PDA

Просмотр полной версии : помогите найти гада


Jeka482
13.02.2012, 19:02
Народ обращаюсь ко всем,живу на Сколковском шоссе,в обед отъехал ненадолго на рабочем Кэддике,приезжаю нет зеркального элемента левого зеркала на Гранде,сейчас приехал сосед отдал элемент с поломанными защелками,говорит при мне выламали,горбоносый на Гранде номер С 666 дальше не запомнил197й регион темно-зеленый или черный,темно,может кто знает где ставится сия сволочь,или кто увидит,жмите и гнобите ,там сидит вор,сейчас пробиваю через ГАИ,найти и поговорить очень хочется,кто чем помочь может буду рад:aq:

Ёсик
13.02.2012, 19:32
ммда... теме АП.

alekssandr
13.02.2012, 19:35
номер 666 говорит о многом...никогда себе бы не повесил

Jeka482
13.02.2012, 19:40
номер 666 говорит о многом...никогда себе бы не повесил

он говорит только о том что хозяин черт,у меня на 140ом к999вт97 висел но такого не делал на разборе покупал,значок только раза три наверное покупал,дети,а это ублюдок:aq:

Ёсик
13.02.2012, 19:44
номер 666 говорит о многом...никогда себе бы не повесил

ниачём это не говорит :af:
просто курносый знает что он тут почти хазяин и нихрена ему не сделают

4i4
13.02.2012, 19:45
Мочить таких надо:am::bb:

Jeka482
13.02.2012, 19:47
+1000 тем более по доверке наверняка

alekssandr
13.02.2012, 19:57
ниачём это не говорит :af:
просто курносый знает что он тут почти хазяин и нихрена ему не сделают

что поделать, раз в вашей московии засилье курносых....

anton68
13.02.2012, 20:08
:aq::aq::aq::aq:Мочить таких надо:am::bb:

:aq::aq::aq::aq: взрывать :bp::bp::bp::ag::ag::ag:
бей чертей спасай россию

Fresh88
13.02.2012, 20:37
спроси у товарища кенгурин, защита фар и сзади запаска висела на нём? прост недавн видел стоял гранд с одинаковыми цифарками толи 666 толи 999 запомнилось сразу

Jeka482
13.02.2012, 20:44
завтра спрошу,спасибо,1488

joy37
14.02.2012, 10:29
http://opeka-astrakhan.livejournal.com/254761.html
Не совсем в тему... Хотя, как посмотреть...

REC
16.02.2012, 08:57
http://opeka-astrakhan.livejournal.com/254761.html
Не совсем в тему... Хотя, как посмотреть...

Лично я не всегда понимаю таких активистов, ну что стоило отойти чуть в сторону если видишь, что ситуация накаляется. Когда я иду по тротуару и кто то сзади едет объезжая пробку, мне не в лом отойти и пропустить его. Мало ли куда он опаздывает- в больницу к жене, на встречу всей его жизни, друг попал в аварию, да все что угодно может быть....
И я не скрою, что пару раз сам объезжал таким образом бестолковую пробку, оставляя место для людей, 2 колеса на тротуаре и два по снегу. И люди любезно меня пропустили и я их любезно отблагодарил.
З.Ы. И те кто кричит во все горло вот сволочь нарушает пдд.....дорогие друзья да мы живем в РОССИИ у нас менталитет такой, ни когда не поверю тому человеку, который скажет, что ни когда не нарушал....не таких:ae:

REC
16.02.2012, 08:58
А да, по теме, увижу гада с дороги спущу:aq:

Ёсик
16.02.2012, 09:04
:ag:
Ты настоящий джипер если:
- на единственной в твоем районе мойке, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении
:ag:

Барма
20.04.2012, 17:21
Да блин! Негодую вместе с Jeka! У меня была такая же ситуация. только я подрался. так как сразу увидел уродов которые дворники снимали и решетку радиатора. короче досталось мне тогда крепко, но и я приложил хорошо! Ментосы разняли. Слава богу двух молодых носорогов закрыли тогда. итог, одному хулиганку впаяли, другой условняком отделался. а кражу как то не зафиксировали. цена вопроса не та......

aln_bmp
23.04.2012, 15:44
твари
ума нет, живут как уроды

Darkcat
23.04.2012, 15:58
http://opeka-astrakhan.livejournal.com/254761.html
Не совсем в тему... Хотя, как посмотреть...

