PDA

Просмотр полной версии : монитор в xj поставил.


syber
14.02.2011, 11:18
очередная доработка салона. Вот такую штуку поставил в чирка. Обзору не мешает. Кстати на монике есть провод под задний ход и отдельный видеовход под камеру.

Disz
17.02.2011, 00:58
очередная доработка салона. Вот такую штуку поставил в чирка. Обзору не мешает. Кстати на монике есть провод под задний ход и отдельный видеовход под камеру.

Зачет!
"Домик" для монитора сам выклеивал?
Обзору не мешает?

дядявадя
18.02.2011, 09:32
А как он защищён от взломщиков салона?Довольно привлекателен для воров...

Artery
25.02.2011, 12:20
А как он защищён от взломщиков салона?Довольно привлекателен для воров...

Мне тоже так кажется. Конкретно в глаза бросается и сразу видно что не родное - а значит снимается :ag: Я свой делал так чтоб он реально в интерьер вписывался, ну типа родное не так просто выдрать, скорее всего придётся пол торпеды разобрать(для тех кто не знает), да и если выдерешь, то конструктивно только в такую же машину и подойдёт, таксисты не купят :ag: в итоге - воровать не рентабельно, кроме риска ни чего. Я вот так размышлял.

ICEMEN
25.02.2011, 13:10
Мож он в гараже ночует , и ничего не боится ...
Хорошо сделал , молодца !

Оператор
03.03.2011, 12:07
Привет!! Отличная работа!! Консоль для монитора где покупал и что за монитор? У тебя он к car pc привязан?

syber
03.03.2011, 21:08
брал его на барахолке в интернете. он сразу с кожухом был. Комп привязать пока в мыслях. Машина стоит на улице - пока бог миловал. В нашем районе вроде по машинам не лазят.. Раньше в гольяново жил- вот там жесть, Мне три стекла на разных машинах били + в жипе личинки свернули..

Аксён
03.03.2011, 23:46
Переключатель скорости вращения вентилятора печки круто затюнен:ag:

syber
04.03.2011, 13:02
родной развалился.. вот и наколхозил от копейки - зима не лето...

Baj
08.03.2011, 21:25
жесть:ag:

format_c
08.03.2011, 21:47
ИМХО - магнитолу разобрать на "морду" и все остальное, блок управления печки вместо воздуховода. монитор на место магнитолы и блока управления. саму магнитолу в бардачек, а морду соединить шлейфом с головой и на место пепельницы. уничтожение центральных воздуховодов на прогрев и охлаждение салона практически не влияет.
у меня с панелью конечно проще было изголяться (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=682&page=3), но... главное начать :)