PDA

Просмотр полной версии : Xj в хорошие руки


Дмитрий Ли
01.10.2020, 11:38
4 литра
242 раздатка
Сзади 8,25 с блокой
Пробег 132 000
Год 1992
Мопар
Дисковые тормоза сзади
Зверёк обслужен полностью!:af:
Ссылка:https://berezovka-barnaul.drom.ru/jeep/cherokee/39799373.html

HANS
01.10.2020, 17:09
интересно хоть кому то из мечтателей удалось продать за околомилиона свой чероки...

Дмитрий Ли
01.10.2020, 17:58
Скорее всего нет, так как много реалистов, которые любят прикупить название "jeep" за 200 000 и пытающихся убрать колхоз от предыдущих наездников изо дня в день из года в год, варить переваривать, красить перекрашивать, менять мосты на другие б/у мосты, раздатки на такие же убитые, пытающихся колхозить и экономить, дабы хоть как нибудь выехать поместить грязь или показать соседям останки старого американского мамонта, то давление масла уж совсем подводит, то греется, в общем много интересного и разнообразного приходится повидать и насладиться реалистам... А мечтатели, так и остаются со своей мечтой и надеждами...:ab:

Sergi
02.10.2020, 10:21
Скорее всего нет, так как много реалистов, которые любят прикупить название "jeep" за 200 000 и пытающихся убрать колхоз от предыдущих наездников изо дня в день из года в год, варить переваривать, красить перекрашивать, менять мосты на другие б/у мосты, раздатки на такие же убитые, пытающихся колхозить и экономить, дабы хоть как нибудь выехать поместить грязь или показать соседям останки старого американского мамонта, то давление масла уж совсем подводит, то греется, в общем много интересного и разнообразного приходится повидать и насладиться реалистам... А мечтатели, так и остаются со своей мечтой и надеждами...:ab:

Однако это вовсе не означает, что чир уйдет за 800. Да, состояние, сохран, но это не ретро, не эксклюзифф и прочее. Это просто машина, хорошая. Надо ждать прям сильно упоротого ценителя кирпичей.

Alex uno
02.10.2020, 11:05
Жесть и учитывая что фраза - "В хорошие руки", чаще применяется либо к бесплатным, либо бюджетным предложениям, можно считать разрывом шаблонов.
Сомневаюсь что автомобиль сможет уйти за эти деньги.

Vinnetoo
02.10.2020, 22:09
И всё бы ничего.....и стиль, и мотор не самый плохой...и коробка и система 4х4 правильная..
И состояние может отличное....
Но после KJ ( а уж как я своего любил 12 лет но понял , что он или в грязь или для маньяков... по прочности Либерти конечно уступает в этом компоненте безусловно..но для ежедневной эксплуатации он вполне *железен*) не могу....
Комфорт в разы хуже..увы...
Мост спереди, рессоры сзади , редуктор...шимми...
Но красив!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ли
02.10.2020, 23:30
Жесть и учитывая что фраза - "В хорошие руки", чаще применяется либо к бесплатным, либо бюджетным предложениям, можно считать разрывом шаблонов.
Сомневаюсь что автомобиль сможет уйти за эти деньги.

Сомневайтесь дальше, этим объявлением никому ничего не доказываю, а к слову "в хорошие руки " значит продам, а не отдам, какие бюджетные предложения, какие шаблоны? Что вы несёте? Какая жесть?:an:

Дмитрий Ли
02.10.2020, 23:31
И всё бы ничего.....и стиль, и мотор не самый плохой...и коробка и система 4х4 правильная..
И состояние может отличное....
Но после KJ ( а уж как я своего любил 12 лет но понял , что он или в грязь или для маньяков... по прочности Либерти конечно уступает в этом компоненте безусловно..но для ежедневной эксплуатации он вполне *железен*) не могу....
Комфорт в разы хуже..увы...
Мост спереди, рессоры сзади , редуктор...шимми...
Но красив!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо :ab:

Дмитрий Ли
02.10.2020, 23:35
Однако это вовсе не означает, что чир уйдет за 800. Да, состояние, сохран, но это не ретро, не эксклюзифф и прочее. Это просто машина, хорошая. Надо ждать прям сильно упоротого ценителя кирпичей.

Будем кататься, ожидаючи "упоротого ценителя":af:
И вам не хворать:bs:

Varnak
02.10.2020, 23:58
упоротых это весьма сомнительно, придётся отрезать от осетра, это неминуемо. отличных на фото машин видали немало, а в живую 99 прОцентоыв хз как назвать, чтоб без матов. возможно твой - зксклюзив. Может кто-то посмотрит, расскажет как он на самом деле ))

Дмитрий Ли
03.10.2020, 00:02
Эксперты подтянулись не заставив себя ждать:bj: Аналитики и оценщики стоимости, как Я вас обожаю, без ваших комментариев моя жизнь была бы так уныла:ag:

Дмитрий Ли
03.10.2020, 00:03
упоротых это весьма сомнительно, придётся отрезать от осетра, это неминуемо. отличных на фото машин видали немало, а в живую 99 прОцентоыв хз как назвать, чтоб без матов. возможно твой - зксклюзив. Может кто-то посмотрит, расскажет как он на самом деле ))
Милости просим:ay:

Varnak
03.10.2020, 00:09
Я-не, не моё, к кирпичам не фанатею, но видал немного. Сделай фото подробных, а лучше видео, может и заинтересует кого.