Горстка саморезов в кармане у меня лежит... Оптимально 16 мм с широкой шляпкой.

Барма
24.04.2012, 13:10
что поделать, раз в вашей московии засилье курносых....

А в катере можно подумать курносых нету? Я в Челябе 1,5 года жил. Катался от Челябы до Катера. там диаспоры навалом.
Несмотря на то что вроде фигли им на урале делать?

hama
15.05.2012, 23:33
Народ обращаюсь ко всем,живу на Сколковском шоссе,в обед отъехал ненадолго на рабочем Кэддике,приезжаю нет зеркального элемента левого зеркала на Гранде,сейчас приехал сосед отдал элемент с поломанными защелками,говорит при мне выламали,горбоносый на Гранде номер С 666 дальше не запомнил197й регион темно-зеленый или черный,темно,может кто знает где ставится сия сволочь,или кто увидит,жмите и гнобите ,там сидит вор,сейчас пробиваю через ГАИ,найти и поговорить очень хочется,кто чем помочь может буду рад:aq:

Если регион *666** 197 и цифровой указан верно то могу завтра попробовать найти данные на авто если еще есть в этом надобность?

antondubkov
14.06.2012, 19:23
Лично я не всегда понимаю таких активистов, ну что стоило отойти чуть в сторону если видишь, что ситуация накаляется. Когда я иду по тротуару и кто то сзади едет объезжая пробку, мне не в лом отойти и пропустить его. Мало ли куда он опаздывает- в больницу к жене, на встречу всей его жизни, друг попал в аварию, да все что угодно может быть....
И я не скрою, что пару раз сам объезжал таким образом бестолковую пробку, оставляя место для людей, 2 колеса на тротуаре и два по снегу. И люди любезно меня пропустили и я их любезно отблагодарил.
З.Ы. И те кто кричит во все горло вот сволочь нарушает пдд.....дорогие друзья да мы живем в РОССИИ у нас менталитет такой, ни когда не поверю тому человеку, который скажет, что ни когда не нарушал....не таких:ae:

унылая европа:ag: но если бы ты встретил такого активиста ты бы давил его?сомневаюсь . и еще если бы ты будучи русским исполнил такое в чечне думаю что тебя ... сам понимаешь И в заключении- мы русские,живем в СВОЕЙ стране, почему мы их так боимся? я щас не прошу вступать в ряды скинхэдов но всё же не проходите мимо когда происходит что то подобное иначе нас сожрут изнутри:aq:

sokol76
14.06.2012, 19:30
Срочно найти и сходить по маленькому на радиатор , будет приятно удевлен , еще можно глушак пеной монтажной запенить , только по глубже что бы не видно было , подонок

sokol76
14.06.2012, 19:31
унылая европа:ag: но если бы ты встретил такого активиста ты бы давил его?сомневаюсь . и еще если бы ты будучи русским исполнил такое в чечне думаю что тебя ... сам понимаешь И в заключении- мы русские,живем в СВОЕЙ стране, почему мы их так боимся? я щас не прошу вступать в ряды скинхэдов но всё же не проходите мимо когда происходит что то подобное иначе нас сожрут изнутри:aq:
+1000

санек surf
14.12.2012, 03:00
+1000

Сколько ж надо русскому народу терпения чтоб уже прорвало? А? Когда ж гнать-то начнем?:aq:

alekssandr
14.12.2012, 09:10
А в катере можно подумать курносых нету? Я в Челябе 1,5 года жил. Катался от Челябы до Катера. там диаспоры навалом.
Несмотря на то что вроде фигли им на урале делать?

не навалом их у нас и ведут себя более менее нормально

valdod
14.12.2012, 17:33
Теме скоро год...
Кстати, нашел?

