PDA

Просмотр полной версии : Сварщик на Бабушкинской


Deniss
30.09.2011, 12:38
Очень грамотный парень,делает все на совесть,мне лично делал усиленные пороги,вместе с материалом обошлись в 12000р.Цены очень вменяемые,переварит и прольет от ржи пол,пороги.Сделает усиленные бампера,установит лебедку и т.д.рекомендую,находится в гаражах на улице Стартовая
89261606168 Александр,скажите от Дениса

m-lekha
30.09.2011, 13:21
запомним, главное что мне совсем рядом

Deniss
20.10.2011, 23:16
Кто сегодня к Саше заезжал??)требую фотоотчет)

samoroshka
21.10.2011, 19:40
забился на пн . поеду проверю что к чему :af: . по результатам отпишусь ...

Deniss
21.10.2011, 21:33
забился на пн . поеду проверю что к чему :af: . по результатам отпишусь ...

Результат превзайдет все ожидания)

неМосквач
22.10.2011, 12:35
Че у меня в гаражах кто то есть из джиперов ? А я не видел...
У меня на прудах гараж, вижу периодически только Терраника и все.

Deniss
23.10.2011, 15:52
Че у меня в гаражах кто то есть из джиперов ? А я не видел...
У меня на прудах гараж, вижу периодически только Терраника и все.

А терраника случайно не Дмитрий зовут??

неМосквач
26.10.2011, 11:27
Не знаю. Владельца не видел.

Deniss
26.10.2011, 13:46
Не знаю. Владельца не видел.

А ездит он не на тахо??

Deniss
27.10.2011, 08:58
Дорогие Друзья,вчера вечером мне пришло сообщение такого плана:"..мол,что я порекомендовал телефон человека который варит хорошо и не дорого,но как оказалось что он варит не "каплями"(ничего мне не говорорит,я в этом не алло)и что здесь на форуме кто-то соревновался в сварке(ничего так же об этом не знаю) и то что у него совсем на это не похоже"
к чему я это написал?ни в коем случае я не хочу вступится за него,действительно,если плохо сделал,то пусть переделывает(и он переделает),и мне самому стыдно что так получилось,задета моя репутация..
По сему прошу,Друзья,я знаю что с моей подачи у Александра побывал не один человек,если кто-то не доволен его работой,то пишите свои отзывы,давайте информацию другим,ну а если остались довольны его работой как я,то тоже обязательно пишите отзывы,они очень важны для всех кто хочет починить/протюнинговать своих любимцев..
За Александра же могу сказать,что мне он сделал пороги и наварил мне вместо заднего усилителя(который превратился в труху от времени)балку,которые лично проверял в экстримальных условиях поднимая за них машину хай-джеком,погнул родной передний усилитель,а этим хотьбы хрен..так же приваривал/прикручивал у него фаркоп..не знаю,может это конечно не как в саревнованиях у сварщиков,но меня все устраивает..Извините если что так..

ciberman
27.10.2011, 09:04
И от кого же пришло таке сообщение? страна должна знать своих героев

Deniss
27.10.2011, 09:18
И от кого же пришло таке сообщение? страна должна знать своих героев

Да не,не прилично это Макс,захочет сам отпишется..Я не хочу выносить сор из избы,просто прошу,чтобы люди отзывы оставляли..чтобы было из чего выбирать и на чем основываться..может действительно мой косяк,что как он делает нравится только мне..

Triton
28.10.2011, 21:52
Кто сегодня к Саше заезжал??)требую фотоотчет)

Привет Денис! 20-го наверное я заезжал к Саше. Нашел тут его координаты и т.к. сам не далеко обитаю, решил подъехать к нему, сварить фаркоп сзади в виде квадрата под вставку на своём кирпиче. А сегодня заезжал к нему делал переднюю проушину, а то и зацепиться не за что было ни спереди ни сзади. Работой очень даволен, делает действительно грамотно.

18507

ПысЫ: и сварные швы у него хорошие :ag:

Денис, спасибо за контакт!

Deniss
29.10.2011, 00:22
Привет Денис! 20-го наверное я заезжал к Саше. Нашел тут его координаты и т.к. сам не далеко обитаю, решил подъехать к нему, сварить фаркоп сзади в виде квадрата под вставку на своём кирпиче. А сегодня заезжал к нему делал переднюю проушину, а то и зацепиться не за что было ни спереди ни сзади. Работой очень даволен, делает действительно грамотно.

18507

ПысЫ: и сварные швы у него хорошие :ag:

Денис, спасибо за контакт!

Всегда рад помочь(:

yurkin-dzhiper
03.12.2011, 22:51
Люди,а адресок можно?
Хочу завтра наверное позвонить ему!)

Deniss
03.12.2011, 23:06
Люди,а адресок можно?
Хочу завтра наверное позвонить ему!)

Ну позвони,в чем проблема??

samoroshka
03.12.2011, 23:19
Стартовая , 14