PDA

Просмотр полной версии : Изысканные "кописты" есть? есть идеи...


Psyho
05.03.2010, 23:47
Собс-на наткнулся на сай http://www.icelandoffroad.com/rocksliders.html очень понравились рокслайдеры, смотрю они там с ними чудеса творят... может кто из наших кулибиных освоит? Бампера тоже зачетные..

ураган
05.03.2010, 23:50
даа,не плохо,пороги зачотные:bf:

Максимыч
06.03.2010, 00:42
и чё, будет спрос? Есть тут один маньяг из металла поколдовать ...

Pavlo
06.03.2010, 00:50
и чё, будет спрос? Есть тут один маньяг из металла поколдовать ...

:bf::ag:

barracuda
06.03.2010, 22:12
И что в чем проблема то.

МОгу сделать вам хоть с пилой алмазной чтобы камень резать.

Psyho
07.03.2010, 01:09
осталось в степи камни найти =))) Это я про Волгоградскую область =)))))

Psyho
07.03.2010, 01:09
Бампер ещё на Виджея порадовал...

Bomber
09.03.2010, 00:08
Бампер ещё на Виджея порадовал...

я уже такой делаю:bf: и рокслайдеры не проблема. н кому надо?

Psyho
10.03.2010, 22:03
бампера интересуют, ценовое предложение нужно =)

Bomber
17.03.2010, 01:44
бампера интересуют, ценовое предложение нужно =)
цена та что на их сайте http://www.icelandoffroad.com. доставка: передам на мск поездом через твоих проводников. при передаче звоню тебе и даю трубу проводнику для подтверждения, что он принял товар.

Игоряныч
17.03.2010, 12:02
цена та что на их сайте http://www.icelandoffroad.com. доставка: передам на мск поездом через твоих проводников. при передаче звоню тебе и даю трубу проводнику для подтверждения, что он принял товар.

Весь смысл этой сделки. Вы кидаете предоплату. Ищите проводника сами который Вам это повезет из Киева. По готовности изделия оплачиваете остаток. Забераете у проводника. Весь риск за перевозку ложиться на вас. Я хотел сделать заказ на Питер. Во первых проводники к которым подходил не согласны возить такие габариты даже за деньги. Во вторых если таможня все таки тормознет, никаких документов на изделее нет. Я побоялся, решать Вам.
Р.С. Если у кого есть возможность со 100% вероятностью таким образом перевезти, я готов оплатить услуги по транспортировке с % для посредника!!! Из Москвы сам заберу!

Bomber
17.03.2010, 14:10
Весь смысл этой сделки. Вы кидаете предоплату. Ищите проводника сами который Вам это повезет из Киева. По готовности изделия оплачиваете остаток. Забераете у проводника. Весь риск за перевозку ложиться на вас. Я хотел сделать заказ на Питер. Во первых проводники к которым подходил не согласны возить такие габариты даже за деньги. Во вторых если таможня все таки тормознет, никаких документов на изделее нет. Я побоялся, решать Вам.
Р.С. Если у кого есть возможность со 100% вероятностью таким образом перевезти, я готов оплатить услуги по транспортировке с % для посредника!!! Из Москвы сам заберу!


если я буду заниматься доставкой в Москву то:
1. у меня не останется время на изготовление изделий.
2. стоимость будет долларов на 200 дороже.
Игорь, если тебе лень подъехать на вокзал и найти нормального проводника, значит так оно тебе надо. кстати по оплате.предоплата 25%, остальные деньги можно передать через того же проводника, а он мне их отдаст в обмен на изделия.
предоплата, это частичная стоимость материаллов и гарантия того, что я не работаю себе в склад. кто боится, может приехать поездом и забрать сам. заказов у меня хватает. и хоть от лишней работы не отказываюсь, цеплять на себя вопроссы перевозки не хочу.