Jeka482
14.12.2012, 17:48
мужика на котором машина висит нашел,отдавал курносому по доверке,копии доверенности тоже нет,сказал если налоги придут в утиль сниму,вот и все,теперь если только на дороге встретить

rtr
14.12.2012, 17:54
мужика на котором машина висит нашел,отдавал курносому по доверке,копии доверенности тоже нет,сказал если налоги придут в утиль сниму,вот и все,теперь если только на дороге встретить

ну... мы в россии...

valdod
14.12.2012, 21:10
У кого-то на форуме в подписи сегодня видел такой номер и регион :ap:
Но не Гранд...
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=3195&page=108

Fly345
14.12.2012, 22:07
У кого-то на форуме в подписи сегодня видел такой номер и регион :ap:
Но не Гранд...
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=3195&page=108

Этот курносый свой, да и не курносый он :ag:

romazloi1
15.12.2012, 01:05
что поделать, раз в вашей московии засилье курносых....
Не курносых а носастых

Jeka482
15.12.2012, 10:40
курносоносатых и волосатых

timurrus
19.12.2012, 11:12
По новому определению теперь надо говорить "кавказороссиянин" :)

driver_swamp
23.12.2012, 03:18
меня менты всегда лицом кавказкой национальности называли, я изх обычно спрашивал а в школе учились?

забей на носорога ему наверняка ктонить уже навешал люлей

Джипер
11.01.2013, 21:39
Не только в центре таких уродов много но и на переферии , почему не дают лицензию на отстрел курносых

kalina
21.04.2013, 00:11
Не только в центре таких уродов много но и на переферии , почему не дают лицензию на отстрел курносых

Пока у власти путин и медведев, в России хозяева чурки, а мы - русские - никто. путин по телевизору сказал что чурбанье - это наши братья, и обижать их - уголовное преступление. Не видит эта **** что эти "братья" наши творят в нашем доме!

Дмитрий54087
28.04.2013, 23:38
Тише тише, а то прикроют. Одному череп проломил, ох че было. Сначала черножепые братья приехали разбираться, а потом когда и они опи...дюлились, полицаи - вот тогда геморой был. Чуть экстремистом - террористом не сделали. Вот - так. Любите зверушек они братья наши меньшие. Козлы горные.

КУБАНЕЦ
29.04.2013, 00:56
Тише можно, но вот думать в эту сторону меня никто не заставит отказаться. А мысли имеют свойство в конечном итоге материализоваться...

kalina
14.05.2013, 22:35
Тише можно, но вот думать в эту сторону меня никто не заставит отказаться. А мысли имеют свойство в конечном итоге материализоваться...

Сегодня на парковке наблюдал такую картину - идет чурбан и у него из под ремня демонстративно торчит ствол (какой х.з., но похож на макарова). И всем на это пох.!:aq: Не знаю, как сдержался, но было очень дикое желание достать из под сиденья поджигаху и бахнуть в эту тварь саморезами так, чтоб его качан разлетелся как арбуз. Чтоб приехавшие менты не могли понять что это валяется - чурбан или это просто насрали.:ai: Вот если бы так шел я - то точно бы меня скрутили мусора!:aq:

санек surf
14.05.2013, 22:53
а мы уже славян собираем:-)

kalina
14.05.2013, 23:10
а мы уже славян собираем:-)

Толку мало, приедут мусора и дадут всем нам - славянам по уголовной статье - каждому!:aq: А чуркам скажут - извините, ваше превосходительство, идите мирно по домам, эти русские мерзавцы получат по полной, как завещал в уголовном законе путин.:aq: Ведь Россия - это ваша страна, вы здесь хозяева, а русские - это ваша прислуга. путин вам продал Русь - матушку вместе с народом. Примерно с такой ситуацией я столкнулся около года назад.:ah:

КУБАНЕЦ
14.05.2013, 23:16
принцип "разделяй и властвуй" работает до определенного предела, численного...

kalina
14.05.2013, 23:57
принцип "разделяй и властвуй" работает до определенного предела, численного...

