Вход

Просмотр полной версии : Решил представиться


Димка
29.02.2012, 21:27
Привет всем))) Здесь обитаю давно, но как то все не было возможности показать свой агрегат) извиняюсь и показываю) Владею Чероки XJ 1988 г Limited наверное порядка 7 лет. История такая. Мой отец занимался почти всю жизнь авто (жестянка, покраска). Мечтал о такой машине и вот в один день ему предложили, машина была в плачевном состоянии, стояла в котеджном поселке и использовалась как раьочее авто по деревне, дрова перевезти и тд. Когда напрочь сгнил бак и умер бензонасос машинка встала и оказалась не нужна. Вот в таком состоянии мы ее и купили. Начались работы по восстановлению, разобран салон, все отмыто, бак установлен от газели, насос - выносной от волги. И в тот момент у меня женился брат и стала нужна квартира. Для покупки жилья были распроданы все авто, стоявшие в ремонте и ждавшие своего часа. Вот в таком полуразобранном состоянии джип был продан другу семьи, который также занимается авто. В течении 1 года он неспеша с перерывами его делал, восстанавливался в основном кузов, машина была окрашена в зеленый металлик (ранее был серый). закончив его ремонт товарищ решил его продать. Пришел обратно к отцу и сказал мол так и так, продаю, на что отец сказал - покупаю. Машина была куплена, и презентована мне. Вот с тех пор я на нем и езжу. По мере владения было очень многое сделано, бывало и подводил, заменены почти все датчики, подвеска, жижи само собой и не один раз, все крестовины, ступицы, все тормоза вкруг, маслоотражательные колпачки, установлены апроставки на 2 дюйма, аморты Ранчо, зад - волга-рессоры. Летом куплены мудовые колеса 265х75х16 Максис, установлен шноркель, в углу вон лебедь лежит. Вот вроде и все. Не пинайте если что, ну и фото не новые, осенние. Тогда фоткал чтобы разместить его на продажу. Но что то так жалко мне его стало, денег и сил в него вложенных, передумал. Но иногда все-равно такие мысли посещают. Вот как то так. Всем спасибо за внимание:ap:
https://jeep-forum.ru/forum/picture.php?albumid=364&pictureid=2292
https://jeep-forum.ru/forum/picture.php?albumid=364&pictureid=2290
https://jeep-forum.ru/forum/picture.php?albumid=364&pictureid=2291
Да, забыл добавить, еще сделан фаркоп. Сейчас авто грязное и некрасивое. Как помою, сделаю свежие фото)))

нефед
29.02.2012, 22:39
привет. оч хорошая машинка, только название темы смени я те как доктор говорю, а мы народ суеверный.

Ёсик
29.02.2012, 22:49
Блин класно всёхтаки оленьи рога смотрятся.
Дастойный аппарат - тем более с историей - не надо продавать.
Приветствую на форуме!!!

Саша НН
29.02.2012, 22:53
Классный Джип! Этож болезнь..Вроде как мозгами хочешь продать,а сердце не позволяет!Говорят еще что машина ищет хозяина,а не наоборот!

alex_kmw
29.02.2012, 22:56
классный!!!! не стоит продать! у меня так с аужив 'бочкой' денег и нервов столько вложена и еще терплю убытки с ее расходом а продать нет сил и не желею!

Андрей150777
29.02.2012, 23:07
Привет! :ai:зачем такой хороший машин продавать, стукнись об стенку чтоб дурная мысль вылетела:ag:Ни в коем случае, только себе и для себя:bf:

Димка
01.03.2012, 07:08
Доброе утро!!! Всем спасибо за отзывы) Саша НН, в точку попал - мозг говорит продай, а сердце говорит нет)))) Тем более машинка мне от отца досталась, а его больше нет... Дорога еще как память.

Rocker
01.03.2012, 09:09
Дорога еще как память.
Память дороже денег. Деньги приходят и уходят, а воспоминания это то, что у нас ни за что не отнять.
Машин хороший.
Не продавай.

scorts
01.03.2012, 20:46
Привет сосед! "Путь праведника друден и препятствуют себелюбивые или тираны из злых людей, и блажен тот пастырькто ведет слепых за со собой сквозь долину тьмы" )))) Зачетный машин и с историей. Не продавай. Вливайся в клуб! Будешь в наших краях, милости просим...

goblin1965
01.03.2012, 21:26
не я сказал...но очень правильно....ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЮТ!!! ЕСЛИ ПРОДАШ ДРУГАНА-КТО ТЫ БУДЕШЬ? ДОБРЫЙ КОНЬ!

Димка
01.03.2012, 21:29
scorts, привет!!!! будешь у нас, заезжай в гости))) и спасибо за отзыв))

Димка
01.03.2012, 21:31
Всем спасибо за отзывы, да я и не продам. Склоняюсь больше к покупке какого-нибудь маленького поджопника чтоб добираться по пробкам до работы и обратно, ну это так, пока задумки. А джип - это машина для души!!! В планах - силовой бампер и установка лебедки. Ну и текущий мелкий ремонт)))

Саша НН
01.03.2012, 21:45
Всем спасибо за отзывы, да я и не продам. Склоняюсь больше к покупке какого-нибудь маленького поджопника чтоб добираться по пробкам до работы и обратно, ну это так, пока задумки. А джип - это машина для души!!! В планах - силовой бампер и установка лебедки. Ну и текущий мелкий ремонт)))Вот и правильно! Глядишь и там советом добрым поможешь! Вливайся в клуб!