PDA

Просмотр полной версии : тормоза


Traxxas
11.02.2011, 22:23
Вобщем вопрос такой, как проверяют работоспособность тормозов на тех осмотре, проходить буду первый раз в жизни, вот и интересно заглядывают они под машину, расматривают ли какие тормоза установлены, ну тоесть барабанные или дисковые, ручник механический или гидравлический, просто у меня Cherokee(xj) хочу барабанные тормоза менять на дисковые, и задумываюсь сделать гидравлический ручник.

Жуков Алексей
11.02.2011, 22:55
Вобщем вопрос такой, как проверяют работоспособность тормозов на тех осмотре, проходить буду первый раз в жизни, вот и интересно заглядывают они под машину, расматривают ли какие тормоза установлены, ну тоесть барабанные или дисковые, ручник механический или гидравлический, просто у меня Cherokee(xj) хочу барабанные тормоза менять на дисковые, и задумываюсь сделать гидравлический ручник.

заезжаеш в бокс сначала передними колёсами на катки потом задними по поводу ручника им пофиг лиш бы работал:bf: да некто рассматривать ничего не будет время деньги

борян
11.02.2011, 23:02
ну да,главное деньги и никто на твои тормоза смотреть не будет.

Спанчбоб
11.02.2011, 23:16
ну да,главное деньги и никто на твои тормоза смотреть не будет.

+ МНОГО!!!

LuCiFer
15.02.2011, 15:42
заезжаеш в бокс сначала передними колёсами на катки потом задними по поводу ручника им пофиг лиш бы работал
насчет ручника кстати они смотрят помито того что "чтобы держал", еще и равномерно ли держит... по крайне мере там где я проходил так... а вообще у меня в ожном регионе на разных пунктах технического осмотра по разному все проходит....