.......Колеса не крутят.........И эту систему отключить еще никому не удавалось....На массе таких тачек можно, а на 120 нет...........Вопрос изучался...

Chevsky
26.11.2012, 18:20
Всем хорош..........Но если застрянет.......Колеса не крутят.........И эту систему отключить еще никому не удавалось....На массе таких тачек можно, а на 120 нет...........Вопрос изучался...

Че то ты путаешь. Все у него крутит. Причем все четыре:bf:

Vinnetoo
26.11.2012, 23:54
Я не знаю как эта система называется.... но у подруги жены муж так сидел в сугробе с задним .......блоком в городе!!!!!! Эвакутор вызывал.......И у мастера который чинит мне ( у него Л-200) приятель с таким авто.....несколько раз приходилось вытаскивать...........На лендровере так же система реагирует но ее научились отключать........

disshaman
27.11.2012, 14:41
Я думал в богатых комплектациях они с третим рядом, висящим по бокам багажника.

Chevsky
27.11.2012, 19:30
Я не знаю как эта система называется.... но у подруги жены муж так сидел в сугробе с задним .......блоком в городе!!!!!! Эвакутор вызывал.......И у мастера который чинит мне ( у него Л-200) приятель с таким авто.....несколько раз приходилось вытаскивать...........На лендровере так же система реагирует но ее научились отключать........
Мужа подруги жены в сервис:ag: и "мастера", который чинит тебе Л 200 туда же. Душилка движка отключается одной кнопкой:bf:
Я думал в богатых комплектациях они с третим рядом, висящим по бокам багажника.

Которые у нас продавались, да ( у меня такой). Какие комплектации были за границей не знаю. Все может быть.

Vinnetoo
27.11.2012, 23:33
Ну новые знания всегда полезны............Так душилка движка или трансмиссии.......???? А то в -30 кто не знает замерзнут и проклянут тойоту......А так в тепле можно позвонить кому про кнопочку узнать........

Chevsky
28.11.2012, 07:52
Ну новые знания всегда полезны............Так душилка движка или трансмиссии.......????

Система курсовой устойчивости душит движок и не дает буксовать. При нажатии кнопки блокировки, система отрубается полностью. И буксуйте сколько угодно. Блокировку лучше включать заранее, сразу может не включиться( на панеле приборов должна загореться пиктограмма...именно загореться, а не моргать):bf: