PDA

Просмотр полной версии : JEEP CHEROKEE VIN на брызговике


Джейн
19.11.2011, 14:05
Уважаемык фриумчане!
Прочитала в библии о местах расположения маркировки на чероки.
Указано что на правом брызговике выбит аршинными буквами за АКБ.
У кого есть такой номер на машине-скиньте фото пожалуйста, может у меня он замазан и закрашен. Чтобы знать где искать.
Просто надо знать где смыть краску.

Если кто то из вас на своей машине ещё знает места расположения маркировки сообщите пожалуйста.

у меня выбито только 8 знаков на поперечине между лонжеронами под передним бампером.

разбираю машину в поисках маркировки

у меня чероки 2,5 93г завод толедо.

Kiit
20.11.2011, 15:30
если у тебя америка то шкурь всю машину!!!адин фиг тебе походу заняться нечем.....нет его на америке....тока таблички и на передней панели меж ланжеронов паследние цифры вина. если же европа то всю машину не шкурь...начинай от места крепления подставки капота и до шва стыковки брызговика.примерно 2 см от верха

alekssandr
20.11.2011, 15:33
нет на америкозах на брызговике...между лонжеронами спереди и сзади две буквы и цифры вина

Джейн
20.11.2011, 17:38
нет на америкозах на брызговике...между лонжеронами спереди и сзади две буквы и цифры вина
ну если завод Толедо то это Испания.
Это как считать-Европа?

Джейн
20.11.2011, 17:41
если у тебя америка то шкурь всю машину!!!адин фиг тебе походу заняться нечем.....нет его на америке....тока таблички и на передней панели меж ланжеронов паследние цифры вина. если же европа то всю машину не шкурь...начинай от места крепления подставки капота и до шва стыковки брызговика.примерно 2 см от верха
Из расщифровки это испанец.
Можно тут чуть подробнее? От места крепления подставки под капот вперед или назад? До какого стыка?я смывкой краски намажу-само слезет.

alekssandr
20.11.2011, 18:51
ты что такая трудная...если есть цифры между лонжеронами, значит на брызговике нет и наоборот...между лонжеронами твоего вина цифры, если да, то все у тебя нормально и не надо ничего шкурить

сигизмунд лазаревич
22.11.2011, 16:48
Уважаемык фриумчане!
Прочитала в библии о местах расположения маркировки на чероки.
Указано что на правом брызговике выбит аршинными буквами за АКБ.
У кого есть такой номер на машине-скиньте фото пожалуйста, может у меня он замазан и закрашен. Чтобы знать где искать.
Просто надо знать где смыть краску.

Если кто то из вас на своей машине ещё знает места расположения маркировки сообщите пожалуйста.

у меня выбито только 8 знаков на поперечине между лонжеронами под передним бампером.

разбираю машину в поисках маркировки

у меня чероки 2,5 93г завод толедо.

у меня на 89 годе есть

alekssandr
22.11.2011, 17:03
на брызговике - европа

сигизмунд лазаревич
23.11.2011, 08:32
Уважаемык фриумчане!
Прочитала в библии о местах расположения маркировки на чероки.
Указано что на правом брызговике выбит аршинными буквами за АКБ.
У кого есть такой номер на машине-скиньте фото пожалуйста, может у меня он замазан и закрашен. Чтобы знать где искать.
Просто надо знать где смыть краску.

Если кто то из вас на своей машине ещё знает места расположения маркировки сообщите пожалуйста.

у меня выбито только 8 знаков на поперечине между лонжеронами под передним бампером.

разбираю машину в поисках маркировки

у меня чероки 2,5 93г завод толедо.
на стойке двери пассажирской шильдик есть и наклейка на двери водительской

alekssandr
23.11.2011, 08:48
это у европы...у америкоза под стеклом шильда, на двери наклейка между лонжеронами неполный вин и все

Джейн
23.11.2011, 11:42
на брызговике - европа

Так у меня испанская сборка-Толедо, это что-не Европа?

alekssandr
23.11.2011, 14:26
Так у меня испанская сборка-Толедо, это что-не Европа?

я же тебя спросил, то что ты нашла между лонжеронами соответствует твоему вину?

Джейн
23.11.2011, 17:53
я же тебя спросил, то что ты нашла между лонжеронами соответствует твоему вину?

скорее наоборот, я по тому что нашла с помощью дилеров нашла подлинный вин код, таблички на машине оказались перебитыми...там что похоже меня на прикол поставят...через 13 лет после покупки машины...

alekssandr
23.11.2011, 18:40
ну все...америкоз с табличками под европейца...искать больше нечего

Джейн
23.11.2011, 19:52
ну все...америкоз с табличками под европейца...искать больше нечего

в том то и странность что он по подлинному вину испанец, по поддельным он не бьется

alekssandr
23.11.2011, 21:27
под разные страны разные вины...возможно , что в испании достаточно было американской маркировки

Джейн
24.11.2011, 21:11
под разные страны разные вины...возможно , что в испании достаточно было американской маркировки

Нет, вы правы, разобралась.
Не Толедо а Толидо,это в штате Огайо, США, так что чистый амер.
Другой разговор что они все амеры. В европе Черок не собирался. А маркировка скорее отличается по годам.