Дмитрий Ли
03.10.2020, 00:17
Я-не, не моё, к кирпичам не фанатею, но видал немного. Сделай фото подробных, а лучше видео, может и заинтересует кого.

Для заинтересованности к автомобилю фотографий более чем

Varnak
03.10.2020, 00:39
Фотографии сделаны продажником, а не собственником, тем кто хочет показать в лучшем виде, а не тем кто знает что где и как, и показывает будущему владельцу то-что он должен видеть, а не то, что хочет показать продажник. Не люблю "эффективный менеджеров" ИМХО. И машина эта походу больше трёх сотен не стоит, раз такой подход ))

Дмитрий Ли
03.10.2020, 00:45
Фотографии сделаны продажником, а не собственником, тем кто хочет показать в лучшем виде, а не тем кто знает что где и как, и показывает будущему владельцу то-что он должен видеть, а не то, что хочет показать продажник. Не люблю "эффективный менеджеров" ИМХО. И машина эта походу больше трёх сотен не стоит, раз такой подход ))
Продажник со стажем, обманщик и кидала, а за 300 вам к трактористуthefinger Диалог окончен:af:

Varnak
03.10.2020, 00:52
Продажник со стажем, обманщик и кидала, а за 300 вам к трактористуthefinger Диалог окончен:af::bj::ay:
Удачи

Дмитрий Ли
03.10.2020, 01:09
:bj::ay:
Удачи

И вам всего самого светлого и доброго! А мы продажники будем продолжать впаривать автомобили ценой не более 3 сотен:ab:
Фото специально для того чтобы вы спокойно легли спать,пусть хоть где-то такое состояние будет у вас, хотя бы на фото:ag:

Alex uno
03.10.2020, 10:14
Сомневайтесь дальше, этим объявлением никому ничего не доказываю, а к слову "в хорошие руки " значит продам, а не отдам, какие бюджетные предложения, какие шаблоны? Что вы несёте? Какая жесть?:an:

Исходя из манеры общения - нес твой дед, который передал твоему отцу, а сейчас ты выдал нам всем. Умейте общаться.

ARRI
03.10.2020, 21:00
Есть фотографии истории восстановления? Или это «капсула времени» простоявшая в тёплом гараже на Рублёвке? Сколько владельцев было у автомобиля? По какой причине по ссылке указанной вами VIN код не обнаружен в базе??
Понимаю, что напишете «отвечу в личку», но страна должна знать героев)
Экземпляр и правда интересный. По моему я его видел пару лет назад в Москве.

may 2104
03.10.2020, 21:25
очень интересен синий чир с зелеными полами под шумкой.)))))))

Дмитрий Ли
03.10.2020, 22:33
очень интересен синий чир с зелеными полами под шумкой.)))))))

Ровно настолько как синие чирки под чёрным раптором:an:

Дмитрий Ли
03.10.2020, 22:39
Есть фотографии истории восстановления? Или это «капсула времени» простоявшая в тёплом гараже на Рублёвке? Сколько владельцев было у автомобиля? По какой причине по ссылке указанной вами VIN код не обнаружен в базе??
Понимаю, что напишете «отвечу в личку», но страна должна знать героев)
Экземпляр и правда интересный. По моему я его видел пару лет назад в Москве.
Мимо ковбой:ag: Никакой Москвы и лички. Никакой истории восстановления, не было необходимости, только покраска в цвет который мне по вкусу. Документы великолепные:af:

Дмитрий Ли
03.10.2020, 22:47
Исходя из манеры общения - нес твой дед, который передал твоему отцу, а сейчас ты выдал нам всем. Умейте общаться.

Лучше б ты у папы на трусах засох, твоё мнение здесь не учитывается, иди отсюда мальчик, не мешай а:af:

ARRI
04.10.2020, 00:08
Мимо ковбой:ag: Никакой Москвы и лички. Никакой истории восстановления, не было необходимости, только покраска в цвет который мне по вкусу. Документы великолепные:af:

Жаль. Задал обычные вопросы интересующие меня, как покупателя.
Ответ хамоватый и не раскрывающий историю возможно хорошего автомобиля.
Удачи с великолепными доками) С такими пассажирами стараюсь не иметь дел.

Дмитрий Ли
04.10.2020, 03:26
Жаль. Задал обычные вопросы интересующие меня, как покупателя.
Ответ хамоватый и не раскрывающий историю возможно хорошего автомобиля.
Удачи с великолепными доками) С такими пассажирами стараюсь не иметь дел.

В чём ты хамство там разглядел? Пассажир *****

Destroy
04.10.2020, 11:41
Реально малоадекватный продавец...

Дмитрий Ли
04.10.2020, 14:53
Реально малоадекватный продавец...

Управляйте мечтой пожалуйста

Vinnetoo
07.10.2020, 16:16
https://www.avito.ru/simferopol/avtomobili/jeep_cherokee_1992_1771802680
800000))))))

Хасковод
08.10.2020, 09:16
В чём ты хамство там разглядел? Пассажир *****

Ответы бы дали лучше. Почему вин не бьется. История автомобиля. Откуда когда чего.

Фраза великолепные документы . это что? 1 владелец - продавец и птс выданный таможней или безномерной весь или 50 лошадей мощность или евро 5 экокласс.

Слова красивые , но пустые.
Люди на историю авто смотрят. И вы не солярис под такси продаете чтобы купить убить и слить.
Машина редкая, деньги большие.