PDA

Просмотр полной версии : Bridgestone Dueler M/T 673


domkrat
20.03.2010, 22:34
собствено, кто юзал данную резину?
Сравнение с BFG/BFG KM2, Купером, ханкуком на асфальте и в говнах:)

domkrat
22.03.2010, 23:16
и тишина...вообще-то слышал что почти вся МТ сосет у нее:) Что никто не пробовал?

ураган
22.03.2010, 23:21
я нет,на йоке юзал мтшной резинка классссс:bf:

domkrat
22.03.2010, 23:30
Ну про еку слышал много отзывов, причем разных...интересует именно Бридж в сравнении

ураган
22.03.2010, 23:41
насчёт бриджа-не юзал:ai:

domkrat
23.03.2010, 00:06
ураган, А как кумха то? ;)

ураган
23.03.2010, 00:09
ураган, А как кумха то? ;)

ПО СНЕГУ СУПЕР,ВОТ ЖДУ КОГДА ГРЯЗЬ ПОЯВИТСЯ
ХОЧЕТСЯ ПОТЕСТИТЬ,ОТПИШУСЬ.:bf:

ураган
23.03.2010, 00:09
ураган, А как кумха то? ;)

ПО АСФАЛЬТУ ТОЖЕ ИДЁТ ХОРОШО:bf:

ctrl-z
23.03.2010, 01:03
собствено, кто юзал данную резину?
Сравнение с BFG/BFG KM2, Купером, ханкуком на асфальте и в говнах:)

сегодня тоже смотрел в ее сторону, потому как ездил прошлым летом на таком же АТ.. а вот про МТ бы мнений..

неМосквач
23.03.2010, 11:19
Бриджы стояли у моего другана на уазике в 33 размере.
Нормально ! На колхозах ехал за вояками на тсл-ах.
Цена адекватная.
Он давал твердую четверку !!!

Конь-як
23.03.2010, 14:04
У меня стоит бриджик на 32/11,5, но сравнивать несчем - это моя первая мудовая резина. Ездил на 0,5 АТМ по асфальту в кюветы не улетал, плющится не очень, но боковины мягковаты. Из колеи выбирается неохотно, как и любая другая МТ резина. Очень хорошо едет по снегу, на льду практически не работает. Реальная ширина больше заявленных 11,5 дюймов.

domkrat
23.03.2010, 19:10
вот я почему и спросил, слышал что прет, причем про колею слышал что вылазит лучше других МТ.
Конь-як- насколько мягки боковины? Проколов не ловил? На О.5 атм не разбортируется? По слабым грунтам ездил? Как на скорости?

larin-75
23.03.2010, 20:44
вот я почему и спросил, слышал что прет, причем про колею слышал что вылазит лучше других МТ.
Конь-як- насколько мягки боковины? Проколов не ловил? На О.5 атм не разбортируется? По слабым грунтам ездил? Как на скорости?

В цепочке других М\Тшек Бридж стоит где-то по середине, занимаюсь продажей шин более 10лет, про Бридж скажу просто-не рекомендую....

domkrat
23.03.2010, 20:51
А что рекомендуешь? Если честно, все говорят прямо противоположные вещи почти про всю резину....разве что кроме Богера:))
Из того что видел сам - старый гудрич- гавно, не чистится вообще, рвется, йока геолендар лучше, но мылится все равно сильно, едет на тапке в пол, Купер видел только разок, вроде едет но так и не понял как, по асфальту йока зачетнее всего...хз короче
Вот ханкук хвалят...в деле не видел, но и отрицательные отзывы (в грязи) имеются

Аксён
23.03.2010, 21:34
Из того что видел сам - старый гудрич- гавно, не чистится вообще, рвется, йока геолендар лучше, но мылится все равно сильно, едет на тапке в пол

При таком раскладе, надо смотреть в сторону экстремальных рисунков протектора....

