PDA

Просмотр полной версии : Тест Jeep Cherokee 2010


Конь-як
23.05.2011, 21:47
http://www.youtube.com/watch?v=5hpzwN0OKE8

samoroshka
23.05.2011, 22:15
скучно как-то ...

Ёсик
23.05.2011, 22:26
Тоже такого хотел - но посидев в нём понял что расхотел - внутри он маленький пиндык - тоесть савсем масенький. Вот у Паше ( ОВ) командер там места намного больше - но есть одно но - у командера потолок низкий.Я когда в Пашин сел то у него сиденье до пола опущено было (Паша довольна такие высокий сам по себе) а если сиденье поднять повыше (ну хотябы как на моём старичке) то головой в потолок упрёшся :ag:
Поэтому ломаю голову какой авто себе купить вторым(тот что недавно купил - планирую продавать...если найду что либо достойное...но :ak: нету ничего из нового достойнее Дорестайла Гранд Чероки :af: )

Аксён
23.05.2011, 23:09
Нормальный обзор, ничего и не скучно, всё информативно и доступно.
Ёсик, -джип енто мелкий и не вместительный авто, включая коммандера!
С этим надо просто смириться:ag:

Ёсик
23.05.2011, 23:12
Нормальный обзор, ничего и не скучно, всё информативно и доступно.
Ёсик, -джип енто мелкий и не вместительный авто, включая коммандера!
С этим надо просто смириться:ag:

Ну это ты зря - я в своём Гранде прекрасно себя чувствую и продавать решил я не его а ссангёнг :ag: который купил недавно (кстате он довольнатаки просторный и высокий - но не надёжный)

Аксён
23.05.2011, 23:16
Ну это ты зря - я в своём Гранде прекрасно себя чувствую и продавать решил я не его а ссангёнг :ag: который купил недавно (кстате он довольнатаки просторный и высокий - но не надёжный)

кайрон довольно просторный.
Но тоже мелкий:ag:
ОФФ, что совсем сыпется?

Ёсик
24.05.2011, 00:02
ОФФ, что совсем сыпется?
Пока ниодной проблеммы не было (9ткм пробег) - говорят первые проблеммы начнутся после 30 ткм(это если с шаровыми повезло - они либо летят либо до 70 ткм отхаживают).

timur_m
24.05.2011, 01:15
Пока ниодной проблеммы не было (9ткм пробег) - говорят первые проблеммы начнутся после 30 ткм(это если с шаровыми повезло - они либо летят либо до 70 ткм отхаживают).

а не у тебя на нём колёса отвалились?:ah::ag:

ну по вместительности, легковушка Аксёна фору даст многим. Как ни крути ZJ маленькая машина, по сравнению с салоном и багажником крузака, например. Хотя с нашими объёмами движка можно трамвай на буксире возить :af:

Ёсик
24.05.2011, 01:19
а не у тебя на нём колёса отвалились?:ah::ag:



типуньтебе на язык
Это я примеры из санкёнг клуба приводил

timur_m
24.05.2011, 01:47
вот память как работает, зараза! сорри :ag:

Доктор John
24.05.2011, 19:52
... внутри он маленький пиндык - тоесть савсем масенький....
"масенький"? :ai: Салон? ( или багажник)
На фотке лист фанеры порядка 230-240 см (на дачу увозил). Сейчас в тёплое время на это место будет укладываться надувной матрас и, я буду спать на нём при такой трасформации салона просто замечательно (проверено мной 185 см роста и 90 кг веса).
Маловат проём задних дверей, который затрудняет посадку-высадку задних пассажиров. Но при этом усевшись на заднее сиденье "сам за собой" расстояние от коленей до спинки переднего кресла около 15см - это у меня ... у детей или жены и того больше.
Ну и багажник маловат. Опять же как следствие мелкого багажника - относительно короткий задний свес, что очень даже гуд.
Так что "попрошу нашу птичку не обижать!":ad:

Ёсик
24.05.2011, 20:02
:ag: каждый хвалит своего коня.

:af: ...а я сравниваю.

domkrat
24.05.2011, 20:21
Да уж каждый хвалит своего..но объективно заметил, что внутри ZJ гораздо просторнее куда более здоровых машин, причем и в высоту и в ширину...как ни крути, удачный кузов

timur_m
24.05.2011, 20:31
Да уж каждый хвалит своего..но объективно заметил, что внутри ZJ гораздо просторнее куда более здоровых машин, причем и в высоту и в ширину...как ни крути, удачный кузов

ну да, ещё наш багажник похвали, в крузаке 3-й ряд сидений помещается. а у нас только запаску возить да ящик с инструментами :ag:

Конь-як
24.05.2011, 21:14
А багажник "буханки" ещё больше

Особое Внимание
24.05.2011, 22:17
"масенький"? :ai: Салон? ( или багажник)
На фотке лист фанеры порядка 230-240 см (на дачу увозил). Сейчас в тёплое время на это место будет укладываться надувной матрас и, я буду спать на нём при такой трасформации салона просто замечательно (проверено мной 185 см роста и 90 кг веса).
Маловат проём задних дверей, который затрудняет посадку-высадку задних пассажиров. Но при этом усевшись на заднее сиденье "сам за собой" расстояние от коленей до спинки переднего кресла около 15см - это у меня ... у детей или жены и того больше.
Ну и багажник маловат. Опять же как следствие мелкого багажника - относительно короткий задний свес, что очень даже гуд.
Так что "попрошу нашу птичку не обижать!":ad:
слабак :ag: в коммандоре спали не складывая передние сидения!:ae:

nikolaj
25.05.2011, 00:44
слабак :ag: в коммандоре спали не складывая передние сидения!:ae:

а это не одинаковые машины разве? :ah:

domkrat
25.05.2011, 11:00
ну да, ещё наш багажник похвали, в крузаке 3-й ряд сидений помещается. а у нас только запаску возить да ящик с инструментами :ag:

а теперь давай сравним габаритные размеры крузака:ag:

Особое Внимание
25.05.2011, 11:16
а это не одинаковые машины разве? :ah:
ну как тебе сказать, что бы не обидеть?!:ap:
учи мат часть http://jeep.avtograd.ru/

nikolaj
26.05.2011, 01:04
ну если их рядом не ставить, перепутать легко.

timur_m
28.05.2011, 01:14
а теперь давай сравним габаритные размеры крузака:ag:

дык, давай сравним объёмы и мощность под капотом и как то неловко станет :ag: