PDA

Просмотр полной версии : Изготовлю брелоки с Вашим гос.номером (именем, ником, маркой автомобиля) из нержавейк


yurka992
21.10.2012, 13:39
Изготовлю брелоки с Вашим гос.номером (именем, ником, маркой автомобиля)
Так же можем изготовить брелок с прорисовкой Вашего автомобиля.

Материал: нержавеющая сталь (нержавейка)

Цены:
Брелок с гос.номером -- 700р.

С прорисовкой Вашего автомобиля -- от 900р. (зависит от сложности прорисовки)

Для заказа пишите мне: какой брелок необходимо изготовить, полный адрес с индексом, ФИО получателя.
Фото прикрепляю.

Ёсик
21.10.2012, 13:44
о403мт190
покажи какие формы брелков - желательно уже с моим номером.

yurka992
21.10.2012, 13:46
о403мт190
покажи какие формы брелков - желательно уже с моим номером.

Что значит показать формы? Для примера загрузил 2 фотографии брелоков с гос.номерами(две первые в моем посте).
Размеры брелоков, которые на фото 52x11.2мм, но можем изготовить любых размеров.

Ёсик
21.10.2012, 13:53
метал нержавейка? дай номер телефона.

пысы - слепой базилио - высылаю адрес доставки.
оплачу после получения брелка - меня знают тебя нет.Подойдёт такой вариант?

yurka992
21.10.2012, 13:57
метал нержавейка? дай номер телефона.

Да, нержавеющая сталь. Пишите мне в личные сообщения или на E-mail: yurka992@yandex.ru

Ёсик
21.10.2012, 13:59
Да, нержавеющая сталь. Пишите мне в личные сообщения или на E-mail: yurka992@yandex.ru

:af: как то не понятно написал ? номер телефона дай.

yurka992
21.10.2012, 14:04
:af: как то не понятно написал ? номер телефона дай.

Написал в личку.

Ёсик
21.10.2012, 14:10
адрес доставки удалил -
о403мт190
-------------------

ещё раз повторяю - тебя никто не знает - высылай оплачу.

Мы работаем по полной предоплате. Могу предложить такой вариант: 50% до изготовления брелока, остальные 50% после предоставления фото готового брелока.
это скопированно из личных сообщений.


--------------------------------------------

Номер телефона жду - стоимость побарабану - деньги есть щас на карте - в чём проблемма? изготавливайте брелок - п=высылайте - получу оплачу - ДАЖЕ если не понравится всё равно оплачу.Нужено подтверждение факта изготавления - Я не кидала - вас никто не знает - что то не понятно?мой телефон 8 926 037 41 39 . не договоримся тему удалю акаунт заблакирую.
Я вас кидать не собираюсь 700копеек не деньги - но других форумчан подставлять не позволю.

yurka992
21.10.2012, 14:12
Оплата производится в полном размере до изготовления, т.к. по началу бывали случаи, что после изготовления заказчик не отвечал, либо отказывался. И такие брелоки, как Вы понимаете, мы не сможем ни куда деть.

Для тех, кто не уверен мы предлагаем: 50% до изготовления брелока, остальные 50% после предоставления фото готового брелока.

rtr
21.10.2012, 14:13
мож он на других форумах есть ? ну где отзывы ... я тож брелок для белых людей хочу...

yurka992
21.10.2012, 14:15
это скопированно из личных сообщений.


--------------------------------------------

Номер телефона жду - стоимость побарабану - деньги есть щас на карте - в чём проблемма? изготавливайте брелок - п=высылайте - получу оплачу - ДАЖЕ если не понравится всё равно оплачу.Нужено подтверждение факта изготавления - Я не кидала - вас никто не знает - что то не понятно?мой телефон 8 926 037 41 39 . не договоримся тему удалю акаунт заблакирую.
Я вас кидать не собираюсь 700копеек не деньги - но других форумчан подставлять не позволю.

Хорошо, мы с Вами свяжемся, ждите звонка завтра (в понедельник)

Ёсик
21.10.2012, 14:15
Оплата производится в полном размере до изготовления, т.к. по началу бывали случаи, что после изготовления заказчик не отвечал, либо отказывался. И такие брелоки, как Вы понимаете, мы не сможем ни куда деть.

Для тех, кто не уверен мы предлагаем: 50% до изготовления брелока, остальные 50% после предоставления фото готового брелока.

странный ты человек - я Живой и никуда не собираюсь убегать - никого никогда не кидал - опять (пусть маленькая но гарантия) же я модератор этого форума .

Ёсик
21.10.2012, 14:16
тему закрыл до понедельника - никому ничего не заказывать до выяснения опстоятелсьтв.

Ёсик
21.10.2012, 14:27
Тему открыл - можно флудить - ничего не заказывайте - будем думать.

это из лички :

Московская область Раменский ...удалил.
о403мт190
-------------------

ещё раз повторяю - тебя никто не знает - высылай оплачу.


Андрей, Вы же написали свой адрес, тогда вышлем Вам без звонка. Ждите брелок.Благодарю.
лучше на ты - на Руси никогда небыло выканьев.
После полученя брелка сделаем тему условия оплаты и получения.Уверен найдём компромис.Очень много не честных продавцов - поэтому подстраховываемся.

rtr
21.10.2012, 14:29
а мне он не вышлет наложным плотежом?
и тут кто то был кстати с абакана, мож он се сначало за наличку купит и нам расскажет?

Ёсик
21.10.2012, 14:31
а мне он не вышлет наложным плотежом?
и тут кто то был кстати с абакана, мож он се сначало за наличку купит и нам расскажет?

https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=511

если кому нибуть придёт рекламма на телефон о данной продукции прошу мне сообщить - передам в органы для ... надеюсь до этого не дойдёт.

rtr
21.10.2012, 14:38
накладно ему будет смс рассылать...


http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=9345


вот вроде в мск делают...

Ёсик
21.10.2012, 14:51
накладно ему будет смс рассылать...


http://www.vazclub.ru/forum/viewtopic.php?t=9345


вот вроде в мск делают...

блин зарегся там свяжись - я уже замутагонился инфу искать...старею наверное :ag:

rtr
21.10.2012, 15:02
а аську дабавил...
мож в тамбове где нибудь делают... (

U F O
21.10.2012, 19:36
Господа, пользовался этой конторой http://www.superbrelok.ru/gravirov.htm, не раз и пользовались знакомые. Без обмана, все как написано на сайте. Качество выше всяких похвал.

romazloi1
22.10.2012, 00:28
Оплата производится в полном размере до изготовления, т.к. по началу бывали случаи, что после изготовления заказчик не отвечал, либо отказывался. И такие брелоки, как Вы понимаете, мы не сможем ни куда деть.

Для тех, кто не уверен мы предлагаем: 50% до изготовления брелока, остальные 50% после предоставления фото готового брелока.

Что то я сомневаюсь,что бы Ёсик взял и отказался.Ты не представляешь,какую он тебе рекламу делает сейчас.Если ты действительно тот за кого себя выдаешь:bf:

yurka992
22.10.2012, 10:53
Что то я сомневаюсь,что бы Ёсик взял и отказался.Ты не представляешь,какую он тебе рекламу делает сейчас.Если ты действительно тот за кого себя выдаешь:bf:

От чего Ёсик отказался? От 50% предоплаты? Да, отказался.

yurka992
22.10.2012, 10:55
А где сообщение Beeams'а?

***************
Нет смысла кидать людей с брелками по 700 рублей, проще наверное это делать запчастями, они стоят больше и поток желающий больше будет, политика продавца ясно понятна, нет смысла без предоплаты начинать делать т.к. потом этот брелок никуда не продать, захотел бы кинуть - выслал бы тебе Ёсик брелок без оплаты, а потом всех бы кинул наглухо.

Автор темы, дай ссылок на другие форумы где уже активно видна твоя деятельность.
***************

Есть группа ВКонтакте.

SVARKA
23.10.2012, 12:31
Мне в МСК брелок Плиз!
куда скан кинуть?

Игоряныч
28.10.2012, 10:45
Правильно Есик говорит: продавец предлагает, а не мы хотим купить, его риски. У нас как всегда еще нихера не сделал, а деньги уже получил! С Андреем на все 100, кидал дохрена, и авторитета продавца нет.

yakobson
29.10.2012, 06:52
ну так кто-нить заказал у тс брелок и получил его?

денни
29.10.2012, 14:19
Хочу заказать брелок на проверку с госномером, куды скинуть 700р и инфу? плиз в личку.

Ёсик
29.10.2012, 21:09
Хочу заказать брелок на проверку с госномером, куды скинуть 700р и инфу? плиз в личку.

8-926-528-двадцать два-девяностодевять Жанна - это в москве - позвони узнай.

Xol
03.11.2012, 21:33
Автор, извини, но..
Если в Москве кому-нибудь подобное нужно, милости прошу в личку с эскизами.
Еще раз, прости, автор

Лодырь
03.11.2012, 22:07
Могу тоже предложить подобные изделия,только они должны быть одинаковые,например с одной стороны пара джипов и атрибутика форума с обратной гравировка:ник,г.н.или,что угодно.Изготовление из мельхиора т.е. для начала мастеру нужно изготовить матрицу(это самое дорогое)поэтому заказ должен быть от 100 и более экземпляров.Стоимость будет от 200до300рублей за штуку(в зависимости от тиража)размер не имеет значения,форма тоже,будь это брелок,монета,житон и т.д. Если есть интерес пишите в л.с.будут желающие-можно будет создать отдельную тему,чтобы накидать ескиз совместно с форумчанами.

Ёсик
03.11.2012, 22:25
Автор, извини, но..
Если в Москве кому-нибудь подобное нужно, милости прошу в личку с эскизами.
Еще раз, прости, автор

Отправил в личку. Жду ответ.

Ёсик
26.03.2013, 06:49
А где сообщение Beeams'а?

***************
Нет смысла кидать людей с брелками по 700 рублей, проще наверное это делать запчастями, они стоят больше и поток желающий больше будет, политика продавца ясно понятна, нет смысла без предоплаты начинать делать т.к. потом этот брелок никуда не продать, захотел бы кинуть - выслал бы тебе Ёсик брелок без оплаты, а потом всех бы кинул наглухо.

Автор темы, дай ссылок на другие форумы где уже активно видна твоя деятельность.
***************

Есть группа ВКонтакте.

ниодного удалённого сообщения не вижу.