PDA

Просмотр полной версии : рестайловая задняя дверь на дорестайлXJ


al757
05.03.2012, 17:20
пришла мысль поставить рестайловую задн дверь на кирпич :ah:, может кто уже проделывал такую операцию ? поделитесь опытом.
собственно дело обстоит так: добираются ручки до внешнего вида авто ! дверь задн менять однозначно( поколатая и трещины с двух сторон от стекла- поэтому восстанавливать смысла не вижу), ну и фонари двухцветные мутные и с трещинами - тоже менять! так вот мож это все на рестайл поменять ,а ?

Борман
06.03.2012, 14:19
Це можно, только с заменой задних крыльев.
Морочился с дауншифтингом на дорестайлинговый пластик, но тормознулся по расходам.
Стопари на рестайле внедряются только с заменой крылышек, можно заколхозить, но бушная калитка по-любому дешевле.

al757
06.03.2012, 17:05
как так ? вроде сравнивал их все одинаково с виду... мож я чего упустил?

Negodych
06.03.2012, 19:10
как так ? вроде сравнивал их все одинаково с виду... мож я чего упустил?

Вроде как петли у них в разных местах находятся. Слышал, что на машинах примерно 1996 года есть уже места под рестайловые петли. Задние фонари на рестайле крепятся вверху болтом, внизу фонарь встает в пазы на кузове.
Короче, надо сравнивать.

al757
06.03.2012, 19:57
значит проще пластиковую дверь и фонари новые посимпатичней которые .всё !мысль эту я прогнал..... хотя тараканы не дремлют ))) я еще ченить придумаю.... салон например , какого цвета делать?!

Negodych
06.03.2012, 20:34
У меня в черном кузове серый салон, так себе. Хочется светло бежевый салон, как на Орвисе-рестайле. Рыжий тоже ничего был бы.

al757
06.03.2012, 21:40
бежевый на зеленом кузове хорошо !есть у меня такой кирпичик ( отец на нем в деревню ездит ) на нем буду бежевый с зелеными вставками делать! а на темн синий кузов не могу пока решить какой цвет.... черный с светл серым( поскольку торпеда серая), или с бежевым , или с темн серым, или с синим...... или черно серый с красной строчкой ....

Борман
07.03.2012, 15:26
Задние фонари на рестайле крепятся вверху болтом, внизу фонарь встает в пазы на кузове.


Паш, тремя болтами.