domkrat
23.03.2010, 21:52
Ага, а про асфальт я что зря написал? Пробег по асфальту в среднем 60 тыщ в год +-20. Стирать об асфальт несколько недешевых экстримальных комплектов в год да еще и снижать скорость передвижения ради раз в пару недель качественно упасть в говны - слишком много минусов. Понятно, что универсального ничего нет....но всеже хочется чего-то более-менее подходящего под конкретные цели.
Вот два человека отозвались про Брижди положительно...larin-75, хотелось бы услышать аргументацию "среднести" Бриджей и совет, раз у вас такой опыт.
А экстримальный рисунок - это если будет время и деньги на котлету:)) Там и трактора можно вкорячить

Аксён
23.03.2010, 22:06
Из чистого МТ "микки топсоны" хороши по совокупности качеств, но ценник...

domkrat
23.03.2010, 22:14
Исходя из этого мики отпадает...жалко стирать по комплекту в год-два)))

Alex ZJ
23.03.2010, 22:19
Как то Club4x4 проних писал что в грязи хороши но для асфальта тяжелы, шумны, в грязи можно не спускать так как проходимость сильно не меняеться. Как то так точно уже не помню :ah: но подумывал её купить.

неМосквач
23.03.2010, 23:00
Йока трется быстро. Резина хорошая. Но сцука трется.

domkrat
23.03.2010, 23:05
С моими пробегами "трется быстро"="не айс"

неМосквач
23.03.2010, 23:36
Домкрат. Т.к. сам много езжу. Остановился на АТ-ой резине.
Все равно лебедка - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕЗИНА )))))
Сейчас езжу на Cooper ST.
По сравнению с Я-569 не едет нигде конечно )))
Ни в снегу ни в грязи.
Трется в рамках разумного.
Будущий вариант будет Бриджы АТ-st/
Стоят у друга. Ездил. Понравились. Да и докупить проще, чем Купер.

domkrat
23.03.2010, 23:39
не...ат может и хорошо, но хочу годик на мт поездить, посмотрю как пойдет

domkrat
24.03.2010, 00:57
В общем склоняюсь попробовать Бриджа...если возьму - протестим)

Конь-як
24.03.2010, 12:36
вот я почему и спросил, слышал что прет, причем про колею слышал что вылазит лучше других МТ.
Конь-як- насколько мягки боковины? Проколов не ловил? На О.5 атм не разбортируется? По слабым грунтам ездил? Как на скорости?
Проколов пока не было, ехал по моховому болоту на 0,5 атм - не разбортировался, на этом же давлении ехал домой по асфальту со скоростью около 70 км/ч.

domkrat
25.03.2010, 00:49
спасибо:) думаю буду брать

ctrl-z
25.03.2010, 01:26
спасибо:) думаю буду брать

ждем резов.. )

domkrat
03.04.2010, 20:56
вот диски возьму и будем тестить))

Конь-як
04.04.2010, 16:04
Какой размер?

domkrat
04.04.2010, 19:34
32х11.5r15

domkrat
08.04.2010, 13:40
Собственно испытания начались...отбалансировались нормально, на одно только навешали больше 150 вроде, но вроде все ОК. Шум - по сравнению с шиповкой на асфальте- тишина, только при старте и повороте есть что типа тррр но негромко - ненапрягает:) По грунту - как по асфальту - только совсем без шума))Давление 2,2 - вроде ничего негативного пока не заметил...ну тяжеловаты, но не особо заметно)

неМосквач
08.04.2010, 14:10
Супер :bf::bf::bf:

Конь-як
08.04.2010, 15:01
Класс

Gothminister
08.04.2010, 19:01
Слышь, у тебя машина как моя прям, только у меня диски черные и пороги вынес теперь. Один к одному прямо! :-)

tahoe
09.04.2010, 18:53
вот диски возьму и будем тестить))

У меня по ней тоже есть мысли в сторону ВЗЯТЬ, для повседневки (цена привлекает).
Но все же склоняюсь в сторону КМ2(цена НЕ привлекает)

ураган
09.04.2010, 20:21
Собственно испытания начались...отбалансировались нормально, на одно только навешали больше 150 вроде, но вроде все ОК. Шум - по сравнению с шиповкой на асфальте- тишина, только при старте и повороте есть что типа тррр но негромко - ненапрягает:) По грунту - как по асфальту - только совсем без шума))Давление 2,2 - вроде ничего негативного пока не заметил...ну тяжеловаты, но не особо заметно)

воо,диски как у меня,вылет какой -19?у КАЛЬКА ПОДИ ВЗЯЛ?
НОРМУЛЬ:bf:
ТЫ РАЗМЕР РЕЗИНЫ НЕ НАПИСАЛ.

Конь-як
10.04.2010, 09:25
ТЫ РАЗМЕР РЕЗИНЫ НЕ НАПИСАЛ.
пост №30

domkrat
12.04.2010, 01:36
Резина зачот!!..Съездил в Нижний Новогород, момесил там грязюкуи приехал обратно)шумит конечно, но не напрягает, 120-140 идет спокойно.
Давление не стравливал,ибо ехать в москву и в конкретную каку не лез, но вот сдесь проехал и развернулся. Чистится лучше Мудрича - ехал чирок на мудриче, правда на 31" - мой протектор читстился с краев почти полностью, забивало токо центр, но вводе и он чистился, мудрич забивался весь

ураган
12.04.2010, 18:08
по сравнению с кумхо или ханкуком...км2 полное гов.....

убедился сам в этом резинка отстой,там где кумхо и ханкук
едут не напрягаясь,км2 прост навсего буксует:ag::ag::ag:

tahoe
12.04.2010, 19:58
по сравнению с кумхо или ханкуком...км2 полное гов.....

Не готов согласится, но как говорится лучше есть мнение чем его нет.
По мне так КМ2 очень удачная по всем соотношениям кроме цены:ab:

domkrat
12.04.2010, 20:28
посмотри в нете фото-видео с км2....в грязи будет слик..по асфальту будет хорошо...я ее трогал живьем...мне показалось протектор всеже больше для камней и твердых грунтов - в грязи он чистится врядли сможет по законам физики))
Бридж должен ходить тоже долго, по крайней мере пупырышки еще не стерлись (пробег штука+).

tahoe
13.04.2010, 21:11
посмотри в нете фото-видео с км2....в грязи будет слик..по асфальту будет хорошо...я ее трогал живьем...мне показалось протектор всеже больше для камней и твердых грунтов - в грязи он чистится врядли сможет по законам физики))
Бридж должен ходить тоже долго, по крайней мере пупырышки еще не стерлись (пробег штука+).

Фото видео - не информативно, я привык сравнивать в реалии, и в тех условиях под что планируется использовать.
Что касается мылится вся вышеперечисленная резина - МЫЛИТСЯ и практически мало чем отличается от друг дружки кроме как ценой вопроса.
Все высказывания за или против в большей степени связаны с возможностями по финансам или бюджету планируемому к потратить.
Что касается БФ - это определенно заслуженная покрыга но... цена на моменте неоправданно высока, потому как связана скорее с "неймом".

domkrat
13.04.2010, 23:38
насчет вся мылится - возможно, Богер тоже мылится:)
насчет того вся мылится ОДИНАКОВО и очищается одинаково - фуфло!! Даже по рисунку не всегда угадать можно.
информативно сравнивал старый гудрич со своей....две огромные разницы. Где он шлифовал - я просто ехал. Боковой грунтозацеп на Бридже чистится ОЧЕНЬ хорошо

ураган
13.04.2010, 23:43
насчет вся мылится - возможно, Богер тоже мылится:)
насчет того вся мылится ОДИНАКОВО и очищается одинаково - фуфло!! Даже по рисунку не всегда угадать можно.
информативно сравнивал старый гудрич со своей....две огромные разницы. Где он шлифовал - я просто ехал. Боковой грунтозацеп на Бридже чистится ОЧЕНЬ хорошо

гудрич :bj: :af:
вот трактора действительно тяжело замылить,только
если двиг слабоват.

domkrat
14.04.2010, 00:00
я и сам не думал что гудрич ТАК мылится..а на вид протекторы действительно все похожи:ap:

tahoe
14.04.2010, 20:44
насчет вся мылится - возможно, Богер тоже мылится:)
насчет того вся мылится ОДИНАКОВО и очищается одинаково - фуфло!! Даже по рисунку не всегда угадать можно.
информативно сравнивал старый гудрич со своей....две огромные разницы. Где он шлифовал - я просто ехал. Боковой грунтозацеп на Бридже чистится ОЧЕНЬ хорошо

Речь в моем посте идет исключительно по теме универсальных МТ, речи об Экстремальных МТ нет, я имею представления и не сравниваю 2 разных класса резины!
Смысла нет - так как разные требования к строению шины.
Что касается он там шлифует а я еду и это есть ВЫВОД....
Вывод надо делать когда САМ а не тот ВАСЯ.
Я на ТАХЕ на шоссейке ехал там где народ на Томсонах МТ сидел и что...
Мики не едет и это вывод!?!?!

domkrat
14.04.2010, 21:36
там ситуация от водителя требовала только выбора траектории...мы ехали по одной...
спуск, яма...воды см 40-50 в ней, и подъем градусов 40...грунт- глина, немножко с песком, сверху тонкий слой сухой травы
Товарищ кстати ездить умеет получше меня, поверь (правда машина не его была, ну это пофиг, у него такая же)
Вот в подъеме то все и стало ясно - кто мылится а кто нет:) Тут без вариантов

glo0my
04.06.2010, 20:56
чо спорить, вот подобное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fq5Uiji1Lt0
там в галлерее видео еще есть пару.

tahoe
05.06.2010, 10:05
чо спорить, вот подобное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=fq5Uiji1Lt0
там в галлерее видео еще есть пару.

Данное видео говорит только о том что парниша "первый раз выехал"
Тапкой в пол результата не добьешься!
Я на той неделе в реале видел как км2 в калужских землях роет, старый бф не в сравнение, км2 реально другая резина.

glo0my
07.06.2010, 21:36
не соглашусь. тапкой в пол и надо выезжать, если резина не сдута до 0,5, за счет того, что колесо вращается быстро, оно лучше очищается. это мое мнение и этот способ я использую в грязи всегда. (правда, опыт небольшой:))
ну и машина чужая, не своя, на своем грандейке я бы тапку посильнее жал :))

Бум
16.06.2010, 13:26
Катаюсь на такой с марта ... травил до 0,7 максимум ... хорошо очищаются. Шума не слышно. Тише бфг и прокомпа. В общем доволен. Вроде как есть в наличие у меня ;)

Конь-як
17.06.2010, 13:27
Катаюсь на такой с марта ... травил до 0,7 максимум ... хорошо очищаются. Шума не слышно. Тише бфг и прокомпа. В общем доволен. Вроде как есть в наличие у меня ;)
Шума действительно не много :bf:

domkrat
19.06.2010, 01:38
шум есть, но для мт думаю вполне, он по сравнению с дорожной-то не сильно отличается, чуть гудит и все - не напрягает. Очищается действительно лучше многих других мт. Достаточно крепкая - у меня за арку трет в одном месте при жестком ходе до отбоя - отбойника нет:) никак не сделаю ограничитель да и арку отрезать надо на всякий - трет прилично примерно на сантиметр должна в глубину входить, но до корда нифига не порвало, максимум милиметров на 5 резину покоцало по краю. В принципе очень доволен - по трассе 140 спокойно, трется мало, прет вполне зачотно, пробег 5000+ еще не все пупырышки стерлись :)

Sc0ut
22.08.2010, 22:44
Парни, а где в Москве можно приехать и купить 33-ий дуэлер МТ, ну и диски соответственно? Во вторник буду проездом, думал купить заодно.

SATA
06.09.2010, 18:44
Мне тоже нравиться эта резина,доволен!!!