Игоряныч
17.03.2010, 17:37
если я буду заниматься доставкой в Москву то:
1. у меня не останется время на изготовление изделий.
2. стоимость будет долларов на 200 дороже.
Игорь, если тебе лень подъехать на вокзал и найти нормального проводника, значит так оно тебе надо. кстати по оплате.предоплата 25%, остальные деньги можно передать через того же проводника, а он мне их отдаст в обмен на изделия.
предоплата, это частичная стоимость материаллов и гарантия того, что я не работаю себе в склад. кто боится, может приехать поездом и забрать сам. заказов у меня хватает. и хоть от лишней работы не отказываюсь, цеплять на себя вопроссы перевозки не хочу.

Мишаня это не камень в твой огород! Это риск потерять товар при пересечении границы! Подходил в субботу, в воскресенье, разговаривал с 7 проводниками! Либо нет, либо без документов нет. Они гарантий что мимо таможни без доков провезут никаких не дают! Нужны документы что товар куплен в магазине и везется себе в Россию. По поводу оплаты даже не заикаюсь потому, что знаю качество Твоих изделей. Поэтому и говорю может у кого есть вариант гарантированный по перевозке, я готов переплатить но быть уверенным, что приедет!:ad:

Bomber
17.03.2010, 18:49
Я только что звонил в стол заказов фирмы, где я заказываю запчасти. они могут выписать накладную с мокрой печатью, ценой, кто прдодал, кто купил и т.д. такая бумага пойдёт? могу с такой накладной передать через любых ваших знакомых которые будут здесь в командировке или будут ехать в Россию. довезти до поезда и погрузить не вопрос.

Gothminister
17.03.2010, 19:53
а если попробывать через транспортную компанию? дорого? кто сталкивался?
я бы вот такой хотел
http://www.icelandoffroad.com/nonwinchbumper.html

Bomber
17.03.2010, 20:52
а если попробывать через транспортную компанию? дорого? кто сталкивался?
я бы вот такой хотел
http://www.icelandoffroad.com/nonwinchbumper.html

вот такой же, только с кенгуром самодел у нашего товарища.

Bomber
17.03.2010, 20:54
а если попробывать через транспортную компанию? дорого? кто сталкивался?
я бы вот такой хотел
http://www.icelandoffroad.com/nonwinchbumper.html
ч
ерез
транспортную, не знаю. они тоже через таможню проходят. попробуй узнать у вас. и какие доки им надо, чтобы проблем не было.

Alex ZJ
17.03.2010, 21:40
С проводниками врядли получиться передать силовой бампер, а если кто возьметься то не мало возьмут. Знаю очём говорю сам работаю на железке, езжу в поездах(зам. начальника поезда).

Игоряныч
17.03.2010, 21:42
1й документ в который упрешься - это сертификат соответствия! Я занимаюсь отгрузками из СПб в Калининград, знаю. Можно посмотреть на сайте Деловых линий. Миша Тебе можно позвонить на жд вокзал и узнать какие им нужны документы для отправки в Россию! И все.
Вроде как нашел вариант доставки. Миша отпишусь тебе в личку на Вашем сайте.

Игоряныч
17.03.2010, 21:43
С проводниками врядли получиться передать силовой бампер, а если кто возьметься то не мало возьмут. Знаю очём говорю сам работаю на железке, езжу в поездах(зам. начальника поезда).
Вот это я и имел ввиду! :av:

Хоттабыч62
17.03.2010, 23:07
А есть ли смысл связываться с доставкой через границу из Киева? Часто езжу через границу, иногда таможня за любую запчасть в багажнике вымотает нервов- мама не горюй! Може легче найти "копистов" по месту!!!
Земляк Bomber ни в коей мере не отбираю у тебя кусок хлеба, но определенно это вызовет проблемы...

