Просмотр полной версии : кардан передний ZJ с ГУКом
Продолжаю эксперименты с карданом.Кто бы что ни говорил,без ГУКа кардан будет работать только с определенным доворотом вилок.Поэтому ищу передний кардан ZJ или WJ с убитой шлицевой(буду переваривать помощнее),но с целым ГУКом и неизношенным соском,который в шарик ГУКа вставляется.Еще желательно чтобы вилка шарика высокая была,типа нового образца.http://www.northerndrivetrain.com/product/SPI-211544X.html Ну и новый р/к шарик и пыльники приветствуются.
Много лет ВСЁ для ШРУСов из спареных крестовин ЛЮБОЙ марки 4х4 в наличии ПОСТОЯННО по отдельности: https://www.drive2.ru/market/offers/407120 https://www.drive2.ru/market/offers/553239 https://www.drive2.ru/market/offers/407068 https://www.drive2.ru/market/offers/407104
Спасибо,буду иметь ввиду.А пока может кто предложит от вжика кардан,останется докупить шарик с пыльниками и крестовины.
Не знаю, это ли вы ищете, но вот из моего авто (https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=97753).
Карданный вал (52098501) передний (https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=1640444&postcount=162)оригинал б/у. 9500 рублей.
Спасибо,но мне не подойдет обычный кардан.Нужно переделывать в спец.конторе по ремонту карданов.Поэтому ищу целую часть кардана,которая идет от шлицевой к РК.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot