PDA

Просмотр полной версии : Продам XJ


Чижиков Иван
12.05.2011, 13:49
1993г выпуска. Движок 2.5л, 122 л.с. Московской соли не видела. Кузов проварен.
Машинка надежная и экономичная (10л. трасса, 13л. город), ест 92 бензин любого качества. Масло не ест, не дымит и очень хорошо едет (хотя и не быстро, так как движок отнюдь не динамИт). Самая простая комплектация. Не гнилая, косячки мелкие по кузову есть, конечно, но не критичные. Раздатка 231, задний мост Chrysler 8.25. Рейлинги на крыше, лампы рабочего света. Поменял все жидкости, после чего пришлось поменять все сальники в заднем мосту :) Все сухо. Заменил ГРМ комплектом, кроме натяжителя. Цепь на горячую на холостых позванивает таки... Полный привод работает, машинка едет как танк. Вся электрика работает. Продаю на стоковой штамповке, которая на фото. На ней сейчас комплект шиповки(докатываю). До кучи отдам комплект штамповки с какой-то резиной, еще много другой резины, старый мост на запчасти, бензобак. Запаска полноразмерная тоже есть, докатка присутствует. Машина сел-поехал. Никаких срочных вложений не требует. Торг при осмотре. Готов поменяться на Субару Импреза в кузове универсал на механике с понижайкой с движком не меньше 1.8л.
Продаю по причине того, что, как оказалось,на охоту мне такой танк нужен крайне редко, а передвигаться по асфальту и разбитой грунтовке я и на Импрезе смогу.
Про машину расскажу все что знаю, без утайки (здесь все равно никого не обманешь ;))

пит вайпер
12.05.2011, 19:05
если соли не видела то странно что варен.по своему сужу

Ёсик
12.05.2011, 19:15
1993г выпуска. Движок 2.5л, 122 л.с. Московской соли не видела. Кузов проварен.
Машинка надежная и экономичная (10л. трасса, 13л. город), ест 92 бензин любого качества. Масло не ест, не дымит и очень хорошо едет (хотя и не быстро, так как движок отнюдь не динамИт). Самая простая комплектация. Не гнилая, косячки мелкие по кузову есть, конечно, но не критичные. Раздатка 231, задний мост Chrysler 8.25. Рейлинги на крыше, лампы рабочего света. Поменял все жидкости, после чего пришлось поменять все сальники в заднем мосту :) Все сухо. Заменил ГРМ комплектом, кроме натяжителя. Цепь на горячую на холостых позванивает таки... Полный привод работает, машинка едет как танк. Вся электрика работает. Продаю на стоковой штамповке, которая на фото. На ней сейчас комплект шиповки(докатываю). До кучи отдам комплект штамповки с какой-то резиной, еще много другой резины, старый мост на запчасти, бензобак. Запаска полноразмерная тоже есть, докатка присутствует. Машина сел-поехал. Никаких срочных вложений не требует. Торг при осмотре. Готов поменяться на Субару Импреза в кузове универсал на механике с понижайкой с движком не меньше 1.8л.
Продаю по причине того, что, как оказалось,на охоту мне такой танк нужен крайне редко, а передвигаться по асфальту и разбитой грунтовке я и на Импрезе смогу.
Про машину расскажу все что знаю, без утайки (здесь все равно никого не обманешь ;))

торг при осмотре )) ну ну - перечитай ещ раз своё сообщение

urik
12.05.2011, 21:09
вин скажи плиз.

Чижиков Иван
12.05.2011, 22:02
вин скажи плиз.

1J4FJ2807PL595792

Чижиков Иван
12.05.2011, 22:06
если соли не видела то странно что варен.по своему сужу
Машина не с Москвы, я именно это хотел подчеркнуть :) Если варили, значит надо было варить... Делал прежний хозяин, не я...

Чижиков Иван
12.05.2011, 22:09
торг при осмотре )) ну ну - перечитай ещ раз своё сообщение
Ну, можешь по телефону поторговаться, из любви к искусству :ap: Цена моя с потолка взята и обсуждается без проблем. Я ж не изверх))))

Спанчбоб
12.05.2011, 23:01
Так цены то в аккурат и нету! Сколько денег то хочешь?

Чижиков Иван
12.05.2011, 23:49
Блин, во я тупой! :$. Объявление копировал с авто ру, а цену забыл! Там я объявил 180 тыр. Это очень много, как подозреваю, посему и готов к компромиссу.
Телефон для связи: 8 904 592 56 2девять

Чижиков Иван
22.06.2011, 12:04
160 тыр. Нашел себе вариант, нужны деньги срочно, пока не ушел...

Чижиков Иван
13.07.2011, 22:28
Пепелац продан. Всем спасибо. Надеюсь, еще вернусь к этой марке (ни разу не подвел меня мой чирок). Пусть служит новому владельцу верой и правдой. Всем удачи!