PDA

Просмотр полной версии : меня забанили после первого поста ))))))))))


admin
19.05.2009, 13:05
предистория такая, в двух словах:

пользователь один пишит в личку, мол слыш админ мене тут спам по личке шлют (и вырезку из месаги приводит), мож ты не в теме...

ну я глянул...

Сообщение от syava
Недавно появился новый московский клуб для Jeep. уже было несколько встреч, было прикольно, смотри фотки, присоедняйся! jeep4x4****.ru


ну спам спамом... пользователя в баню пожизни...
дай думаю схожу гляну, интересно все таки...

смотрю в разделе про статистику тема "как вы нашли наш сайт?"

я заергился... все как положенно ( jeep-forum_ru )... и отписался в топ, с описанием как я нашел их сайт... и еще добавил что могли как белые люди зайти в курилку и предложить дружить :az:

после чего и был забанен:ap::ag::bj:

admin
19.05.2009, 13:13
там в основном полированный обитают... только я им хотел предложить дружить в другой теме, уже даже фотки прикрепил где мы возле танка, как был забанен...


я что такой ужасный? :ag:

Ворчун
19.05.2009, 13:19
я что такой ужасный? :ag:

вы батенька, не ужастный!

вы маньяк! они видимо почитали про усиление коробки...про колёса размером 54 и испужались:ag::ae::bf::ag:

admin
19.05.2009, 14:14
порадовал комент: "Это была завуалированная реклама со скрытой обидой.. "


мля а вить я неуспел даже как выразился баньшик, сделать завуалированную рекламу, и не дал не одной ссылки на наш форум:ag:

admin
19.05.2009, 14:19
наверно ник страшный был jeep-forum_ru

мля слоган придумал!!!

JEEP-FORUM.RU ВНУШАЕТ...

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::a g::ag:

ЛЕСАРУБ
19.05.2009, 17:07
1

ЛЕСАРУБ
19.05.2009, 17:10
так что за адрес?

admin
19.05.2009, 18:02
jeep4x4club

Ворчун
19.05.2009, 19:03
вотоночЁ Одминыч!

в топку лакированых паркетнегов!:aq:

admin
20.05.2009, 10:46
не мы же здесь не против лакированных которые настоящего месива в реальности не видели...

пока весь их форум не осилил... но сложилось такой чувство что парни и девченки собираются в месте, в барах, кафешках (иногда выезжают на природу) для совмесного распия пивка/кофейка на почве обладания одной маркой машины... и слабо представляют что есть такое увлечение как трофи-рэйды или глубокий тюних JEEPов...

Pavlo
21.05.2009, 09:50
Есть идея!!! :ag:

Предлагаю Лесарубу тайно вступить в их кулуб, при этом вывесив фото своего авто еще в стандартном состоянии. После недельной притерки пригласить их на природу, на шашлычек, я думаю, что будет дальше всем понятно. . . :ag:

Нуа после того как Гламур-Мальчики на Гламур-Мобилях устанут звонить эвакуаторам, которые пошлют их далеко и надолго, ответив: "дебилы, вызывайте Шишигу или вертолет", появимся мы и за хорошие деньги дотащим их до асфальта, отберем шашлык и поедем в лес его жарить и отдыхать :af::ah:

Ворчун
21.05.2009, 09:55
жестоко :)

но ониведь не имбицилы! когда в живую увидят, то не влес...а в рассыпную ломанутся:ag::ap:

admin
22.05.2009, 08:38
парни вы жжоте:bj:

ЛЕСАРУБ
22.05.2009, 15:11
Павло да ты тоже МАНЬЯКОМ оказался!