PDA

Просмотр полной версии : Кто ставил на учёт Черок с пустыми доками.


Maddyson
22.09.2012, 19:16
Мне интересно кто ставил на учёт своего индейца с пустыми доками то есть,с отсутствием лошадиных сил и объёма мотора в ПТСе. как определяют мощность мотора В ГАИ и каким образом вносят изменения,регистрируют авто .
У кого был опыт?
и еще на всех ли чероках в ПТСе все сведения отсутствуют?

goblin1965
24.09.2012, 20:06
тебя отправят в фирму(не помню уже как точно она называется)которая имеет лицензию,там по вину пробьют твой машин и выдадут справку со всей необходимой инфой.вот эту инфу тебе гайцы и впишут в документы.

Maddyson
26.09.2012, 12:29
Зарегистрировал своего индейца всё оказалось гораздо проще,ни куда не отправляли видимо всё дело в лени и лояльности Гайцов
В МРЭО спросили какой объём,я сказал 4 литра,и В ПТС внесли изменения поставили 178 л.с ничего не смотрели не проверяли. могли поставить вообще 2.5L в паспорте на цвет и вкус))

rennfahrer
26.09.2012, 14:49
Зарегистрировал своего индейца всё оказалось гораздо проще,ни куда не отправляли видимо всё дело в лени и лояльности Гайцов
В МРЭО спросили какой объём,я сказал 4 литра,и В ПТС внесли изменения поставили 178 л.с ничего не смотрели не проверяли. могли поставить вообще 2.5L в паспорте на цвет и вкус))

блин..ну где ж найти таких чудиков..которые СПРАШИВАЮТ про объём,ничего НЕ СМОТРЯТ и НЕ ПРОВЕРЯЮТ...:ah:
есть единая база...и вин вашего авто,где написано про него ВСЁ.....помимо того на площадке автомобиль фотографируеться и двс то же...
у меня ощущение что я живу в одной стране, а все остальные в другой, где джентельменам верят на слово...:ag:

ну тогда и мне помогите с 218 скинуть до 170, а лучше "л.с не установлены"....слабо ???

Maddyson
26.09.2012, 21:55
блин..ну где ж найти таких чудиков..которые СПРАШИВАЮТ про объём,ничего НЕ СМОТРЯТ и НЕ ПРОВЕРЯЮТ...:ah:
есть единая база...и вин вашего авто,где написано про него ВСЁ.....помимо того на площадке автомобиль фотографируеться и двс то же...
у меня ощущение что я живу в одной стране, а все остальные в другой, где джентельменам верят на слово...:ag:

ну тогда и мне помогите с 218 скинуть до 170, а лучше "л.с не установлены"....слабо ???

В Северной столице один точно есть,авто не фотали по крайней мере у меня..