PDA

Просмотр полной версии : Вопросы новичка по WH/WK 2006, 4,7


Буржуй
01.02.2012, 21:56
Дико извиняюсь, если что то неправильно создал на этом форуме, но у меня постоянно возникают некоторые вопросы по моему новому авто, а спросить толком и некого, ни у кого из моих знакомых не было вообще американцев, все как то на Прадах, Круизёрах и ЛендРоверах передвигаются...

Буду очень признателен, если поможете:

1. У меня обычный 2DIN аппарат, не ЖК. Книжки в салоне на него не дали и я никак не могу сообразить, как сохранять станции? Как обычно у всех, при нажатии и держании кнопки до звукового сигнала не получается, автоматом включается ранее запрограммированная станция. Расскажите пожалуйста.

Еще были какие то вопросы, но напишу позже...

Заранее спасибо, что откликнулись!

Мурад
02.02.2012, 15:58
Есть такая кнопочка Set, настроил волну, нажал Set, нажал кнопку с циферкой на которую хочеш ее сохранить. фсе.

Мустафа
04.02.2012, 02:45
Вот спасибо...... Я сам понять не мог как сохранить, хотя брал новую, но так и не разобрался, да и времени не было читать "камасутру" по вопросу сохранения волны.... :)

Мустафа
06.02.2012, 22:17
Что то попробовал нажать на кнопку и нихрена не получилось.... Не сохранилась частота....

Буржуй
07.02.2012, 00:01
Такая же фигня... Лажа какая то или неверный совет :af:
Пробовал разные комбинации и последовательности и... Нифига не сохраняется, а тупо переключается на ранее записанную станцию.

Мурад
07.02.2012, 14:46
Каюсь - кнопка Set. наверху поправил

Буржуй
08.02.2012, 22:05
Урааааа! Заработала!

Респект Мурад.

Буржуй
24.02.2012, 19:05
Читал в мануале, что есть опция звукового подтверждения открывания/закрывания дверей с пульта, но нигде не описано, как её включить (в настоящий сосент сигнализируется только поворотниками), кто нибудь подскажет, как активировать звуковой сигнал?