PDA

Просмотр полной версии : Машина с другого региона.


PitBull
17.03.2012, 08:21
Ситуация в следующем, купил машину с другого региона по ген. доверенности, теперь возник вопрос как ее оформить на себя. Да и еще в птс напротив vin написано куст, это не помешает?

Крайслер
18.03.2012, 21:13
Ситуация в следующем, купил машину с другого региона по ген. доверенности, теперь возник вопрос как ее оформить на себя. Да и еще в птс напротив vin написано куст, это не помешает?

На себя ни как!!! так как доверенность дана тебе на продажу,а себе ты продать не можешь, только на третье лицо. А что такое КУСТ?

Sergey_B
18.03.2012, 21:16
А что такое КУСТ?
Номер кузова или идентификационная табличка "изготовлены кустарно".

Крайслер
18.03.2012, 21:19
Номер кузова или идентификационная табличка "изготовлены кустарно".

Брррррр! Значить Чувак попал!!!!:ag:

Зеленый_Крокодил
19.03.2012, 13:18
Брррррр! Значить Чувак попал!!!!:ag:

не факт, это называется "на вклейках"

PitBull
19.03.2012, 17:50
Так в птс же отмечено куст, значит с учета можно снять я думаю, или все таки нет?

Крайслер
19.03.2012, 19:42
Так в птс же отмечено куст, значит с учета можно снять я думаю, или все таки нет?

может и сможешь,а вот поставить......

Khimchanin
19.03.2012, 21:45
Да, поставить - тебе необходимо будет постановление суда о постановке на учёт (((
Теоретически -ничего сложного, но практически... ой !
для упрощения процедуры легче , после оформления договора купли-продажи, "украсть" машину , не забыв подать заявление об угоне ((( затем через месяц её найти, предварительно уведомив участкового ))) ну а далее уг.дело будет закрыто, а постановление суда в постановлении обяжет мрэо поставить данный автомобиль на регистрационный учёт... (каламбурчик етить его)
неувязочка в том, что без знакомых это продлится года полтора ((( поэтому отыграй лучше назад, забери деньги...

с другой стороны - впоследствии ты можешь любой гранд подсунуть под эти документы ))) но, если решишь затем продать, то покупатель столкнётся с такой-же хнёй ((( ну и нафига тебе это гемор ?

PitBull
21.03.2012, 17:28
Даже если на пункте осмотра все нормально пройду, все равно не пракатит?

Зеленый_Крокодил
21.03.2012, 17:45
Даже если на пункте осмотра все нормально пройду, все равно не пракатит?

прокатит

PitBull
22.03.2012, 16:56
А ну тогда нормально, я там с пацанами разговаривал, сказали должно все нормально быть