PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОС по ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ?


GOD
02.02.2010, 09:29
Может кто подскажет подойдет ли передняя панель рестайлинг на Чероки 91 года?

SUBSTANCE
02.02.2010, 09:41
Может кто подскажет подойдет ли передняя панель рестайлинг на Чероки 91 года?
подойдет ... только одно но ! очень много гемора с электрикой

GOD
02.02.2010, 20:05
Ты видимо не понял, не торпедо, а передняя панель (по крайней мере она так в каталогах называется) пластиковая, где фары и поворотники

Baj
02.02.2010, 20:09
Ты видимо не понял, не торпедо, а передняя панель (по крайней мере она так в каталогах называется) пластиковая, где фары и поворотники

подойдет ставь в сборе ивсе!

GOD
02.02.2010, 20:11
отлично спасибо!

KWJ
02.02.2010, 21:04
подойдет ставь в сборе ивсе!

крылья разные

Baj
02.02.2010, 21:12
крылья разные

в каком месте?

Baj
02.02.2010, 21:19
http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=1436&postdays=0&postorder=asc&start=0

GOD
02.02.2010, 21:26
Ну да ребята пишут что должна встать, ладно руки дойдут поеду в гараж ставить, потом расскажу если интересно

Baj
02.02.2010, 21:29
Ну да ребята пишут что должна встать, ладно руки дойдут поеду в гараж ставить, потом расскажу если интересно
да встанет она крылья одинаковые у них разные только расширители да накладки бампера

KWJ
02.02.2010, 21:45
в каком месте?

соединение панели и крыла. я себе примерял когда у меня кирпич был - не понравилось.

если уж делать, то и крылья менять

http://www.go.jeep-xj.info/BensXJ.htm

иначе колхоз получится. имхо...

Baj
02.02.2010, 21:58
соединение панели и крыла. я себе примерял когда у меня кирпич был - не понравилось.

если уж делать, то и крылья менять

http://www.go.jeep-xj.info/BensXJ.htm

иначе колхоз получится. имхо...

ну а почему колхоз то ? по твоей ссылке очень даже хорошо!

KWJ
02.02.2010, 22:04
ну а почему колхоз то ? по твоей ссылке очень даже хорошо!

ну так там менялась не только морда, но икрылья, бампера, расширители

Bomber
03.02.2010, 06:18
ну так там менялась не только морда, но икрылья, бампера, расширители
если бы ты внимательней посмотрел, то увидел-бы, что на .gunR -a кирпиче поменяна только передняя панель. бемпер старый, без боковых клыков и немного подрезан, потому, что вынос колёс где-то -50. а разница в крыльях, рестайлинговые на ребре чуть более сглажены. мордашка становится 1в1. вот рестайлинговые крылья на старом кузове немного неровно стыкуются с кузовом возлу лобового стекла. gunR-а машину я знаю. у меня аналогичная история. только от рестайлингового стоит всё. крылья, капот, мордашка, двери и всё остальноё, включая задний проём с 5-ой дверью переварены. от старого 87г. только скелет и доки. всё остальное с донора англичанина.

МИТЁК
03.02.2010, 19:48
А у меня крыша от рестайлинга!!!:bf: Как в копеечку при желании!

Baj
03.02.2010, 21:34
А у меня крыша от рестайлинга!!!:bf: Как в копеечку при желании!
всмысле при желании? всетаки есть отличия?

Bomber
03.02.2010, 21:35
:bf::bp::af: МНЕ БЫ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ...

Bomber
03.02.2010, 21:38
всмысле при желании? всетаки есть отличия?

ДА НЕ ПАРЬСЯ, ВСЁ ТАМ НОРМАЛЬНО СТАНОВИТСЯ. Я СВОЙ ТОЛЬКО С ПОКРАСКИ ЗАБРАЛ. ЕЩЁ ДАЖЕ МОТОР НЕ ПОСТАВИЛ.:bf:

Baj
03.02.2010, 21:44
ДА НЕ ПАРЬСЯ, ВСЁ ТАМ НОРМАЛЬНО СТАНОВИТСЯ. Я СВОЙ ТОЛЬКО С ПОКРАСКИ ЗАБРАЛ. ЕЩЁ ДАЖЕ МОТОР НЕ ПОСТАВИЛ.:bf:

да я и не парюсь тфю тфю тфю крышу вроде менять не собираюсь просто любопытство!

Bomber
03.02.2010, 22:24
Если ставить рестайлинговые крылья, то в плоскости кузов-капот-крыло полечается сткпенька между крылом и кузовом со стороны лобового стекла. это единственный косяк. крыло в этой плоскости при правильных зазорах ниже на 3-4 мм с обоих сторон одинаково. но вид это не уродует. все остальное становится ровно по штатным отверстиям крепежа. панель становится как родная. ничего переделывать не надо.

Bomber
03.02.2010, 22:28
при установке рестайлингового бампера надо подрезать родное крыло, как под силовой,новое крыло обрезано с завода и ставить рестайлинговые накладки на арки или бушвокер

МИТЁК
04.02.2010, 20:14
Cам кузов( База) практически не претерпел никаких изменений! Поэтому передний щит(панель) подойдёт по любому! Поэтому и говорю что поставил крышу от рестайлинга без каких либо проблем несмотря на то что у рестайлинга своя задняя дверь и другое крепление этой двери и свои петли!!! Так что ежели кузов "ровный" то всё срастётся! А крылья скорее всего не стоновятся ровно по причине просадки петель на дверях!:bf:

ЛЕСАРУБ
04.02.2010, 20:54
раздница только в том что панель с крыльями небудет совпадать на крыльях кглы торчать будут на стыке!

GOD
04.02.2010, 21:03
раздница только в том что панель с крыльями небудет совпадать на крыльях кглы торчать будут на стыке!
именно так и будет, вроде пустячок, а не приятно вообщем буду ставить старую панель:ak:

Bomber
04.02.2010, 21:06
Cам кузов( База) практически не претерпел никаких изменений! Поэтому передний щит(панель) подойдёт по любому! Поэтому и говорю что поставил крышу от рестайлинга без каких либо проблем несмотря на то что у рестайлинга своя задняя дверь и другое крепление этой двери и свои петли!!! Так что ежели кузов "ровный" то всё срастётся! А крылья скорее всего не стоновятся ровно по причине просадки петель на дверях!:bf:

ступенька получается не на стыке с дверью, а по краям на стыке верхней части лонжерона, где дворники, и пластмассовая решётка.

МИТЁК
04.02.2010, 21:22
ступенька получается не на стыке с дверью, а по краям на стыке верхней части лонжерона, где дворники, и пластмассовая решётка.

Да понял! Знаю крыло своё у рестайлинга! В своё время весь каманч красный ощюпал у Саши на Сигнальном!!! Я подумал что горизонт у навесного не выходит!