PDA

Просмотр полной версии : примy. кyплю щенка


shura
13.02.2012, 22:28
примy в дар или кyплю щенка бyльтерьера или подскажите где можно кyпить за небольшие деньги

ciberman
13.02.2012, 22:36
примy в дар или кyплю щенка бyльтерьера или подскажите где можно кyпить за небольшие деньги

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_bulterera_57172498

U F O
13.02.2012, 22:55
примy в дар или кyплю щенка бyльтерьера или подскажите где можно кyпить за небольшие деньги

Всё хорошо,но честно, не представляю какого буля могут просто так отдать. Наверное точно помесь свиньи с крысой. Да и цены на ХОРОШИХ собак этой породы маячат далеко за пределами 30-35тр. Без обид, просто мнение.

Барма
15.02.2012, 01:57
Могу предложить кавказскую овчарку. как раз на этой неделе свожу свою суку. щенки соответственно будут скорее майские. очень добротная ****. вес собаки 87 кг. Рост 80 см в холке. кабель весит 101. в холке метровый. башка как у быка)))) обращайтесь. ))) отдам даже просто так. ибо свожу не ради заработка, а просто дабы у собаки было хорошее здоровье, ее хотя бы раз нужно свести.

shura
15.02.2012, 10:24
Могу предложить кавказскую овчарку. как раз на этой неделе свожу свою суку. щенки соответственно будут скорее майские. очень добротная ****. вес собаки 87 кг. Рост 80 см в холке. кабель весит 101. в холке метровый. башка как у быка)))) обращайтесь. ))) отдам даже просто так. ибо свожу не ради заработка, а просто дабы у собаки было хорошее здоровье, ее хотя бы раз нужно свести.

спасибо, но для квартиры слишком большой песик.

Эдо
18.02.2012, 00:42
Хороший щенок стоит в районе 25 -30 т.р(шоу) . Суки чуть подешевле, а так же на цену может влиять его окрас и класс собаки ,на авито должна быть Галина Кузнецова питомник РусТерьер, Там собакевич будет точно адекватен по отношению к людям.(к родным и близким) . У меня буль уже старенький 12 лет,но все еще играет с удовольствием. У меня вопрос просто интересно --для каких целей собака, имеется ли опыт в воспитании собакевича? За даром брать у незнакомых людей точно нельзя и на птичке тоже" кот в мешке "! Решать вам .