PDA

Просмотр полной версии : Сбил своим джипом ладу


jeepmylove
29.04.2012, 19:50
Дня 3 назад сбил джипом ладу, водитель чуть не умер. Получил множество травм, но к счастью выжил. Прошу совета, что мне делать? Как отмазаться от суда?

Alex-ki
29.04.2012, 20:37
Как отмазаться от суда?Примириться с потерпевшим.

Deniss
01.05.2012, 08:23
Кто виноват??если вред более среднего,тогда готовьте $,и побольше

sub
03.05.2012, 12:00
Дня 3 назад сбил джипом ладу, водитель чуть не умер. Получил множество травм, но к счастью выжил. Прошу совета, что мне делать? Как отмазаться от суда?

подробно описывайте ситуацию

rtr
03.05.2012, 14:14
эммм, а как можно сбить джипом ладу, причем так что водила чуть не скопытился... это как ж въехать то надо... и затем... если ты не виноват то чего напрягаться то...

rtr
03.05.2012, 14:24
Кто виноват??если вред более среднего,тогда готовьте $,и побольше

ну судя по всему он раз пишет "сбил"

rennfahrer
03.05.2012, 19:48
чего там описывать...похоже признан виновным.
никак не отмазаться полюбому уголовка и административка...(уголовка по месту проишествия,административку скорее всего потерпевший перенесёт по своему месту жительства)
признавайте вину..дело в особое рассмотрение, год условно,полтора лишение прав.(это максимум по особому рассмотрению)
если примерение произойдёт(за большие бабки) срока не будет,но прав лишат всёравно.
не сшибайте больше..
велком к местным адвакатам

sheden
16.05.2012, 18:02
Ребяты, вам на "битву экстрасенсов" идти надо.

Как юрист, могу сказать, любые конкретные и конструктивные советы возможны только после ознакомления с обстоятельствами дела.

Андрей Rtp
16.05.2012, 18:05
Полностью согласен с предыдущим ораторам!

Dikson
16.05.2012, 18:19
Дай объяву в газету , и собери всех свидетелей которые расскажут , что несмотря на все принятые тобой меры , эта Лада всётаки умудрилась под тебя въехать , так же собери весь видео матерьял :ah:,и на последок надо пообщаться с самим виновником дтп , водителем той Лады , чоб он во всём сознался.
Если нет таких возможностей , то тогда ищи адвоката , готовь бобло и ходи в церковь.
И верь , что когда нибудь это будет всё в прошлом и останеться ток в воспоминании.
Про совесть мона тож не забывать ибо с той стороны тоже люди и возможно даже неплохие...... эт я к тому , что нужны ли первые пункты поста.

rennfahrer
16.05.2012, 20:41
Ребяты, вам на "битву экстрасенсов" идти надо.

Как юрист, могу сказать, любые конкретные и конструктивные советы возможны только после ознакомления с обстоятельствами дела.

не надо ничего говорить...я из личного опыта..только там не я,а в меня...(это всё получил виновник).уверен на 100% что всё будет так как я описал.(войдёт всё,и тяжкие телесные,ущерб,упущенная выгода..и т.д)
не..ну может во всём виновата дорожная служба..
потом автор отпишиться..может уже судиться....а вообще-тема дохлая, автору она не интересна..
(правила дорожного движения написаны для всех..только не все их знают)

James
17.05.2012, 19:43
Дня 3 назад сбил джипом ладу, водитель чуть не умер. Получил множество травм, но к счастью выжил. Прошу совета, что мне делать? Как отмазаться от суда?

Что значит отмазаться? Если сбил то... быстренько ладу в овраг и лучше сжечь(можно вместе с водителем), свидетелей потихоньку отстреливать. Нет трупа-нет дела вот считай и отмазался

sheden
17.05.2012, 20:23
Нет трупа-нет дела вот считай и отмазалсяПо факту пропажи человека возбуждается уголовное дело.
Точно также как и по трупу.

لعВовик ™ бухой69
21.05.2012, 22:35
Дня 3 назад сбил джипом ладу, водитель чуть не умер. Получил множество травм, но к счастью выжил. Прошу совета, что мне делать? Как отмазаться от суда?

купить оку и прилепить номера жипа ;)

Gavrosh
21.05.2012, 23:23
походу чувака повязали....