Знаешь, к сожалению численного предела никогда не будет. Из десяти человек которые говорят "на меня смело рассчитывай" половина как только дойдет до дела обосрется. Уже наступал на эти грабли и не раз. Когда работал на сто нам стали задерживать зарплату на 2,5 месяца. Спустя три мес. этого безобразия надоело слушать сказки что у нас реорганизация, денег не хватает и т.д. и т.п. народ стал роптать что надо что то делать. Образовалась инициативная группа из нескольких чел., в которую входил и я. Мы все пробили, написали жалобу в инспекцию по труду. Осталось собрать подписи всех работников. И вот тут началось. Кто будет первым? Сразу пошли отмазки типа "у меня ребенок, у меня кредит и т.д.". Я подписался паровозом. Только после этого народ стал с дрожащими руками подписываться, но подписались не все - пиздеть могли все, бить кулаком себя в грудь могли все, а подписаться очко сжалось. В итоге станцию оштрафовали на круглую сумму, начался разбор полетов. Кто получил пизды - паровоз. Зато как потом остальные гордились "мы такие крутые, поставили негодяев на место". И так к сожалению было и будет всегда.

КУБАНЕЦ
15.05.2013, 00:21
ну..., значит численного предела паровозов...

joy37
07.06.2013, 11:29
Сегодня на парковке наблюдал такую картину - идет чурбан и у него из под ремня демонстративно торчит ствол (какой х.з., но похож на макарова). И всем на это пох.!:aq: Не знаю, как сдержался, но было очень дикое желание достать из под сиденья поджигаху и бахнуть в эту тварь саморезами так, чтоб его качан разлетелся как арбуз. Чтоб приехавшие менты не могли понять что это валяется - чурбан или это просто насрали.:ai: Вот если бы так шел я - то точно бы меня скрутили мусора!:aq:

:ag: Да ладно... Пришлось мне как то макет массовый АК-74 нести по улице... Занесло, к дому тогда подъехать не смог, чай не на Джипе был... народ уважительно замолкал и сторонился... :ag: Ментов не вызвали!:af:

joy37
07.06.2013, 11:48
Толку мало, приедут мусора и дадут всем нам - славянам по уголовной статье - каждому!:aq: А чуркам скажут - извините, ваше превосходительство, идите мирно по домам, эти русские мерзавцы получат по полной, как завещал в уголовном законе путин.:aq: Ведь Россия - это ваша страна, вы здесь хозяева, а русские - это ваша прислуга. путин вам продал Русь - матушку вместе с народом. Примерно с такой ситуацией я столкнулся около года назад.:ah:

раз, два... А потом огребут вместе с ними...:af:

ПашаАБАКАН
07.06.2013, 17:52
У меня кореш советует снаряжать патроны для охотничьего оружия .410 калибра (например у меня и у него самозарядки Сайга-410К-04) стреляными пистолетными пулями. На стрельбище их хоть ж.пой жуй. Обычно берет ПМовские. 2 пули (друг на друга) на патрон. При выстреле дополнительной деформации нет, на пулях только старые следы от нарезного ПМовского ствола. Вот криминалисты голову поломают...

valdod
07.06.2013, 19:43
После твоего сообщения,при обнаружении сразу двух ПМовских пуль, сразу будут искать владельцев 410-х Саег:ap:

ПашаАБАКАН
07.06.2013, 21:06
После твоего сообщения,при обнаружении сразу двух ПМовских пуль, сразу будут искать владельцев 410-х Саег:ap:

Поверь сыну эксперта-криминалиста - вот им больше делать там не х.ра.:) Такое служебное рвение только в сериале "След" бывает.:)

Евгений-27ДВ
02.08.2013, 07:32
Поверь сыну эксперта-криминалиста - вот им больше делать там не х.ра.:) Такое служебное рвение только в сериале "След" бывает.:)

Паша, у тебя батя в ЭКЦ работает?

