PDA

Просмотр полной версии : Прохождение ТО с марта 2011г


Аксён
14.03.2011, 23:03
Граждане проживающие в Нерезиновой, успокойте пожалуйста меня!
От нескольких человек уже слышал, что с Марта этого года появились дополнительне проблемы с прохождением техосмотра.
Типа теперь отдать сканы документов и "посылку для бабушки" не прокатывает и полюбому машину надо везти на станцию и делать какие то её фото!?:ai: А если фото не соответствуют нормам, пройти невозможно!?

m-lekha
14.03.2011, 23:13
да все так, без авто ГТО не пройдешь, загоняют всех, даже блатных "с подарками для бабушки".
про фото не скажу, но гнать точно придется....

Ёсик
14.03.2011, 23:18
Чот позно тему увидел...если интересно позвони ,прям сразу и узнаю.

Аксён
14.03.2011, 23:25
да все так, без авто ГТО не пройдешь, загоняют всех, даже блатных "с подарками для бабушки".
про фото не скажу, но гнать точно придется....

Пригнать не проблема, главный вопрос-для чего стало необходимо пригонять?

Чот позно тему увидел...если интересно позвони ,прям сразу и узнаю.

Да уж! 5 минут прошло, действительно поздно ответил:ag::bf:
Пока острой необходимости нет, обоих мерикосов на этот год талончиком успел снабдить, но в Мае надо делать жоне на Лансер талончег, а Лансер чуть ли не на максимум по кругу тонирован...

Alexx.k
14.03.2011, 23:32
Да есть такая ерунда, у самого в марте заканчивается...
"Посылку" взяли, но по срокам не известно.

Negodych
15.03.2011, 09:45
Сейчас как раз узнаЮ по этому вопросу. Говорят, в очередной раз пришел новый начальник и надо пригонять машину, типа опять вспомнили про камеры на ПИКе. Без предъявления машины уже недели три процесс тянется и результат пока неясен.

мышка
15.03.2011, 10:04
пол года назад гоняли с подарком для бабушки. и фото делали. но все в норме. как ребяла умудряются не знаю. их проблемы. если взяли подарки, их проблема стала. помню открыли багажник, а там кроме воды ничего нет. но в слух было произнесено, что аптечка есть ,знак аварийки присутствует и тд. обошли со всех сторон отрапортовали,что , фары горят в норме(биксенон). и все в том же духе. думаю нет смысла переживать. но это в нашем городе. как у вас не знаю.

Никита
15.03.2011, 10:57
я же предупреждал в ветке про ТО.

LuCiFer
15.03.2011, 11:15
в моем регионе уже поди с ноября-декабря такая канитель... типа камеры поставили на пунктах ГТО и чтоб машина прошла ТО нужна чтоб она засветилась на них :)

Ворчун
15.03.2011, 11:18
это НАШ, Ярославский тов.Ильин привёз ВАМ наши правила:ag:

Никита
15.03.2011, 11:18
Бред полнейший, прохождение ТО при наличии мед справки и оплаченых квитанций займет весь рабочий день, а если в семье 3 машины и более, хочешь не хочешь а на неделю отпуск надо брать!

Уроды мать их!!!!:aq::aq::aq:

Никита
15.03.2011, 11:19
это НАШ, Ярославский тов.Ильин привёз ВАМ наши правила:ag:

Сжечь его НАХ!
панаедут всякие....

KuZia495
15.03.2011, 11:54
Как вариант - под камеры заезжает аналогичный нетюненый пепелац. Фоткается. И все довольны.
У нас же здесь "стоков" полно. Дело решаемое. )

Аксён
15.03.2011, 11:55
это НАШ, Ярославский тов.Ильин привёз ВАМ наши правила:ag:

А давайте вы его обратно увезёте?
Иначе ЧЕГО я им на ТО чирка покажу?:ag:

Особое Внимание
15.03.2011, 12:00
Бред полнейший, прохождение ТО при наличии мед справки и оплаченых квитанций займет весь рабочий день, а если в семье 3 машины и более, хочешь не хочешь а на неделю отпуск надо брать!

Уроды мать их!!!!:aq::aq::aq:

занимает 30 минут!
это факт.

Никита
15.03.2011, 12:05
вы когда последний раз на ПИКЕ были???, там очередь с 6 утра уже под машин 20 и это в ЦАО, что творится на окраине...
а по записи уже очередб на месяц вперед

Никита
15.03.2011, 12:06
и еще нужно учесть тот факт что большинство машин проходят ТО в апреле-мае

Особое Внимание
15.03.2011, 12:34
вы когда последний раз на ПИКЕ были???, там очередь с 6 утра уже под машин 20 и это в ЦАО, что творится на окраине...
а по записи уже очередб на месяц вперед

в прошлом году делал ТО, на все провсе не более 30 минут!!!!
в скором времени опять делать буду на 2 авто, уверен, что проблем не возникнет!

Чего и вам желаю))))

Никита
15.03.2011, 12:39
в прошлом году делал ТО, на все провсе не более 30 минут!!!!
в скором времени опять делать буду на 2 авто, уверен, что проблем не возникнет!

Чего и вам желаю))))

Сейчас ситуация другая, все гонят машины на показ вследствии чего очередь.
На счет удачи спасибо.

Особое Внимание
15.03.2011, 12:53
Сейчас ситуация другая, все гонят машины на показ вследствии чего очередь.
На счет удачи спасибо, я уже получил талончики в феврале, ни куда не ездия и не напрягаясь...
тебе так кается, у меня на край знакомые есть на ПИК, прорвемся!
а вот такими действиями мы сами провоцируем то в чем живем............

samoroshka
15.03.2011, 12:54
подтверждаю. седня отвозил на базу "Ритуал" на Болоте аккум электрику . проезжал мимо поста ТО на этой базе . не соврать машин 15 точно стоит в два рядка ...

Никита
15.03.2011, 12:54
у меня на пике тоже знакомый хороший, на протяжении многих лет, и как ни странно помочь не смог.

format_c
15.03.2011, 13:33
у нас в городе, года три назад, повесили камеры на пунктах ТО. нельзя было НИКОМУ, даже за бабки пройти ТО не показав машину. в прошлом году на одном уже можно было купить без показа машины (типа областной, второстепенный пункт). в этом году уже и на втором, основном-городском тоже можно без машины. цены выросли чуток (индексация наверно :)) но приемлемо.
так что подождите годик, и тут все вернется обратно. все же борьба с корупцией процветает!!! :)

Ворчун
15.03.2011, 13:37
А давайте вы его обратно увезёте?
Иначе ЧЕГО я им на ТО чирка покажу?:ag:
неее, только избавилис, назад ненужно!:aq:

вы его дальше по "эстафете" передайте...мож в президенты, ась?:af:

у нас в городе, года три назад, повесили камеры на пунктах ТО. нельзя было НИКОМУ, даже за бабки пройти ТО не показав машину. в прошлом году на одном уже можно было купить без показа машины (типа областной, второстепенный пункт). в этом году уже и на втором, основном-городском тоже можно без машины. цены выросли чуток (индексация наверно :)) но приемлемо.
так что подождите годик, и тут все вернется обратно. все же борьба с корупцией процветает!!! :)

у нас тоже камеры стоят, живём по тихоньку :ad::ap:

e-vgen
15.03.2011, 15:39
Я работаю в конторе, к которой относится ПИК. Авто пригонять обязательно. Нужно чтобы автомобиль был внешне в нормальном состоянии и без тонировки. 2500 р. Проехать без очереди помогу.

Аксён
15.03.2011, 15:44
Я работаю в конторе, к которой относится ПИК. Авто пригонять обязательно. Нужно чтобы автомобиль был внешне в нормальном состоянии и без тонировки. 2500 р. Проехать без очереди помогу.

Что имеется ввиду под фразой "в нормальном состоянии".

Без тонировке на лобовом или сбоку спереди тоже!?

