PDA

Просмотр полной версии : wagoneer ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!


admin
24.10.2011, 16:15
http://fc07.deviantart.net/fs45/f/2009/094/4/0/Jeep_Grand_Wagoneer_II_by_suzq044_chopartist.jpg


похоже фотошоп :)

Никита
24.10.2011, 16:24
вот это красивая, достойная новая модель. скорее фотошоп:ak: капот то не открываецца

Ворчун
24.10.2011, 19:50
зачётный фотожаб, хоть и некачественный немного..!:ag::bf:

Toxa
25.10.2011, 10:30
зачётный фотожаб, хоть и некачественный немного..!:ag::bf:
+1

денни
25.10.2011, 14:46
ХАЧУ!!!!:ak:

kotov
23.02.2012, 13:23
фотошоп, причем фотошопер криворукий. капот выдает

alekssandr
23.02.2012, 20:40
фотошоп, причем фотошопер криворукий. капот выдает

ну фантазии у него не отнять

Александрыч
24.02.2012, 10:44
ну фантазии у него не отнять
Видимо, одним из прототипов данного шаржа выступил Коммандер))

Черепаха Молния
24.02.2012, 11:41
Совершенно новый Jeep Grand Wagoneer появится в 2013 году

Детройтский автосалон стал местом для ряда сенсационных заявлений. Автором одного из них является глава консорциума Chrysler и Fiat Серджио Маркионне, заявивший о намерении возродить роскошный внедорожник Jeep Grand Wagoneer.

Семиместный люкс-внедорожник был флагманом марки Jeep во второй половине ХХ века – до 1991 года. Новое поколение Grand Wagoneer, по словам Маркионне, планируется построить на той же платформе, что и Jeep Grand Cherokee, и Dodge Durango, но новый флагман станет существенно крупнее и дороже. Отвечая на вопрос, не окажется ли Grand Wagoneer новым воплощением Jeep Commander, чье производство было завершено в прошлом году, глава Chrysler заявил, что Commander был непригоден для использования его человеком, и не понимает, почему люди его все же покупали.

Подыскивают в Chrysler и замену для более компактных внедорожных моделей: по заявлениям Маркионне, он намерен прекратить производство Dodge Nitro и Jeep Liberty, заменив их на нечто, более востребованное. Самое интересное, что при этом руководитель концерна не собирается ограничиваться модельными рамками Chrysler: заменой внедорожникам могут стать модели сторонних производителей. О своем окончательном решении Серджио Маркионне намерен объявить через полтора месяца.

Кроме того, по сообщению Automotive News, глава концерна планирует отказаться от выпуска одного из двух американских минивэнов. На данный момент в модельном ряду Chrysler имеются как Dodge Grand Caravan, так и Chrysler Town & Country, но выпуск которого из них будет прекращен, пока не сообщается.

ссылка на источник http://auto.vesti.ru/doc.html?id=354133&cid=20

Rocker
29.02.2012, 12:10
глава Chrysler заявил, что Commander был непригоден для использования его человеком, и не понимает, почему люди его все же покупали.
А я вот так и не понял ЧЕМ же всем Commander не угодил? Неужели какие-то технические недоработки?
Лично мне он очень нравился, именно так и должен выглядеть настоящий брутальный джип - большой и угловатый, без компромиссов в дизайне в угоду моде, а машин в себе, то есть вне времени и на века (аля Хаммер или первая Тахо).

Черепаха Молния
29.02.2012, 14:55
А я вот так и не понял ЧЕМ же всем Commander не угодил? Неужели какие-то технические недоработки?
Лично мне он очень нравился, именно так и должен выглядеть настоящий брутальный джип - большой и угловатый, без компромиссов в дизайне в угоду моде, а машин в себе, то есть вне времени и на века (аля Хаммер или первая Тахо).

да мне тоже Commander нравится:bf:
но вот почему то решили они так:aq:

Demon777333666111
05.05.2017, 10:47
вот это красивая, достойная новая модель. скорее фотошоп:ak: капот то не открываецца

С капотом и вправду какаято беда замыленная