PDA

Просмотр полной версии : вопрос по табличке


safronov.m.a
08.03.2011, 16:28
Всем доброго времени. Сегодня мыл под капотом и обнаружил что под табличкой находится еще одна.Любопытство взяло верх .Сходил в гараж взял отвертку и снял все это .Я был очень удивлен вторая табличка один в один такаяже как и верхняя ..:ai:..Вопрос так сколько их дожно быть.. Мой авто Гранд 93г.в.

SATA
08.03.2011, 16:40
Бред какой-то

Sergey_B
08.03.2011, 17:35
Странно. Табличка в каком месте?
На заводе что ли две приклепали? :)))
Вин корректен? И Можете написать ВИН, посмотрим что сходило с завода с таким номером.

safronov.m.a
08.03.2011, 17:36
Бред какой-то

Почему бред-так и есть я конечно вторую нестал ставить . отложил в стороку .Теперь надо выяснить зачем она там была

safronov.m.a
08.03.2011, 17:43
Странно. Табличка в каком месте?
На заводе что ли две приклепали? :)))
Вин корректен? И Можете написать ВИН, посмотрим что сходило с завода с таким номером.

А где она должна быть? Вин пробивали Контрольная цифра некоректна 1J4GZB8S4PC108831

Sergey_B
08.03.2011, 17:45
А где она должна быть? Вин пробивали Контрольная цифра некоректна 1J4GZB8S4PC108831

Есть таблички, где радиатор. Слева и справа. Есть табличка с вином под торпедой. Вы ж не говорите, о какой идет речь.
Вин - инкорретен. Машина с таким номером с завода не сходила. Так что спрашивайте перебивщиков, зачем они сделали две таблички. :) Только понятно, что их не найти.
P.S. Советую с учета эту машину не снимать. А ездить до конца.

safronov.m.a
08.03.2011, 17:50
Есть таблички, где радиатор. Слева и справа. Есть табличка с вином под торпедой. Вы ж не говорите, о какой идет речь.
Вин - инкорретен. Машина с таким номером с завода не сходила. Так что спрашивайте перебивщиков, зачем они сделали две таблички. :ag:
P.S. Советую с учета эту машину не снимать. А ездить до конца.

Речь идет о табличке под капотом она прикручена справа от радиатора если смотреть на мотор

safronov.m.a
08.03.2011, 17:52
Ее нераз снимали и ставили подозрений невозникало

Sergey_B
08.03.2011, 17:53
Речь идет о табличке под капотом она прикручена справа от радиатора если смотреть на мотор

Теперь понял о какой. Могу предположить, что коневейер ошибся. Бывает.

safronov.m.a
08.03.2011, 17:54
Теперь понял о какой. Могу предположить, что коневейер ошибся. Бывает.

Теперь можно второе авто собирать :bp:

Sergey_B
08.03.2011, 17:54
Ее нераз снимали и ставили подозрений невозникало

В этом плане Новосибирской области - респект!
В Москве уже такой экземпляр без блата на учет не поставите, как и во многих других регионах.

safronov.m.a
08.03.2011, 18:01
В этом плане Новосибирской области - респект!
В Москве уже такой экземпляр без блата на учет не поставите, как и во многих других регионах.

Данет авто с другова региона в Сибе экспертизили нормуль

LuCiFer
09.03.2011, 11:39
поздравляю, судя по вышепрочитаному у тебя автомобиль с перебитыми номерами...
в птс вклеек нету? экспертиза показала что номер нанесен кустырным методом? или в ней написано что заводским?
вообщем, в любой момент, потенциальная сильная головная боль....

Skydive
09.03.2011, 11:53
Если речь про табличку которая прикручена под капотом на двух саморезах, около радиатора, то у меня ее вообще нет -сгнила, одни саморезы торчат. Тем не менее машина снялась с учета в Моске, и поставлена с экспертизой на учет в Тольятти.
На этой табличке ВИН кода нет.

Никита
11.03.2011, 15:06
в этой тобличке указан код цвета кузова и не больше, может быть на машине 2 штуки справа и слева...