Никита
15.03.2011, 15:59
думаю машин на стоковых, или близко к ним,колесах, обязательно без тонировки на лобовом и передних стеклах. Хотя въехать можно и с тонировкой а вот выехать с ней уже не дадут

alsaf
15.03.2011, 16:01
новая услуга... "сдам стокового чирка в аренду для прохождения ТО"

KuZia495
15.03.2011, 16:09
новая услуга... "сдам стокового чирка в аренду для прохождения ТО"
О чем я и говорю. Номерки сверху на скотч. Улыбка... Поехали. :) :ai::ag:

Ёсик
15.03.2011, 17:23
новая услуга... "сдам стокового чирка в аренду для прохождения ТО"

:ag::ag::ag:
"Сдам стоковый Гранд Чироки в аренду для прохождения ТО" недорого :ah:

Никита
15.03.2011, 17:25
Приеду на своей машине на ПИК и завалю нах любое прохождение ТО

Спанчбоб
15.03.2011, 18:35
Блин, у нас еще нормально , а я то переживал.............

samoroshka
15.03.2011, 18:41
"Сдам стоковый Гранд Чироки в аренду для прохождения ТО" недорого :ah:
а цвет машины пофих ???

zuzik
15.03.2011, 21:48
У нас к стати авто давно фотографируют. Хоть с подарком хоть без. Я своего покупал в июне 2010 так уже фоткали

e-vgen
15.03.2011, 22:19
думаю машин на стоковых, или близко к ним,колесах, обязательно без тонировки на лобовом и передних стеклах. Хотя въехать можно и с тонировкой а вот выехать с ней уже не дадут

Все верно изложено.

дядявадя
15.03.2011, 23:09
Я уже третий год подряд прохожу эту фотосессию(через знакомого )приехал ,сфоткался,передал презент забрал талончик-итого минут 15.Дольше в очереди стоял.:bf:

FurGaffson
15.03.2011, 23:14
У нас эта фигня 2 года уже : приезжаешь, заполняешь, заезжаешь-фоткают, уезжаешь с талоном. Как было, так и есть, только заехать - лишние 2 часа.

goblin1965
02.04.2011, 21:40
у нас уже лет несколько такой порядок. под камеру авто загоняют чтобы контролировать гайцев. если тонированны передние двери то стекла нужно опустить до заезда к бабушке-для камер.с лобовиком все печальнее-приходится обдирать.

Ёсик
02.04.2011, 21:53
с лобовиком все печальнее-приходится обдирать.

:ai::ag::ag: вот сволочи :af: лобовые стёкла заставляют растонировать :ag::ag:

а что ещё и лобовые ктото тонирует

xAndrejx
02.04.2011, 21:54
и у нас так же

Cold_in_night
04.04.2011, 14:03
Да вообще, у многих из нас непроходибельные машины на глухо!!! Мне чтобы пройти нужно все снять, и поставить, фары разбитые, лифт прошлый хотябы - выброшенный, колеса гдя я достану, как пороги срежу.... да и бампера родные тоже денег стоят!!! Как проходить теперь эту канетель будем?

Omen_rus
04.04.2011, 21:27
Да вообще, у многих из нас непроходибельные машины на глухо!!! Мне чтобы пройти нужно все снять, и поставить, фары разбитые, лифт прошлый хотябы - выброшенный, колеса гдя я достану, как пороги срежу.... да и бампера родные тоже денег стоят!!! Как проходить теперь эту канетель будем?

не ссы, Серега, вроде пока есть маза:af:

kis
29.04.2011, 19:44
Медведев сказал, что нужно вообще отменить эти "никчемные бумажки".

Оператор
29.04.2011, 23:58
Сочувствую вам товарищи...)) У нас с бабушкой проблем нет )) Никаких описЕй и прОтоколов, а уж подавно и фото-карточек бабушке не надо показывать )))

timur_m
30.04.2011, 01:41
у меня в июне придёт пора, к этому времени успокоится всё :-)