ХОХОЛ
17.03.2010, 23:39
Вот срань какая, было одно государство, ни тебе границ, ....:aq:, ниче, скоро нам в европу безвизовый сделают, потом вам тоже, будем через германию поездом передавать.:ap:

Максимыч
17.03.2010, 23:54
Короче - вон там http://www.niis2008.ru/ маньяки живут, сделают чёрта лысого и порошком покрасят ...
индивидуальный подход присутствует, звоните ... Бронницы есличё ...

Bomber
18.03.2010, 01:28
А есть ли смысл связываться с доставкой через границу из Киева? Часто езжу через границу, иногда таможня за любую запчасть в багажнике вымотает нервов- мама не горюй! Може легче найти "копистов" по месту!!!
Земляк Bomber ни в коей мере не отбираю у тебя кусок хлеба, но определенно это вызовет проблемы...

Хоттабыч, я не переживаю.:bf: свой кусок хлеба я заработаю всегда у меня работы хватает.. по поводу "копистов" тоже согласен. люди с руками правильными есть везде. у меня работы хватает.неприятно просто, что эти педрилы, и у вас в думе и у нас в раде привыкли жрать всё подряд в одну харю. а у людей гемор из-за этого. мне вот на новую катлету колёса с минусом надо. у вас спокойно можно купить, а у нак китайские диски через поляндию тащат в три дорога. про пиндосские деже не заикаюсь. вот такая лажа у нас, у всех...:bu:

Хоттабыч62
18.03.2010, 22:51
Bomber на все 100% с тобой согласен! Кислород они перекрыли народу при этом стали "царьками".... Каждый раз переезжая полосу все новые законы и разводы не успеваешь следить и для них не важно с какой ты стороны, цепляют одни и другие. Был случай:-погранцы даже под Шниву залезли скоблить краску с защиты картера (с парнями на сервисе извратились и покрасили ее в белый цвет) не знаю что они хотели там найти -наверно золото.Отправили в отстойник. А бывало на УРА за 20 минут - дети спали в машине.А бывало и за палку колбасы делали зеленую улицу!
В общем на кого нарвешся.

Bomber
19.03.2010, 15:31
С проводниками врядли получиться передать силовой бампер, а если кто возьметься то не мало возьмут. Знаю очём говорю сам работаю на железке, езжу в поездах(зам. начальника поезда).
не мало - это сколько примерно?

Pavlo
19.03.2010, 16:59
Вот сейчас такая же проблема организовалась :ak:
Надо отправить лебедку в Беларусь,г.Новополоцк Витебской обл., а как это сделать нормально Х.З. :af:

Alex ZJ
19.03.2010, 19:40
Нас щас за все дрючат. из-за конверта могут уволить:ak:
а те кто "работае" надо: проводнику, начальнику поезда, ревизорам и не одним, начальскву у себя. И все хотят побольше.:aq:

samoroshka
19.03.2010, 20:22
Вот сейчас такая же проблема организовалась :ak:
Надо отправить лебедку в Беларусь,г.Новополоцк Витебской обл., а как это сделать нормально Х.З. :af:

Естьтакой DmitrySD он оттуда в Мск ездит попробуй мож получиться

Pavlo
19.03.2010, 20:24
Естьтакой DmitrySD он оттуда в Мск ездит попробуй мож получиться

Он у нас на форуме?

samoroshka
19.03.2010, 20:43
ну да

Psyho
21.03.2010, 15:31
сколько интересно весит такой бампер?? на фотках в этой ветке машина заметно присела на нос =(

Bomber
21.03.2010, 16:38
сколько интересно весит такой бампер?? на фотках в этой ветке машина заметно присела на нос =(
35-40кг весит без кенгура, кенгур киллограмов до 10.

ejen
26.03.2010, 01:48
самому скататься паровозом москау-киев и обратно выйдет дешевле

Pavlo
26.03.2010, 01:49
У меня тут человечек нашелся, он каждую неделю на авто Из Минска в Москву катается..., может что и выйдет :bf:

Bomber
26.03.2010, 14:17
самому скататься паровозом москау-киев и обратно выйдет дешевле
100%:ag: