Просмотр полной версии : Кому бы я сказал спасибо в уходящем Году
Открываю эту тему, чтобы каждый из нас в последние дни уходящего года мог подумать http://s.rimg.info/b314b36dc0d818022a13a570d5473024.gif (http://smajliki.ru/smilie-11314311.html)и сказать спасибо людям или событиям, дням или минутам, которые дали нам что-то хорошее.
http://s.rimg.info/0a99380efdb141090576530e8bf49ab1.gif (http://smajliki.ru/smilie-72438759.html)
http://s16.rimg.info/4e7d8467ac1a727bc084c1cdb853de1f.gif (http://smajliki.ru/smilie-930886503.html)
Поддерживайте!
Начну ( буду дополнять - вспоминая имена и ники) :
As73 - Спасибо за отзывчивость :bf:
Ciberman - Спасибо за мясо :ag: и не только
Hado - Спасибо за много много...
andreyLunev - Андрюх Спасибо
Амиго - Спасибо за дыньку :ad::ag:
не ANGEL - извини за беспокойство :ah: ну ты знаешь
samoroshka - Знакомы давно а Спасибо не разу не говорил Спасибо Егор.
goblin1965 - Спасибо ... за всё(это личное)
Flak88 - Спасибо за консультации
Sergey_B - Спасибо за помощь по форуму
Piton - Василичу Спасибо за консультации :bf:
DmitrySD - Спасибо за помошь
ICEMEN - спокойный,уравновешенный Постоянно мне помогает - Спасибо Дим.
Всем Здоровья в Новом Году - счастья и Удачи! :bp::bp::bp:
...немного поясню почему я так тщательно ники перечисляю - иногда благодаришь как то обыденно...а хочется отметить...
Sergey_B
24.12.2011, 00:26
В первую очередь:
Ёсику и Samoroshke. Они безусловно самые отзывчивые на форуме, да и не только на форуме, в жизни!
Спасибо маме за то, что в свои 90 лет, живет самостоятельно, отвергая любую помощь и, более того, своими бодростью и оптимизмом заряжает нас.
Спасибо моей жене за то, что весной вовремя остановила кровожадного хирурга-экспериментатора,чуть было не сделавшего меня инвалидом. Спасибо жене за поддержку во всех моих джиповских игрушках.
Ну и огромное спасибо этому форуму. Именно здесь я нашел много единомышленников и новых друзей.
http://s10.rimg.info/6ae754815e7cbadd7884c644089771b4.gif (http://smajliki.ru/smilie-765970983.html)
Спасибо всем форумлянам, которые дали мне кучу нужных дельных советов. Если бы не вы, я расстался бы со своим стареньким Джипкой, поскольку всегда отдавал предпочтение Мерседесам. Теперь Джипка - моя машина!!!
http://s10.rimg.info/3de38b17ca20b8c4c7830c4e9724d268.gif (http://smajliki.ru/smilie-769977447.html)
Пожалуй, это главные позитивные моменты моей жизни в уходящем году.
И всех с наступающим Новым годом! Счастья и удачи вам всем!
не ANGEL
24.12.2011, 00:56
В первую очередь:
Ёсику и Samoroshke. Они безусловно самые отзывчивые на форуме
Полностью согласна с этим и тоже говорю им обоим: "Большое спасибо парни, за то, что вы есть!!!" Парни, помните, что жизнь дается только один раз, будьте добры друг к другу.
Спасибо всем форумчанам!!!
Так же, извините кого нехотя того обидела.
не ANGEL - извини за беспокойство :ah: ну ты знаешь
Начало красивое, а продолжение называется догадайся сама....не знаю я......не знаю!!!http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1429.gif (http://yoursmileys.ru/m-wonder.php)
Хочу сказать спасибо ребятам которые поддержали меня на форуме, когда я впервые решила написать блог о своей машине, за то что помогли советами...
zloybober
Ёсик
Invar
Evok
:bq:отдельное спасибо это
samoroshka Егору и e-vgen Женьке - за вашу доброту, отзывчивость и помощь.
Спасибо всем тем, с кем общалась на форуме, кто отдал свой голос за меня в фотоконкурсе - мелочь но очень прятно :ab:
Очень здорово что есть этот форум - ведь он дал мне много нового - новых знакомых, новые цели связанные с авто, полезной инфы, приятное общение с интересными людьми.
Хочется пожелать всем форумчанам в Новом Году
Здоровья, Любви, Радости, Чтоб мечты сбывались!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Спанчбоб
24.12.2011, 03:47
Мужики, спасибо вам всем, что вы просто ЕСТЬ! Без вас я бы наверное умер. . .
Согласен с Юркой!!!Спасибо ВСЕМ,кого знаю лично,и не знаю!Всем кто помогал,и помогут в будущем!Короче,СПАСИБО ВСЕМ,за то,что ВЫ есть!!!
Спасибо всем форумчанам за доброе отношения и помощь, во всем. всех с наступающим новым годом:bp::bp:
Роман988
24.12.2011, 18:39
Спасибо всем форумчанам за помощь.
andreyLunev
24.12.2011, 18:49
Спасибо всем форумчанам за такт, за понимание и за помощь.
Перечислять не буду - ВСЕМ спасибо!!!!
Ну и.. спасибо Jeep за то, что он есть!
P.S: Не купил бы я Jeep три года назад.. хрен знает куда и как жизнь бы пошла..
bananadze
24.12.2011, 20:22
огромное спасибо Руслану niki, Егору, Ёсику!!! да и всему форуму!
Всех с Новым годом!!
Андрей150777
24.12.2011, 20:42
Спасибо форуму за то что он есть:bf: и всем форумчанам за подсказки, советы и помощь!!!:ad: Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!:az::az::az:
Спасибо форуму за то что он есть и форумчанам без которых его бы небыло. С Новым Годом!
goblin1965
24.12.2011, 22:19
всем с кем общаюсь-вы делаете жизнь добрее и интереснее! всем с кем спорил-вы заставляете задуматься и пересмотреть некоторые вещи...всем тем с кем даже словом не перекинулся-все равно вы создаете ауру нашего форума! и тем конечно кто создал это чудное место! вобщем С НОВЫМ ГОДОМ!
А я бы сказал ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрюхе shelesjaka
Хоть он и ушел с этого форума, но человек всей душой открыт для джиперского движения и не только не отказывал в помощи, но и сам стремился помочь одноклубникам.
С НАСТУПАЮЩИМ вас форумучане. Спасибо Дмитрию из белорусии, Ёсику, Админу, Немо, Никита и всем остальным кто общался со мной. Удачи в новом году!!!
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot