PDA

Просмотр полной версии : turbo vs регламент


admin
05.03.2012, 14:05
в рэйде можно поставить турбо?
много раз читал ТТ и как такового там нет ни слова что ставить нельзя...

Negodych
05.03.2012, 14:43
в рэйде можно поставить турбо?
много раз читал ТТ и как такового там нет ни слова что ставить нельзя...

Рейд или Рей-спорт? В Рейде машины еду "по ПДД"
В Рейд-Спорте будет применяться коэффициент приведения по объему.

KVAkk
05.03.2012, 23:13
По ПДД - хоть обтурбируйся))) Но подеска не сможет.

По рейд спорту - объем не выше 5000. Коэффициент вроде бы 1.5 и на турбу и на компрессор. Т.е. если у тебя 4.0 то НИЗЯ)))) А мне с моим 2.5 МОЖНА))))

Negodych
05.03.2012, 23:28
По ПДД - хоть обтурбируйся))) Но подеска не сможет.

По рейд спорту - объем не выше 5000. Коэффициент вроде бы 1.5 и на турбу и на компрессор. Т.е. если у тебя 4.0 то НИЗЯ)))) А мне с моим 2.5 МОЖНА))))

Именно:ag: Я предлагал раз двинуть рамки до 6 литров, чтобы влезали " правильные" моторы-5.2,5.7,5.9:ap::ad:
Оказалось, что это никому не нужно и предложение в комитет не пошло.

KVAkk
06.03.2012, 00:03
Так а как белый гранд проходит? Он же вроде 5.2.

Negodych
06.03.2012, 09:00
Так а как белый гранд проходит? Он же вроде 5.2.

А он часто доезжает до финиша, чтобы ему мотор вскрывать?
Сейчас практикуемая им портная политика-пока едешь в "гарнире", ты никому неинтересен. Приедешь на подиум-раз берем по кусочкам:ag:

KVAkk
06.03.2012, 11:23
Так он поэтому гарниром и едет. Так сказать в удовольствие, плюс тренируется наверное. Ну, думает, нахрен до финиша да на подиум заезжать - разберут машину, потом хрен соберешь)))

Но, как я понимаю, разобрать должны только при наличии протеста?
Имхо, грош цена тем людям, кто имея серьезный аппарат проиграл, а потом из-за стакана объема протест пишет..

Shilo
06.03.2012, 11:29
Ну так и такое бывает!!!)))))

Negodych
06.03.2012, 14:06
Так он поэтому гарниром и едет. Так сказать в удовольствие, плюс тренируется наверное. Ну, думает, нахрен до финиша да на подиум заезжать - разберут машину, потом хрен соберешь)))

Но, как я понимаю, разобрать должны только при наличии протеста?
Имхо, грош цена тем людям, кто имея серьезный аппарат проиграл, а потом из-за стакана объема протест пишет..

Вариантов, как всегда, два: пломбируем мотор и ездим до конца сезона( либо поломки в течение сезона), либо вскрываемся на месте и начинаем меряться.
А у белого Гранда то " уши", то какое-нить колесо отвалится - машина уже несильно новая.