PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошего моториста по V8 4.7


Agafon
07.11.2011, 21:53
Собственнно, хотелось бы познакомиться со знающим и думающим человеком, который специализируется (в частности) на двигателях 4.7.

Есть проблема с болтанием цепи правого блока в течение секунд 40-60 после холодного запуска двигла.
Замена всего привода ГРМ (цепи, успокоители, натяжители - только оригинал) в Особом Внимании дала временное устранение проблемы - все потихоньку возвращается на круги своя, как было до замены с той же цепью в том же блоке.

Особое Внимание
07.11.2011, 22:52
Собственнно, хотелось бы познакомиться со знающим и думающим человеком, который специализируется (в частности) на двигателях 4.7.

Есть проблема с болтанием цепи правого блока в течение секунд 40-60 после холодного запуска двигла.
Замена всего привода ГРМ (цепи, успокоители, натяжители - только оригинал) в Особом Внимании дала временное устранение проблемы - все потихоньку возвращается на круги своя, как было до замены с той же цепью в том же блоке.

подъезжай, давай смотреть и разбираться!

alekssandr
07.11.2011, 23:39
я так и знал, что особое внимание , это всего лишь особое внимание

Agafon
08.11.2011, 01:01
я так и знал, что особое внимание , это всего лишь особое внимание

У меня пока нет достаточного багажа опыта общения с ними, чтобы начать склоняться к озвученной точке зрения. Никогда не надо спешить с черными тонами...., да и не для этого я создал эту тему.

Есть какие-нибудь конструктивные идеи по поводу причины происходящего?