PDA

Просмотр полной версии : Нижний Новгород! пр . Ленина.


Саша НН
22.03.2011, 23:10
В районе Двигателя революции,скромно так на стояночке))). Темный.Двухдверка.889. Толян,я тебя посчитал!))

LEDOKOL
22.03.2011, 23:15
Кста! Бываю у Вас иногда по работе, так-вот по Ларина на 37 автобусе когда едешь на выезд из города - он направо там поворачивает и едет до остановки"Магазин", а потом обратно на Ларина и до конечной у Молокозавода. Так-вот у этого самого "Магазина" в сугробе на обочине был замечен кирпич не-то серый, не-то черный со шнорком, бампером нестандартным и намотанным на него тросом. Кто это?

Саша НН
22.03.2011, 23:23
Кста! Бываю у Вас иногда по работе, так-вот по Ларина на 37 автобусе когда едешь на выезд из города - он направо там поворачивает и едет до остановки"Магазин", а потом обратно на Ларина и до конечной у Молокозавода. Так-вот у этого самого "Магазина" в сугробе на обочине был замечен кирпич не-то серый, не-то черный со шнорком, бампером нестандартным и намотанным на него тросом. Кто это?

Пока загадка! Я тож там рядом живу)).

glo0my
22.03.2011, 23:30
может таки встретимся уже наконец-то? :) а то весна ведь, можно и в пампасы без фанатизма выбраться!

FurGaffson
22.03.2011, 23:37
Да я это я :ag: В889МА На проспекте Ленина метро "Двигатель революции". В моем же доме Чир года 97-01, есть телефон, еще не созванивался. Рядом, в высотках, ближе к Пролетарке Чир 666 синий.
может таки встретимся уже наконец-то? :) а то весна ведь, можно и в пампасы без фанатизма выбраться!
Пока занимаюсь "реанимационными мероприятиями". выезды планирую ближе к концу апреля. вон Сашу просил встретить со мной посылку от Дмитрия СД.

Саша НН
22.03.2011, 23:48
Да,синего тоже видел сегодня,пока в пробке поддра...))))!

hado
23.03.2011, 19:18
может таки встретимся уже наконец-то? :) а то весна ведь, можно и в пампасы без фанатизма выбраться!

Ребята!!!А у нас в Городце скоро гонка 4х4!!!Слабо приехать?Пока только точно незнаю какого числа,узнаю-сообщу!Сообщения кидать в личку.

Саша НН
23.03.2011, 21:16
[QUOTE=FurGaffson;157800]Да я это я :ag: В889МА На проспекте Ленина метро "Двигатель революции". В моем же доме Чир года 97-01, есть телефон, еще не созванивался. Рядом, в высотках, ближе к Пролетарке Чир 666 синий.

Вот так вот! Три Чирка на километр!:ag: