Просмотр полной версии : А поехали в Бронницы в воскресенье! (21 августа)
Собираемся с друзьями прокатиться в воскресенье на полигон в Бронницы. Машины стандартные, 2 Орвиса 95 и 96 годов, галопер и ховер. Кататься едем одним днем и ради удовольствия. Если есть желание присоединиться - будем рады!
На джипфест езжайте)) там для стока много развлекух
Здарова Илья! Давай с нами! Пообщаемся наконец-то)
а так на полигоне ничего особо сложного нет, я его ночью пьяный вдоль и поперек проезжал, тока брод без шноркеля не возьмешь. Зато в 2-3-х километрах могу показать ручеек, где я кардан оторвал и оба бампера)))))
да работаю...я бы на жипфест скатался(
Жаль( точку на карте поставь, где твой ручеек, посмотрим!
поставлю..тока на стоке не стоит...я был с лифтом 3 и на мт))))
выглядело это так(с утра ибо в лагерь поперлись пешком без кардана-то)))
ну и полигон
ну а так в округе есть где затрять, если поискать)))
а это "лужа" ДО проезда (заснял товарищ)))
dimanche
20.08.2011, 12:30
весело)
ну соппсна, хоть разведаем, что там как там - я просто если честно, там не был ни разу....
Ну и дождик два дня нам в помощь)
dimanche
21.08.2011, 22:52
тащемта съездили...
ну что, было весело одним словом)
вытягивание двумя Орвисами третьего, утопшего Орвиса - такое наверное случается раз в 10 000 лет при пересечении каких-нибудь нелинейных пространств)))))
Говен было много, ибо дождь шёл весь день и уже под самый отъезд мы размесили просто весь полигон. Но в целом всё, кроме брода (наверное где-то метрового) и двух адовых подъёмов, преодолели без каких-либо трудностей. Так что впредь наверное стоит туда почаще кататься...Резину надо правда хотя бы МТ. АТшка конечно тоже гребла еле-еле, но это не то....
п.с. единственное, эхх, при вытаскивании видать попалил я малость коробку - поддёргивать стала на разгоне с малых оборотов :( ну зато не дали утонуть)
п.с. единственное, эхх, при вытаскивании видать попалил я малость коробку - поддёргивать стала на разгоне с малых оборотов :( ну зато не дали утонуть)
меняй атфку срочна,подпалил масло
спасибо ребзя за эвакуацию :ag:
фотки покажите)
даа...на МТ я всеь полигон бухой проезжал (а горки вообще внатяг ) на ДРАЙВЕ не думая..потому и нашел ту яму и оторвал кардан
по суху стоковый ZJ проходит весь полигон свободно
Ну брод это либо шнорк либо когда водички поменьше
dimanche
21.08.2011, 23:19
dk77, ты сумасшедший на голову, но по-хорошему :)
ну да, один фиг пора было масло менять!
domkrat Илюх, ну я на Гранде просто с момента покупки никуда жёстче-то и не ездил, да и куда на нём особо, на стоке. Ну по суху я так думаю там делать особо нефиг вообще, ибо скучно будет. А брод - да ну, нам бы грязи побольше, вода - зло!))
фотке будут, просто пока у меня их тоже немного
dimanche
21.08.2011, 23:24
)))
http://s43.radikal.ru/i099/1108/4e/4f00c7b891a1.jpg
Помницо в каком-то лимузине был свой бассейн??? херня это всё!) пруд в Орвисе!)
http://i080.radikal.ru/1108/6f/471e08b8c025.jpg
даа...на МТ я всеь полигон бухой проезжал (а горки вообще внатяг ) на ДРАЙВЕ не думая..потому и нашел ту яму и оторвал кардан
по суху стоковый ZJ проходит весь полигон свободно
Ну брод это либо шнорк либо когда водички поменьше
там все залило и размесило, я на МТ тоже копал и не мог заехать в неск подъемов, даже внатяг буксует
dimanche
21.08.2011, 23:26
http://i015.radikal.ru/1108/5e/1555aeced767.jpg
это уже подвытащили и вылилась водичка
а так до руля было, ручку АКПП скрыло
dimanche
22.08.2011, 00:02
ну да, я когда к тебе заглянул, мне очень понравилась мило плескающаяся вода в подстаканниках)))
Пипец вы богатые ребята:ag:
Стоимость ремонта после таких покатух с лихвой покроет затраты по покупки заготовки
ну речь не о гидроударе же
шнорк стоит, поэтому полез незная броду, рассчитывал что не так глубоко
ciberman
22.08.2011, 00:24
Такой салон утопили, нелюди :)
dimanche
22.08.2011, 00:38
http://s11.radikal.ru/i184/1108/ae/975456c7c70e.jpg
Отлично прокатились!
Душевная компания + погода как по заказу обеспечили отличные покатушки. Для стандарта то, что надо. Я был приятно удивлен возможностям машины. Очевидно, на хорошей резине этот полигон действительно становится детской песочницей.
Очень жду фотки и видео!
http://img155.imageshack.us/img155/5339/77044427.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/155/77044427.jpg/)
http://img89.imageshack.us/img89/824/59529714.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/89/59529714.jpg/)
Отлично прокатились!
Душевная компания + погода как по заказу обеспечили отличные покатушки. Для стандарта то, что надо. Я был приятно удивлен возможностям машины. Очевидно, на хорошей резине этот полигон действительно становится детской песочницей.
Очень жду фотки и видео!
Солдат! Я надеюсь не твоего утопили? Кстати... Насчёт промокшего салона и залитой катушки зажигания- эт всё мелочи! Стоит задуматься при использовании джипа в режиме подводной лодки о том,что вода очень весело зальёт АКПП,раздатку,мосты.... Вот тогда полный 3,14здец! Полная промывка и замена масел. И замена фрикционов в АКПП! -они очень боятся воды.
ЗИЛ130, упаси Бог! мой дорестайл всегда был в самой верхней точке всего этого безобразия) На фотке - с включенными фарами.
Я вообще потихоньку стремлюсь к улучшению асфальтовых нежели внедорожных характеристик. Для говен и заплывов нужна вторая машина. И уж никак не гранд в топовой комплектации с электростеклами, сиденьями, климатом, круизом, двумя компьютерами, акпп...
гыыы....этот брод????? да вы ребята маньяки, у меня знакомые есть с полигона, там на дне 2 танка лежат)))))))))
Брод, который в контейнере бетонном, корыто такое)))) А это брод для танков с трубой-шноркелем))))))):bj::bj::bj::bj:
https://jeep-forum.ru/forum/attachment.php?attachmentid=15719&d=1313760854
вот это брод реальный...а тот где вы пытались там несколько метров, мы ныряли-хрен до дна достали по центру)))))
вот это брод реальный...а тот где вы пытались там несколько метров, мы ныряли-хрен до дна достали по центру)))))
этот брод я прошел, который в коробке)) там см 70-80 глубина
думал второй тоже не глубокий)
масло в мостах и трансмиссии поменяю конешно же, пока салон сушу :ag:
dimanche
25.08.2011, 11:11
ахахахахахаааааа))))) блииииин, валяюсь))))) Домкрат, жжошь!
"да там собачка по пузико перебегала!"(с) ))))
ну блин, а штурманА то на что? "если голова штурмана скрылась под водой во время разведки, стоит подумать о целесообразности проезда брода")))) а там несколько штурманов скроются "в длину"))))
в коробке бывает до метра с лишним бывает, весело)))без шнорка можно и залиться)
domkrat, а я говорил, с нами надо было ехать!)
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot