PDA

Просмотр полной версии : будете рядом-проезжайте мимо(Qmotors)


rennfahrer
27.03.2012, 15:13
:ag:
возникло желание в одно из воскресений поднять машинку на подъёмник ну что б самому увидеть то, что там под днищем..повторюсь-увидеть...ну коль всё равно платить, так уж ещё раз подвеску потрясти (ремонт там не предусматривался)....сервис был выбран этот\ ну может он не особо профильный зато в поисковике вывалился одним из первых\
1.работает в выходные 2. рядом.
после оформления пропуска и проезда ВОХРа..приодаления ям и ухабин,докатил до сервиса... в " приёмных покоях" чисто, наличие телевизора и всяких автоматов с напитками.. девушку за ресепшеном я видел и получше,поэтому смотреть стал телевизор.. наличие подъёмников и чистоты в рем зоне понравилось...сдал машину...сижу...поглядываю как посетители бросают мелочь в автоматы и удивлённо зыркают на девицу..-"а вы стукните-может заработает.."-
сижу жду..слушаю как двое таких же ждунов переговариваються остальные хмуро молчат:
- позвонил,договорился,узнал о запчастях..сказали есть,приезжайте..четвёртый час пошол-а нет запчастей-обратно собирают,мнеж уехать отсюда надо..
-а мне когда загоняли,ключ чипованый загнули......10тр ключик....
закрались смутные сомнения..вызвали..двинул в рем зону,посмотрел днище,был приговорён на шаровые и тягу рулевую(про это я не догадывался) и на люфт редуктора(ну это я знал).тему про редуктор отбросил сразу..а вот стоимость замены шаровых + их запчасти..повергла в шок...цену оглашать не буду-запредельна!!!!нет таких цен!!!! выкинул на ветер 1500р нормо час+ техническая мойка 150р....и на следующие выходные поехал в Филино.:ad: