Вход

Просмотр полной версии : Бурлак-Трофи 13-15 июля 2012


OFFicer
04.07.2012, 10:42
Саратовский Клуб Внедорожников приглашает всех желающих принять участие в I этапе Открытого первенства СКВ по трофи-рейдам 2012 года:
БУРЛАК-ТРОФИ 2012,

который пройдет 13-15 июля 2012 в Балашовском районе Саратовской области.

Зачетные группы:
ТР-0
ТР-0,5 (название условно)
ТР-1
ТР-2
ТР-3

ТР-0, ТР-1, ТР-2, ТР-3 – полноприводные автомобили, подготовленные в соответствии с ТТ-РАФ 2012

ТР-0,5 – полноприводные автомобили, подготовленные в соответствии с ТТ-РАФ 2012 для категории ТР-1 со следующими изменениями:
1. Запрещается использование любых видов лебедок (электрических, гидравлических, механических), кроме приводимых в действие физической силой человека.
2. Для автомобилей Лада 4х4 (Нива) и Шевроле-Нива максимальное изменение хода подвески 70 мм. saratoff-road.com (http://saratoff-road.com)
От "Саратовского отделения джип-форума" планируется около десятка машин, не только учавствовать, но и просто отдохнуть, пообщаться. Есть желающие из других регионов? (обсуждение встречи Саратовских - здесь (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=28018))