V8 5/2
12.03.2014, 10:32
Пока у власти путин и медведев, в России хозяева чурки, а мы - русские - никто. путин по телевизору сказал что чурбанье - это наши братья, и обижать их - уголовное преступление. Не видит эта **** что эти "братья" наши творят в нашем доме!

это он имел виду что это его братья!:ag:

ПашаАБАКАН
12.03.2014, 20:48
Паша, у тебя батя в ЭКЦ работает?

Только сейчас заметил вопрос. Работал раньше.

Андрон С
19.03.2014, 02:18
Господа! вижу тема актуальна. Для меня этот вопрос не из приятных. Было всякое, со стрельбой тоже.. Вот что думаю я.
1.******* на чурок- это мы тряпки, позволяющие вытирать о себя ноги( ментам, чуркам, разного рода бычью, путину, хуютину....) среди славян единицы кто готов пожертвовать относительным покоем(достатком) и может быть УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ ради СВОЕЙ ВЕРЫ и СВОИХ ПОНЯТИЙ ( не путать с религией), ради своих соплеменников. Задроты одно слово...
2. Относительно " чурок"
А)-"чурки" тоже люди со своими горестями и слабостями, и так же делают то, что им позволи. Да охуе...шие, но это МЫ! им позволили, своей слабостью, ленью, не желанием думать и действовать.
Б)- среди чурок не мало серьезных бойцов, не все, но не мало. ОНИ бойцов культивируют с детства бдядь, но в основном стая гиен, наглых и дерзких только в стае ...выход-хуяр.ть. Парадоксально, но хорошие люди тоже есть..
3. насчет нас- каждому своя кормушка дороже. На остальное *******, на убогих, на стариков, на соседей, на родню... даже на себя, пусть меня "немного" щеманут, лишь бы кормушку сохранить.
Ситуацию надо принимать как есть. Осознать и действовать. По умному, грамотно и ***** действительно решительно, идешь биться- иди умирать, умирать страшно только первый раз, потом привыкаешь (не шутка, и потом, все умрем, но в адреналиновом угаре умирать всяко приятнее, чем сгнить старому и никому не нужному). Касается всего, чурок, полицию, пожарных, судей. Одним словом УВАЖАЙ себя сам и тебя будут уважать другие. Но:
" Оставь свой меч в ножнах, а вынул, вложи с честью."
4. Лично меня ситуация не устраивает в принципе. Воюю помаленьку, чего и вам от всей души желаю, это весело.
Если кому обидно- на "обиженых воду возят".
С уважением Андрей Светлов.

sokol76
19.03.2014, 04:55
Народ обращаюсь ко всем,живу на Сколковском шоссе,в обед отъехал ненадолго на рабочем Кэддике,приезжаю нет зеркального элемента левого зеркала на Гранде,сейчас приехал сосед отдал элемент с поломанными защелками,говорит при мне выламали,горбоносый на Гранде номер С 666 дальше не запомнил197й регион темно-зеленый или черный,темно,может кто знает где ставится сия сволочь,или кто увидит,жмите и гнобите ,там сидит вор,сейчас пробиваю через ГАИ,найти и поговорить очень хочется,кто чем помочь может буду рад:aq:

Подьедь на нейтральной машине без номеров как найдешь его , только с вадилой, быстрень о выходишь и, начинаешь долбить его трубой сквозь лобовуху, можно и через крышу и еще чего поправить, только быстро что бы не опомнился прыгай в машину и уезжай .

чатланин
25.03.2014, 20:11
У меня люстру диодную 240 ватт с воскрсенья на понедельник в Ю. Бутове спизд.ли . Она с боковыми поломанными креплениями - я их изготвил из металла- так что уникальная хреновина, да вид за 3 года потрепанный, кому надо!
До этого у друга на дорожном проезде Чертаново, с патрика два диоднных фонаря сняли..., говорит еще у них пару машин разули на диодную оптику...
Может ее где бу продают?
Неприятно блин, 15 т. Р. Отдавал, а еще крепежка ипрочее... Уроды! Убил бы если поймал бы....

Laub
17.11.2014, 10:36
Засунуть ему горбатый нос обратно.