Просмотр полной версии : 2.1 td глохнет
Добрый вечер уважаемые жиповоды. Подскажите пожалуйста. Установил топливный электронасос и столкнулся с проблемой. Из выхлопной трубы идет белый дым. И на меньше 1500 оборотов мотор глехнет. В чем может быть проблема ? где копать копать?
Malenkii
16.09.2022, 13:27
До установки насоса проблема была?
Доброго дня. Белый дым (если без пробитой головы) на дизеле это бедная смесь. Много воздуха мало топлива. На 2,1 механический ТНВД вроде всегда справлялся сам. Зачем ему электро подкачка?
Очевидно, что проблема появилась после смены насоса, возможно фирма не та, или подключили не правильно :ap: (https://sexosochi.life/)
Проверь метки и угол опережения впрыска
До установки насоса проблема была?
До установки насоса была другая проблема , он просто на 2к + оборотах глох
На старом моторе действитель не было электронасоса , но после покупки нового мотора у прошлого владельца он уже стоял и все работало нормально.
Устанавливали сначала без насоса но все четно, топливо не шло, обратка сухая.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot