PDA

Просмотр полной версии : Бортовой компьютер Limited в Laredo


Inline_6
10.10.2011, 23:21
не могу найти инфу на этот счёт - возможно ли установить бортовой компьютер от ZJ Limited вместо "информационного дисплея" Laredo? Насколько это трудоёмкая операция?

Inline_6
11.10.2011, 22:22
всё, вопрос пока снимается. Попробую купить и поставить, а то надоела машинка с зелёненькими колёсиками

Ёсик
12.10.2011, 00:38
Отпишись потом что и как. Амиго тоже хочет в лоредика лимитовские ништяки вставить.Я пока не Форуме не видел ,что бы кто нибуть переделывал - ты будишь первым.

irritated
12.10.2011, 08:32
+1 тоже хочу - у себя на потолке видел какую то косу не подключенную - может туда можно потолочную консоль ткнуть? :)

format_c
12.10.2011, 08:39
послежу

Inline_6
12.10.2011, 09:43
скорых новостей не ждите :) "комп" только-только куплен на ебэе, к счастью повезёт его не наша многострадальная почта, а мой товарищ, который приедет из Штатов где-то в начале зимы.

вот, там где-то в середине есть про инфодисплей и потолочную консоль http://www.ewoutvb.com/projects/4-my-95-zj/1-fixing-up-the-jeep?showall=1

правда это на дорестайл, но суть я думаю понятна

fire679
15.10.2011, 10:25
скорых новостей не ждите :) "комп" только-только куплен на ебэе, к счастью повезёт его не наша многострадальная почта, а мой товарищ, который приедет из Штатов где-то в начале зимы.

вот, там где-то в середине есть про инфодисплей и потолочную консоль http://www.ewoutvb.com/projects/4-my-95-zj/1-fixing-up-the-jeep?showall=1

правда это на дорестайл, но суть я думаю понятна

Наша почта доставляет с ебая сейчас за 12-14 дней. Мне часы шли 11 дней из США, а сумку жене с китая за 14 дней привезли. Причём в первом случае и во втором это была обычная посылке, а не ЕМS

Inline_6
15.10.2011, 13:42
Наша почта доставляет с ебая сейчас за 12-14 дней. Мне часы шли 11 дней из США, а сумку жене с китая за 14 дней привезли. Причём в первом случае и во втором это была обычная посылке, а не ЕМS

ну я с нашей почтой не 1 день дело имею) сейчас действительно всё относительно неплохо, причём по личному опыту рекомендовал бы использовать Priority а не Экспресс доставку USPS, тогда посылка придёт в ближайшее почтовое отделение, а не попадёт в EMS, который последние пару лет работает просто безобразно и связываться с ним категорически не советую. Просто недавно купил всякой мелочевки, и чтобы не оплачивать каждый раз доставку попросил друга привезти, раз уж он поедет оттуда в ноябре