Просмотр полной версии : Выбор резины ???
Если выбрать резину из предложенного ? :
1.Nokian Vativa M/T
2.Yokohama G012
3.Good Year Wrangler Duratrac
4.Kumho Road Venture MT KL71
Какую брать???:at::at::at:
Странный набор... МТ и АТ в общей куче... Лучше напиши режим использования, тогда можно и советовать.
Использование простое ! Трасса и поездки на Волгу, рыбалка + люблю проехать где не проедет обычный Джип на штатной резине!
larin-75
09.03.2010, 15:13
А размер такой как в подписи.....?
larin-75
09.03.2010, 15:29
А ты М\Тшку уверен что найдёшь в таком размере.....?
Игоряныч
09.03.2010, 16:18
Я себе взял Nokian Vativa M/T 31/10,5/15. По отзывам и видео, да и внешне понравилась. Попер из Новосиба в СПб. Завтра забираю. В чт. птн буду ставить и пробыть:bp:!
Уверен ! Вот предлогают Maxxis MT-762 ?
Игоряныч
09.03.2010, 16:58
Уверен ! Вот предлогают Maxxis MT-762 ?
Чет китай за такие деньги не гуд. ИМХО. Я не преследовал цель брать резину для гавнолина, брал 50/50 или 40/60 грязь/трасса. Чтоб и там и там комфортно, хотя основное передвижение трасса. Да и внешний вид супер!
Мики Томпсоны BAJA MTZ!!!:bf: Вот что надо!!!:ay:
Мики Томпсоны BAJA MTZ!!!:bf: Вот что надо!!!:ay:
:bf: обалютли
взял эту Kumho Road Venture MT KL71
Особое Внимание
10.03.2010, 10:44
:bf: обалютли
ага резина олигархов)))) а отзывы не очень.
Особое Внимание
10.03.2010, 10:46
Конечно !!!
бери Nokian Vatiiva, резину делают на очень известном заводе в Пиндосии, она не сможет быть плохой:bf:
Посмотри купер СТ - это типа АТишки, только по злобности она промежуточная между АТ и МТ.
Йокогамой АТ очень доволен, только на ней езжу. Два комплекта G011 укатал, теперь G012 - нравится. Но что странно, понял по другим форумам, Йокогама Геолендар А/Т G 011 и 012 народу либо очень нравится, либо не нравится.
Hankook RT03 или Bogger:bf::ap: но с последней в таком размере проблемотично.. :ap:
а вообще Мики Томсон МТЗ офигеная резина:bf:
кумхо-рулит.:ay::ay::ay::ae:
Gothminister
10.03.2010, 19:52
А я наверно ханкук возьму, он 31х11.5 круто, дешево, и сердито. Денег для колька коплю. Если дешевле чем у него не найду конечно :-)
А я наверно ханкук возьму, он 31х11.5 круто, дешево, и сердито. Денег для колька коплю. Если дешевле чем у него не найду конечно :-)
ну вприныпе тож самое,только диски бери широкие.
Gothminister
10.03.2010, 19:58
Восьмерки у меня. Минут 19 черные :-)
ага резина олигархов)))) а отзывы не очень.
Это пишут люди которые её не юзали!
У меня была!
Просто улёт! Без пи...ды!!!:bf:Класная штучка!!!:af:
Всем Привет!
предлагают зимнюю резину, почти новую по приятной летней цене (250еу за комлект) БУ около пару штук км, с виду как новая, год выпуска 9ый. Подскажите, брать ли не осень-зима-весна (60% асфальт, 30легкое бездорожье, твердые лесные дороги, по весне подкисшие, 10% разкисшей жижи с невысокой колеей в охотугодиях, полевые дороги).
Буду благодарен за советы.
Grandtrek SJ 6 235/70 R15
http://ssl.delti.com/tyre-pictures/Dunlop/GrandtrekSJ6.jpg
Вам батенька нужна АТшка, но ни как не зимняя резина.
Вам батенька нужна АТшка, но ни как не зимняя резина.
а зимой на АТ как? была мысль убить двух зайцев ))
ПС нашел гдето отзывы по Данлопу этому, пишут что на льду весьма посредственно,а вот в грязи на 10+, хотя конечно можно написать что угодно... Цена вроде приятная.
пишут что на льду весьма посредственно,а вот в грязи на 10+
Это что это за АТ, которая в грязи на 10+ ? :ag:
это я о данлопе этом гдето вычитал )) понимаю, все очень субъективно, но если Данлоп совсем не вариант, продолжу поиски...
Бес попутал, уведел 60% асфальт и предположил. На зиму только зимнею.
Нового комплекта Данлопа хватит лет на пять, если конечно не отжигать. Знакомый на Тойоте ЛитАйс откатал уже 4 года (~100000км) на ней и износа почти не видно.
Бес попутал, уведел 60% асфальт и предположил. На зиму только зимнею.
Нового комплекта Данлопа хватит лет на пять, если конечно не отжигать. Знакомый на Тойоте ЛитАйс откатал уже 4 года (~100000км) на ней и износа почти не видно.
а если использовать ее как всесезонку? или хотя бы осень, весна, зима... по разкисшим дорогам как вести себя будет или всеже смотреть АТ резину для весны, осени, лета?
Пробовал и Данлоп, и Бриджстоун, сейчас зима Йокогама G072, на Джипе и на Паджере, больше всех понравилась, пробовал грести, правда, по снегу, достойно. А для раскисших дорог посоветовал бы все же переобуватся вовремя, зимняя резина сильно мягче всесезонки, и тем более летней, оттого протектор по грубой поверхности режется/убивается быстрее.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot