PDA

Просмотр полной версии : ПРУЖИНЫ


GOD
14.02.2010, 20:41
Может кто то владеет информацией по характеристикам пружин по лифт 3 дюйма. Высота, диаметр прутка, количество витков, может у кого чертежи есть?

Gothminister
14.02.2010, 20:50
Тоже искал, хотел заказать изготовление, но не нашел

Yastreb
19.02.2010, 01:59
Не парься, заказывай тюних. У нас такое нормально не делают, проверено неоднократно и не только мной.

GAVIALL
15.03.2010, 11:46
Не хочу прослыть рекламщиком, по поводу бюджетных пружин под лифт передка можно спросить у Dr.Rust или просто у Рустама, он под заказ делает их оптом на одном заводике. По деньгам будет в разы побюджетнее чем забугорное, но это моё личное мнение проверенное мною, так что не пинайте сильно....

ubn
15.03.2010, 14:18
а они стоковые будут или под лифт ?
ну и как жесткость сравнима с оригеналом?
можно жоще заказать ?

barracuda
17.03.2010, 07:01
Не хочу прослыть рекламщиком, по поводу бюджетных пружин под лифт передка можно спросить у Dr.Rust или просто у Рустама, он под заказ делает их оптом на одном заводике. По деньгам будет в разы побюджетнее чем забугорное, но это моё личное мнение проверенное мною, так что не пинайте сильно....


Эти пружины заказываются на заводе в М/О.
Цена относительно смешная качество овно полное потому как проседают.
так что дешевле переплатить и купить нормальные пружины.

Gothminister
18.03.2010, 12:08
Эти пружины заказываются на заводе в М/О.
Цена относительно смешная качество овно полное потому как проседают.
так что дешевле переплатить и купить нормальные пружины.

делается это на Малаховском Экспериментальном Заводе как я понимаю, который от меня в 5 минутах езды находиться, в связи с тем заказал из Америкосии :-) Почему? думайте сами Друзья:ag:

Yastreb
18.03.2010, 12:16
Если это Малаховка, то гОмНо!!! Уже многие на них обожглись. А жаль, что ребята халтурят. Могли бы нехило на лифтах поднимать...

Gothminister
18.03.2010, 12:22
Если это Малаховка, то гОмНо!!! Уже многие на них обожглись. А жаль, что ребята халтурят. Могли бы нехило на лифтах поднимать...

согласен! Сделай ты хорошо и будет тебе счастье!

Калёк
18.03.2010, 12:46
Не хочу прослыть рекламщиком, по поводу бюджетных пружин под лифт передка можно спросить у Dr.Rust или просто у Рустама, он под заказ делает их оптом на одном заводике. По деньгам будет в разы побюджетнее чем забугорное, но это моё личное мнение проверенное мною, так что не пинайте сильно....

не пинаем...но на пружины плохие отзывы:av:

Yastreb
18.03.2010, 12:47
согласен! Сделай ты хорошо и будет тебе счастье!

Звиняй, у меня профиль другой. Если бы было оборудование, то можно было бы попытаться.

GAVIALL
20.03.2010, 18:24
Братцы, извиняйте за антирекламу.....не хотел...:ak: может просто мне неплохие попались.....или я просто сайгачу мало.....

Yastreb
21.03.2010, 01:23
Братцы, извиняйте за антирекламу.....не хотел...:ak: может просто мне неплохие попались.....или я просто сайгачу мало.....

Видать тебе повезло. Ты шибко не переживай, со всяким случиться может:ad:

shuvay
21.03.2010, 22:43
пружины в Малаховке говно.Заказывал у них,полный пиз---ц.Работают там одни алкаши и уроды.Их пружин хватает на 3 часа езды по лесу.