PDA

Просмотр полной версии : спасибо Ястребу


leha_1
15.09.2012, 21:57
нашел на форуме тему разбираю WJ, с фото, потом появилось фото нужной мне запчасти, написал в личку, получил ответ о цене, цена устроила, товар забронировал, потом обменялись кому деньги и кому товар, деньги засланы...ожидание подтверждения получения и тут неожиданно, на следующий день после засыла денег, приходит смс- деньги получены, еду отправлять вам заказ. Это меня слегка удивило и очень порадовало, такого подхода еще ни разу не было при заказе б.у запчастей(заказывал правда не очень много), проходит пару часов и тут еще одна смс - отправил вам фото ттн на почту, круто!!!! это вообще было супер( обычно ее отправляют не спешно и отскаированно или вообще не отправляю, а только данные с нее). Прошло время получен груз, распечатан и о чудо состояние даже лучше ожидаемого, на фото деталь казалась в более худшем состоянии. Теперь о цене - цена на данную деталь оказалась дешевле чем у других, причем деталь оригинальная!!!

все бы так работали!!!

macro
24.09.2012, 11:12
Тоже покупал у Ромы пару раз, все устроило и цена и состояние запчастей, респект!!!

ciberman
01.10.2012, 17:14
Присоединяюсь к спасибо, в очередной раз порадовала ценовая политика и подарки. Купили кнопочку подогрева седла на вжика за 300 рублей, а бонусом был подарен потолочный авто-телевизор с двд, блютузом и тд:bp::bp: причем рабочий.

sanek220
03.10.2012, 11:55
я тоже присоединяюсь к положительным отзывам, ехал к Роману за 600км, он меня встретил, посодействовал с ночлегом, все что нужно было по запчастям аккуратно срезал с кузова, по ценам вообще помоему он вне конкуренции, вообщем, Роману огромный респект! пускай и ездить к нему на север, но оно того стоит!

ciberman
03.10.2012, 11:56
я тоже присоединяюсь к положительным отзывам, ехал к Роману за 600км, он меня встретил, посодействовал с ночлегом, все что нужно было по запчастям аккуратно срезал с кузова, по ценам вообще помоему он вне конкуренции, вообщем, Роману огромный респект! пускай и ездить к нему на север, но оно того стоит!

Так это был ты:ag: КОробку продиагностировал в тот день?

demon969
03.10.2012, 16:11
Да Роме респект и уважуха мотор шепчет, тоже всё было с фото как снимали как отправили, в общем человек очень ответственный ;)

sanek220
03.10.2012, 18:04
Так это был ты:ag: КОробку продиагностировал в тот день?

не, очень долго выезжал по москве, в 3 ночи только дома оказался

Ястреб
04.10.2012, 22:42
спасибо всем

Misha_707
28.02.2019, 12:26
Доброго все дня!
Вот тоже хочу кое-что по-мелочи приобрести.

aldman
02.03.2019, 13:11
Приветствую!
Вот сам бог направил)), подыскиваю на wj передние крылья, капот, салон (сидухи перед зад, желательно жёлтые кэмэл) моторчик-белка на отопитель..
Не спешу, это проект на свободное время.
Думаю ещё много чего наберётся, зверь пока стоит и с осени не копался с ним.