Просмотр полной версии : Где найти денсо-лямбду?
Всем привет! Кто может подсказать где можно приобрести denso 56041941АА кислородный датчик (поставил бош 0258986602, но 51 и 52 ошибки всеравно сбрасывают двигатель в автоматический режим). электрик говорит о недостающем подогреве (провода не перепутал), а больще думать нечего. Заранее спасибо за информацию.
бош 0258986602 универсален. А с чего ты взял, что 56041941АА это будет дэнсо? мопаровский номер, кста, нигде не бьется, да и не факт что там именно дэнсо будет, что запакуют, то и получишь, у них как и у нас торги и тендеры и всякая муть такая ж. А цепь проверял? модет где еще обрыв? не в самой лямбде?
И еще , скорее свего это второй лямбда-зонд в банке
по описанию это "Лямбда-зонд контроля за работой кат."
Если его ставить первым не факт , что все будет правильно определяться
Из экзиста можно вытянуть только универсальный бош. А тот что крайслер почему-то слетает, может в других магазинах (с доставкой в регионы) есть? а денсо я прочитал с замененного, т. к. бош чего-то глючит, может думаю оригиналом отделаться ;))
А там номера дэнсо не было? мопаровский номер еще может с нулем вначале пробиться, но этот не бьется. Вообще универсальтные нормально работают в боьшинстве
И ценник негуманный у всего, что ближе к оригиналу
Если бош9 не нравится,м можно попробовать NGK универсальный OZA624-E4. Те же яйцы, тока вид сбоку и цена в 2 раза почтименьше
У меня на 3-х американцах (Jeep, Caravan, Stratus) NGK отлично работают, так что смысла в оригинале не вижу.
Всем привет! Кто может подсказать где можно приобрести denso 56041941АА кислородный датчик (поставил бош 0258986602, но 51 и 52 ошибки всеравно сбрасывают двигатель в автоматический режим). электрик говорит о недостающем подогреве (провода не перепутал), а больще думать нечего. Заранее спасибо за информацию.
это номер не denso. если тебе именно Denso нужны см. номера здесь:http://www.densoaftermarket.com/catalog/catalog.php?part=o2sn
а по номеру нужную можешь заказать здесь: http://www.rockauto.com/catalog/raframecatalog.php?a=NewsletterLink
проверенный и известный продавец, присылает очень быстро.
alekssandr
17.11.2012, 22:04
имхо, грандовские одинаковые, что первый, что второй...отличаются длиной проводов и штеккерами...к примеру на 2004 годе все 4-ре одинаковые
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot