PDA

Просмотр полной версии : BF Goodrich All terrain - отзывы.


scorts
07.09.2011, 22:14
Доброго всем времени. Собираюсь приобретать BF Goodrich All terrain. Т.к. бюджет ограничен, позиционирую ее как всесезонку. Хотел бы услышать отзывы, кто ездил на этой резине. Лето, трасса, грязь, зима, снег, гололед. За ранее спасибо.

pisarenok
07.09.2011, 22:20
зимой только на полном приводе!!! во всём остальном одни плюсы!!!

scorts
07.09.2011, 22:23
Хотелось бы еще знать, сильно ли она шумная?

pisarenok
07.09.2011, 22:25
не знаю,её просто не слышно:ag:

нефед
07.09.2011, 22:49
Доброго всем времени. Собираюсь приобретать BF Goodrich All terrain. Т.к. бюджет ограничен, позиционирую ее как всесезонку. Хотел бы услышать отзывы, кто ездил на этой резине. Лето, трасса, грязь, зима, снег, гололед. За ранее спасибо.

особенно хороша по гололеду.:ag: уже писали универсальная эт которая и по трассе шумная и по грязи не едет. ИХМО.

scorts
07.09.2011, 23:10
Да это все прекрасно понятно. В идеале на зиму шипы, лето муды. Но в данном случае давайте без флуда. Отзывы кто реально юзал эту резину.

timur_m
08.09.2011, 00:55
юзаю, в ноябре будет 1 год.
взял т.к. денег отдельно на шипы небыло. если возишь детей или оч. холодно и сколько возьми бу лето и зиму с шипами
на зиму годится для города без гололёда, на оном даже на полном приводе нужно ехать осторожно.
летом на трассе хороша, не слышно, на шашлыки супер, на говнах так себе, если глина то вообще абзац, забивается и скользит как коньки.

scorts
08.09.2011, 01:58
Объективно! Спасибо. Для зимы и города на шипах есть другая машина. Зимой особо ездить не планирую. Но на рыбалку выехать или на природу хочется. А как она себя ведет в снегу (рыхлом, мокром).

scorts
21.09.2011, 18:56
В общем сделал вчера подарок Гранду и поставил Гудричи! По с равнению с камой Пилигрим - небо и земля. Весь в эмоциях. Шума почти не слышно (раньше думал, что мосты гудят). Машина рыскать перестала. Руля слушается лучше. Небольшей тест по грязи - тоже понравилось. Боковые зацепы - очищяются хорошо. В сильные говна не лез, но по размытому чернозему и глинепосле затяжного дождя проехал до сада без проблем....В общем понравилось. Теперь посмотрим, как она поведет себя зимой.....

alex_kmw
16.01.2012, 15:04
Рассказывай как зимой ведет себя ибо тоже такую же хочу прикупить:)

timur_m
17.01.2012, 00:23
Рассказывай как зимой ведет себя ибо тоже такую же хочу прикупить:)

на снегу щас езжу боком на них ))))

Orel
17.01.2012, 00:27
зимой пробовал-шо корова на льду!

Ратибор
17.01.2012, 00:46
На моих глазах тахо на таких и патрол буксовали не трогаясь с места глинистая грязь делает их идеально гладкими и машину начинает возить как будто сцепления нет вообще,по не раскисшему сухому грунту идут отлично,по трассе так вообще как шоссейные.

timur_m
17.01.2012, 01:00
На моих глазах тахо на таких и патрол буксовали не трогаясь с места глинистая грязь делает их идеально гладкими и машину начинает возить как будто сцепления нет вообще,по не раскисшему сухому грунту идут отлично,по трассе так вообще как шоссейные.

+1. сам в глине чуть не перевернулся. забиваются и не едут. хотя есть мнение, если тапку в пол - глина из них вылетает..

alex_kmw
17.01.2012, 13:55
Хотя знаю зимой надо зимнее, но все таки есть альтернатива тогда гудричу, чтоб можно было зимой ездить нормально?

Netrider
17.01.2012, 14:16
Езжу на Гудричевых мудах круглогодично.
Летом - вопросов нет.
Зимой - проблемы. Если есть снег на дороге - скользко. На льду - вообще корова. Зато в сугробах без проблем.

Менять пока не на что не хочу.

timur_m
17.01.2012, 23:19
Хотя знаю зимой надо зимнее, но все таки есть альтернатива тогда гудричу, чтоб можно было зимой ездить нормально?

нету, самая приличная из AT резин для зимы, если ездить аккуратно.
бери и не парься. потом будут деньги купишь 4 колеса с шиповкой и всё.